|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
104 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 496к |
61,343% |
6 997к |
1.8 |
12 957к |
| 5602. |
1981 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
51 110к |
61,059% |
6 523к |
1.9 |
12 953к |
| 5603. |
2313 |
| Янг Зебраз |
D2 |
323 521к |
58,256% |
42 370к |
0.3 |
12 951к |
| 5604. |
6989 |
| Баррио Мехико |
D3 |
264 513к |
42,460% |
28 066к |
0.4 |
12 950к |
| 5605. |
3415 |
| Элпида |
D1 |
1 134 993к |
80,952% |
185 262к |
- |
12 948к |
| 5606. |
1436 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
54 010к |
63,161% |
7 605к |
1.7 |
12 947к |
| 5607. |
6645 |
| Ред Сторм |
- |
52 398к |
62,027% |
7 487к |
1.7 |
12 947к |
| 5608. |
1370 |
| Феар Энджелс |
- |
52 607к |
62,182% |
7 217к |
1.7 |
12 945к |
| 5609. |
364 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 119к |
62,548% |
7 537к |
1.7 |
12 944к |
| 5610. |
4371 |
| Гулхи |
D2 |
683 157к |
75,834% |
78 771к |
0.1 |
12 943к |
| 5611. |
5317 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
786 351к |
76,767% |
114 988к |
0.1 |
12 939к |
| 5612. |
2382 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
867 651к |
82,379% |
131 124к |
- |
12 938к |
| 5613. |
1305 |
| Одриин-Од |
D3 |
51 613к |
61,467% |
7 202к |
1.7 |
12 938к |
| 5614. |
3419 |
| Канберра |
D4-A |
623 349к |
76,011% |
115 801к |
0.1 |
12 936к |
| 5615. |
1507 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 440к |
62,090% |
7 493к |
1.7 |
12 930к |
| 5616. |
2023 |
| Да Энкарнакао |
- |
52 671к |
62,262% |
7 501к |
1.7 |
12 927к |
| 5617. |
5073 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
244 508к |
77,761% |
39 747к |
0.3 |
12 927к |
| 5618. |
3531 |
| Могадишо Сити |
D1 |
448 028к |
67,016% |
62 553к |
0.2 |
12 926к |
| 5619. |
3558 |
| Галомаро |
D1 |
611 498к |
68,786% |
85 518к |
0.1 |
12 924к |
| 5620. |
4802 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 191к |
61,928% |
7 218к |
1.7 |
12 920к |
| 5621. |
3506 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
641 376к |
76,103% |
80 268к |
0.1 |
12 919к |
| 5622. |
385 |
| Каури |
D3-B |
52 447к |
62,116% |
7 407к |
1.7 |
12 919к |
| 5623. |
3891 |
| Гуаласео |
D1 |
1 095 622к |
81,411% |
145 004к |
- |
12 919к |
| 5624. |
2855 |
| Морн |
D1 |
822 652к |
76,267% |
101 102к |
0.1 |
12 914к |
| 5625. |
985 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 212к |
69,748% |
57 651к |
0.2 |
12 910к |
| 5626. |
1795 |
| Хвити Риддаринн |
- |
51 632к |
61,535% |
7 097к |
1.8 |
12 910к |
| 5627. |
4891 |
| Динамо |
D1 |
766 382к |
70,425% |
107 944к |
0.1 |
12 908к |
| 5628. |
1541 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
52 782к |
62,381% |
7 590к |
1.7 |
12 906к |
| 5629. |
1273 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
255 537к |
86,869% |
31 435к |
0.4 |
12 905к |
| 5630. |
1824 |
| АФИС |
- |
51 673к |
61,580% |
7 148к |
1.8 |
12 903к |
| 5631. |
2534 |
| Газель |
D1 |
658 786к |
76,343% |
85 723к |
0.1 |
12 901к |
| 5632. |
738 |
| Сент Джорджс |
- |
52 456к |
62,159% |
7 424к |
1.7 |
12 900к |
| 5633. |
1833 |
| Боловсролын |
D3 |
439 427к |
62,702% |
41 466к |
0.3 |
12 898к |
| 5634. |
6883 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 785к |
