|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 10:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
424 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 136к |
65,781% |
7 351к |
1.3 |
10 206к |
| 6902. |
176 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 565к |
64,678% |
7 064к |
1.4 |
10 204к |
| 6903. |
848 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
48 887к |
64,911% |
6 970к |
1.4 |
10 204к |
| 6904. |
1310 |
| Лаутаро де Буин |
- |
199 879к |
77,235% |
28 878к |
0.3 |
10 203к |
| 6905. |
2175 |
| Анзянг |
- |
50 768к |
66,213% |
7 479к |
1.3 |
10 203к |
| 6906. |
960 |
| Аль-Сукба |
- |
50 389к |
65,959% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 6907. |
2102 |
| Брабантия |
- |
49 651к |
65,453% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 6908. |
379 |
| Келен |
- |
49 639к |
65,445% |
7 204к |
1.4 |
10 203к |
| 6909. |
919 |
| Ворскла |
D2 |
847 824к |
82,526% |
121 338к |
- |
10 203к |
| 6910. |
333 |
| Пэйкис |
- |
50 095к |
65,761% |
7 352к |
1.3 |
10 202к |
| 6911. |
2350 |
| Норсвард |
D3-B |
120 159к |
81,897% |
19 390к |
0.5 |
10 202к |
| 6912. |
433 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 089к |
65,757% |
7 444к |
1.3 |
10 202к |
| 6913. |
993 |
| Джейхун |
- |
50 984к |
66,358% |
7 553к |
1.3 |
10 202к |
| 6914. |
526 |
| Аль-Мажд |
- |
48 942к |
64,956% |
7 129к |
1.4 |
10 201к |
| 6915. |
1 |
| Свифт |
- |
49 620к |
65,435% |
7 252к |
1.4 |
10 201к |
| 6916. |
1896 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 091к |
65,065% |
6 970к |
1.4 |
10 200к |
| 6917. |
51 |
| Велдховен |
- |
50 245к |
65,867% |
7 346к |
1.3 |
10 200к |
| 6918. |
4270 |
| Кертех |
- |
50 217к |
65,850% |
7 371к |
1.3 |
10 199к |
| 6919. |
2077 |
| Гхи Миллс |
- |
49 339к |
65,243% |
7 124к |
1.4 |
10 199к |
| 6920. |
2185 |
| Швац |
D4-B |
348 856к |
50,338% |
40 228к |
0.2 |
10 199к |
| 6921. |
261 |
| Дьяр |
- |
51 540к |
66,727% |
8 090к |
1.2 |
10 199к |
| 6922. |
215 |
| Кестелспор |
- |
49 243к |
65,175% |
7 190к |
1.4 |
10 199к |
| 6923. |
68 |
| Вегас |
- |
24 139к |
28,961% |
1 883к |
5.4 |
10 198к |
| 6924. |
216 |
| Каликут |
- |
50 537к |
66,068% |
7 436к |
1.3 |
10 198к |
| 6925. |
1139 |
| Пурмерстейн |
- |
50 050к |
65,738% |
7 332к |
1.3 |
10 198к |
| 6926. |
334 |
| Ливон ППК |
- |
50 067к |
65,752% |
7 148к |
1.4 |
10 197к |
| 6927. |
736 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 544к |
66,733% |
7 794к |
1.3 |
10 197к |
| 6928. |
912 |
| Л'Эклер |
- |
51 726к |
66,850% |
7 731к |
1.3 |
10 197к |
| 6929. |
868 |
| Бинго |
- |
49 951к |
65,672% |
7 397к |
1.3 |
10 197к |
| 6930. |
272 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 754к |
65,536% |
7 593к |
1.3 |
10 197к |
| 6931. |
885 |
| Инова |
- |
50 022к |
65,723% |
7 447к |
1.3 |
10 196к |
| 6932. |
347 |
| Альбион |
- |
49 525к |
65,379% |
6 892к |
1.4 |
10 196к |
| 6933. |
144 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 706к |