78,149% |
90 310к |
0.1 |
12 898к |
| 5635. |
237 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
296 069к |
65,871% |
46 621к |
0.2 |
12 894к |
| 5636. |
1845 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 925к |
61,906% |
7 446к |
1.7 |
12 892к |
| 5637. |
1448 |
| Азиз Кара |
D2 |
66 400к |
65,456% |
9 379к |
1.3 |
12 887к |
| 5638. |
3000 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 639к |
77,230% |
28 881к |
0.4 |
12 885к |
| 5639. |
4163 |
| Капестериен |
- |
52 390к |
62,144% |
7 231к |
1.7 |
12 883к |
| 5640. |
1890 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
52 968к |
62,464% |
7 550к |
1.7 |
12 882к |
| 5641. |
1804 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
53 923к |
63,222% |
7 619к |
1.6 |
12 882к |
| 5642. |
4354 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
451 774к |
59,298% |
59 893к |
0.2 |
12 881к |
| 5643. |
1467 |
| Омарска |
- |
53 122к |
62,671% |
7 402к |
1.7 |
12 880к |
| 5644. |
2436 |
| Ла Клери |
D1 |
737 991к |
78,641% |
95 025к |
0.1 |
12 880к |
| 5645. |
1660 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 382к |
62,145% |
7 076к |
1.8 |
12 879к |
| 5646. |
5375 |
| Туркестан |
D3-A |
493 411к |
70,404% |
78 362к |
0.1 |
12 878к |
| 5647. |
3613 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 803к |
62,453% |
7 625к |
1.6 |
12 876к |
| 5648. |
1231 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 293к |
62,800% |
7 580к |
1.6 |
12 875к |
| 5649. |
2628 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
711 390к |
75,714% |
95 379к |
0.1 |
12 868к |
| 5650. |
387 |
| Политачира |
D3-A |
51 508к |
61,427% |
7 134к |
1.8 |
12 868к |
| 5651. |
4780 |
| Верагуас |
D1 |
923 998к |
74,273% |
97 203к |
0.1 |
12 866к |
| 5652. |
1910 |
| Корасан |
- |
51 327к |
59,446% |
7 208к |
1.7 |
12 865к |
| 5653. |
1242 |
| Марказ |
- |
52 078к |
61,963% |
7 055к |
1.8 |
12 859к |
| 5654. |
2692 |
| Сигма |
D2 |
720 399к |
79,510% |
94 442к |
0.1 |
12 859к |
| 5655. |
1484 |
| Ясбереньи |
D3-A |
51 872к |
61,819% |
6 846к |
1.8 |
12 855к |
| 5656. |
1504 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 362к |
60,683% |
6 742к |
1.9 |
12 851к |
| 5657. |
1141 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
53 155к |
62,769% |
7 642к |
1.6 |
12 840к |
| 5658. |
441 |
| Веэте |
- |
53 204к |
62,805% |
7 506к |
1.7 |
12 839к |
| 5659. |
461 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
445 079к |
56,078% |
34 545к |
0.3 |
12 837к |
| 5660. |
3803 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
961 569к |
79,899% |
157 995к |
- |
12 836к |
| 5661. |
1214 |
| БСК |
- |
54 280к |
63,550% |
7 946к |
1.6 |
12 835к |
| 5662. |
374 |
| Аль-Худуд |
- |
54 607к |
63,040% |
7 778к |
1.6 |
12 833к |
| 5663. |
2158 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 555к |
77,682% |
63 352к |
0.2 |
12 832к |
| 5664. |
143 |
| Синджелич |
D4-C |
306 884к |
79,967% |
64 634к |
0.1 |
12 828к |
| 5665. |
1759 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
53 694к |
63,165% |
7 702к |
1.6 |
12 828к |
| 5666. |
2462 |
| Дагон |
D1 |
808 663к |
73,750% |
129 534к |
- |
12 828к |
| 5667. |
342 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 362к |
61,304% |
6 979к |
1.8 |
12 825к |
| 5668. |
1225 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
52 880к |
62,604% |
7 474к |
1.7 |
12 825к |
| 5669. |
3327 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
53 457к |
63,008% |
7 623к |
1.6 |
12 825к |
| 5670. |
4370 |
| Сумгаит |
D2 |
805 948к |
76,577% |
123 524к |
0.1 |
12 824к |
| 5671. |
1428 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
646 353к |
76,689% |
109 823к |
0.1 |
12 822к |
| 5672. |
360 |
| Реал Кайман |
D3-A |
51 731к |
61,785% |
7 329к |
1.7 |
12 819к |
| 5673. |
2357 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
621 654к |
78,192% |
104 828к |
0.1 |
12 818к |
| 5674. |
4373 |
| Прато |
D4-A |
492 302к |
79,877% |
67 140к |
0.1 |
12 815к |
| 5675. |
3447 |
| Франкфурт |
- |
326 746к |
70,049% |
52 300к |
0.2 |
12 814к |
| 5676. |
1518 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
51 887к |
61,915% |
7 137к |
1.7 |
12 811к |
| 5677. |
1135 |
| Баз Башерс |
- |
52 163к |
62,126% |
7 487к |
1.7 |
12 806к |
| 5678. |
1950 |
| 1472 ФК |
- |
52 983к |
62,716% |
7 664к |
1.6 |
12 804к |
| 5679. |
1065 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 643к |
61,749% |
7 059к |
1.8 |
12 804к |
| 5680. |
6908 |
| Джолли Роджер |
- |
331 179к |
54,843% |
33 786к |
0.3 |
12 802к |
| 5681. |
276 |
| Снина |
D3-A |
180 299к |
66,948% |
16 198к |
0.7 |
12 793к |
| 5682. |
4414 |
| НЕК |
D1 |
947 465к |
83,166% |
159 333к |
- |
12 793к |
| 5683. |
1703 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
51 828к |
61,922% |
7 380к |
1.7 |
12 785к |
| 5684. |
1435 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 861к |
63,365% |
7 999к |
1.5 |
12 782к |
| 5685. |
3910 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 336 936к |
83,916% |
166 470к |
- |
12 782к |
| 5686. |
57 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 584к |
63,852% |
7 876к |
1.6 |
12 781к |
| 5687. |
1926 |
| Коэру |
- |
52 052к |
62,094% |
7 201к |
1.7 |
12 781к |
| 5688. |
2571 |
| Балата Абриба |
- |
52 452к |
62,385% |
7 468к |
1.7 |
12 780к |
| 5689. |
3440 |
| Кифисия |
D2 |
790 020к |
75,016% |
130 310к |
- |
12 779к |
| 5690. |
265 |
| Афиф |
D3-A |
53 794к |
63,329% |
7 476к |
1.7 |
12 777к |
| 5691. |
3983 |
| Мехелен |
D3-B |
778 537к |
73,961% |
114 253к |
0.1 |
12 777к |
| 5692. |
1551 |
| Ногом |
- |
52 619к |
62,512% |
7 430к |
1.7 |
12 776к |
| 5693. |
889 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 264к |
62,966% |
7 945к |
1.6 |
12 776к |
| 5694. |
1704 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 342к |
58,359% |
9 325к |
1.3 |
12 775к |
| 5695. |
1801 |
| Сент-Феликс |
- |
52 006к |
62,091% |
7 185к |
1.7 |
12 765к |
| 5696. |
235 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
371 292к |
60,135% |
40 001к |
0.3 |
12 764к |
| 5697. |
230 |
| Апельдорн |
D4-A |
520 801к |
70,476% |
81 441к |
0.1 |
12 762к |
| 5698. |
1500 |
| Гранитас |
- |
53 839к |
63,391% |
7 612к |
1.6 |
12 760к |
| 5699. |
10 |
| Голд Стар |
- |
213 885к |
57,359% |
32 793к |
0.3 |
12 753к |
| 5700. |
2774 |
| Балкански |
D3-B |
702 289к |
72,376% |
79 394к |
0.1 |
12 751к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|