65,507% |
7 321к |
1.3 |
10 195к |
| 6934. |
212 |
| Спикул |
- |
52 236к |
67,178% |
8 012к |
1.2 |
10 195к |
| 6935. |
6001 |
| Майри |
- |
49 519к |
65,379% |
7 089к |
1.4 |
10 194к |
| 6936. |
2242 |
| Марица |
D2 |
580 165к |
74,500% |
102 285к |
- |
10 194к |
| 6937. |
626 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 376к |
65,281% |
7 246к |
1.4 |
10 193к |
| 6938. |
378 |
| Гимнастика |
- |
50 772к |
66,235% |
7 520к |
1.3 |
10 193к |
| 6939. |
67 |
| Гинтарас |
- |
50 740к |
66,216% |
7 382к |
1.3 |
10 192к |
| 6940. |
2179 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 769к |
66,855% |
9 438к |
1.0 |
10 192к |
| 6941. |
166 |
| Эль-Мина |
- |
52 202к |
67,162% |
7 836к |
1.3 |
10 192к |
| 6942. |
79 |
| Халапа |
- |
51 121к |
66,468% |
7 587к |
1.3 |
10 192к |
| 6943. |
1216 |
| МХСК |
- |
51 278к |
66,572% |
7 628к |
1.3 |
10 191к |
| 6944. |
162 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 203к |
64,453% |
7 317к |
1.3 |
10 190к |
| 6945. |
437 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 962к |
65,694% |
7 347к |
1.3 |
10 190к |
| 6946. |
1828 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 773к |
64,858% |
6 816к |
1.4 |
10 190к |
| 6947. |
1199 |
| Амбахт |
- |
50 530к |
66,080% |
7 442к |
1.3 |
10 190к |
| 6948. |
556 |
| Адалат |
- |
50 473к |
66,043% |
7 365к |
1.3 |
10 189к |
| 6949. |
540 |
| Пайнарес |
- |
50 286к |
65,917% |
7 732к |
1.3 |
10 189к |
| 6950. |
430 |
| Колас |
- |
51 059к |
66,435% |
7 744к |
1.3 |
10 188к |
| 6951. |
367 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 715к |
65,528% |
7 212к |
1.4 |
10 188к |
| 6952. |
3803 |
| Муханга |
- |
49 364к |
65,282% |
7 114к |
1.4 |
10 188к |
| 6953. |
1171 |
| Идрия |
- |
48 899к |
64,954% |
6 970к |
1.4 |
10 187к |
| 6954. |
4090 |
| Гетэвей |
- |
50 358к |
65,970% |
7 370к |
1.3 |
10 187к |
| 6955. |
103 |
| Мадла |
- |
50 659к |
66,172% |
7 731к |
1.3 |
10 187к |
| 6956. |
1937 |
| Слейпнер |
- |
49 724к |
65,542% |
7 414к |
1.3 |
10 184к |
| 6957. |
540 |
| Бржецлав |
- |
50 074к |
65,785% |
7 436к |
1.3 |
10 183к |
| 6958. |
157 |
| Теле Курган |
- |
48 977к |
65,018% |
6 986к |
1.4 |
10 183к |
| 6959. |
174 |
| Летоград |
- |
49 662к |
65,503% |
7 378к |
1.3 |
10 182к |
| 6960. |
1482 |
| Кондороши |
- |
51 049к |
67,326% |
7 854к |
1.2 |
10 180к |
| 6961. |
139 |
| Лейкнир |
- |
49 723к |
65,549% |
7 287к |
1.3 |
10 180к |
| 6962. |
1043 |
| Аин Бейда |
- |
49 183к |
65,177% |
7 196к |
1.4 |
10 177к |
| 6963. |
348 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 606к |
66,156% |
7 638к |
1.3 |
10 177к |
| 6964. |
2906 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 677к |
48,157% |
24 932к |
0.4 |
10 177к |
| 6965. |
2222 |
| Мендиола |
- |
50 300к |
65,952% |
7 464к |
1.3 |
10 176к |
| 6966. |
1074 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 146к |
65,850% |
7 339к |
1.3 |
10 175к |
| 6967. |
24 |
| Вази |
- |
50 451к |
66,056% |
7 517к |
1.3 |
10 175к |
| 6968. |
4760 |
| Доминикен |
- |
51 292к |
66,615% |
7 804к |
1.3 |
10 174к |
| 6969. |
2385 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 313к |
66,788% |
8 046к |
1.2 |
10 174к |
| 6970. |
1217 |
| ХауПа |
- |
50 174к |
65,873% |
7 504к |
1.3 |
10 173к |
| 6971. |
390 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 219к |
65,213% |
7 299к |
1.3 |
10 172к |
| 6972. |
285 |
| Арсими |
- |
120 967к |
62,410% |
16 418к |
0.6 |
10 172к |
| 6973. |
130 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 313к |
65,975% |
7 517к |
1.3 |
10 169к |
| 6974. |
1108 |
| Изабелла |
D1 |
828 925к |
75,689% |
100 214к |
0.1 |
10 169к |
| 6975. |
60 |
| Ла-Виена |
- |
49 479к |
65,404% |
7 152к |
1.4 |
10 168к |
| 6976. |
173 |
| Бурдж |
- |
48 636к |
64,806% |
7 056к |
1.4 |
10 167к |
| 6977. |
531 |
| Флэйм Лили |
- |
50 947к |
66,402% |
7 744к |
1.3 |
10 167к |
| 6978. |
1587 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 769к |
65,607% |
7 450к |
1.3 |
10 167к |
| 6979. |
197 |
| Девелопментал |
- |
49 690к |
65,554% |
7 370к |
1.3 |
10 166к |
| 6980. |
1350 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 821к |
66,971% |
7 660к |
1.3 |
10 166к |
| 6981. |
2074 |
| Марафон |
D2 |
574 688к |
73,096% |
80 112к |
0.1 |
10 163к |
| 6982. |
191 |
| Расинг |
- |
51 112к |
66,521% |
7 459к |
1.3 |
10 162к |
| 6983. |
2225 |
| Вршац |
D4-B |
104 637к |
73,374% |
18 907к |
0.5 |
10 161к |
| 6984. |
328 |
| Розмаунт Рек |
- |
51 139к |
66,540% |
7 692к |
1.3 |
10 161к |
| 6985. |
788 |
| Чантхабури |
- |
50 055к |
65,716% |
7 425к |
1.3 |
10 161к |
| 6986. |
589 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
789 503к |
73,615% |
117 268к |
- |
10 160к |
| 6987. |
2023 |
| Валка |
- |
50 727к |
66,270% |
7 646к |
1.3 |
10 160к |
| 6988. |
128 |
| Бени Суэф |
- |
49 920к |
65,737% |
7 476к |
1.3 |
10 154к |
| 6989. |
1810 |
| Каравел |
D2 |
177 299к |
67,709% |
21 160к |
0.4 |
10 152к |
| 6990. |
2094 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 012к |
65,806% |
7 580к |
1.3 |
10 151к |
| 6991. |
166 |
| Масфоут |
- |
51 085к |
66,526% |
7 792к |
1.3 |
10 150к |
| 6992. |
1030 |
| Лотос |
- |
49 811к |
65,674% |
7 078к |
1.4 |
10 148к |
| 6993. |
963 |
| Колонос Унидос |
- |
50 536к |
66,169% |
7 561к |
1.3 |
10 147к |
| 6994. |
508 |
| Ла Вилль |
- |
51 589к |
66,859% |
7 912к |
1.2 |
10 147к |
| 6995. |
3599 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
389 409к |
51,563% |
59 122к |
0.1 |
10 144к |
| 6996. |
2194 |
| Плеер |
- |
50 335к |
66,042% |
7 407к |
1.3 |
10 143к |
| 6997. |
1447 |
| Сокар |
- |
51 286к |
66,673% |
7 578к |
1.3 |
10 142к |
| 6998. |
765 |
| Гамо |
- |
50 117к |
65,898% |
7 381к |
1.3 |
10 141к |
| 6999. |
826 |
| Эйр Форс |
- |
50 059к |
65,860% |
7 567к |
1.3 |
10 140к |
| 7000. |
2083 |
| Лапаха |
- |
358 584к |
80,441% |
48 310к |
0.2 |
10 136к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|