|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
722 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
910 340к |
80,802% |
134 362к |
- |
1 519к |
| 10802. |
6017 |
| Эсперанца |
D1 |
1 084 061к |
81,683% |
162 971к |
- |
1 516к |
| 10803. |
5339 |
| Атлетико Уила |
D1 |
937 937к |
79,842% |
127 368к |
- |
1 516к |
| 10804. |
1288 |
| Молодость |
D3-A |
253 496к |
44,589% |
33 437к |
- |
1 514к |
| 10805. |
2470 |
| Кормил |
D4-A |
386 526к |
67,955% |
63 679к |
- |
1 511к |
| 10806. |
55 |
| Сеута |
- |
145 465к |
68,270% |
24 502к |
- |
1 506к |
| 10807. |
920 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
417 542к |
82,276% |
59 168к |
- |
1 504к |
| 10808. |
3019 |
| Вань Гуань |
D1 |
989 286к |
86,056% |
129 063к |
- |
1 498к |
| 10809. |
7329 |
| Хееган |
D1 |
609 654к |
76,488% |
104 390к |
- |
1 494к |
| 10810. |
2268 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
599 552к |
76,442% |
106 602к |
- |
1 493к |
| 10811. |
2384 |
| Гарни |
D2 |
501 111к |
63,812% |
66 771к |
- |
1 492к |
| 10812. |
304 |
| Ханкенди |
D2 |
894 838к |
80,618% |
124 820к |
- |
1 490к |
| 10813. |
143 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 330 186к |
86,204% |
121 840к |
- |
1 490к |
| 10814. |
1459 |
| Ланодьер |
D4-D |
390 693к |
62,365% |
61 660к |
- |
1 489к |
| 10815. |
120 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
236 151к |
84,104% |
43 160к |
- |
1 488к |
| 10816. |
439 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
278 320к |
56,080% |
34 546к |
- |
1 487к |
| 10817. |
952 |
| Мунсбах |
D2 |
500 494к |
74,479% |
46 115к |
- |
1 483к |
| 10818. |
957 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
409 658к |
66,391% |
50 260к |
- |
1 480к |
| 10819. |
1238 |
| Боржоми |
D2 |
502 715к |
73,976% |
68 331к |
- |
1 479к |
| 10820. |
7651 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 911к |
76,522% |
7 360к |
0.2 |
1 479к |
| 10821. |
2732 |
| Адер |
D1 |
579 792к |
71,088% |
81 614к |
- |
1 477к |
| 10822. |
2382 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
712 302к |
76,144% |
132 307к |
- |
1 475к |
| 10823. |
3952 |
| Тенерифе |
D3-B |
936 313к |
83,828% |
138 322к |
- |
1 474к |
| 10824. |
1018 |
| Лиджабато |
- |
309 244к |
67,656% |
44 970к |
- |
1 471к |
| 10825. |
8631 |
| Чифс |
D2 |
752 279к |
74,342% |
103 414к |
- |
1 471к |
| 10826. |
5053 |
| Ройтлинген |
D2 |
751 107к |
81,052% |
103 004к |
- |
1 471к |
| 10827. |
2924 |
| Сур |
D1 |
1 095 788к |
82,650% |
136 163к |
- |
1 469к |
| 10828. |
3289 |
| Мбея Сити |
D1 |
649 228к |
78,961% |
93 510к |
- |
1 467к |
| 10829. |
6302 |
| Ювентус |
D3 |
537 711к |
64,718% |
72 237к |
- |
1 467к |
| 10830. |
1002 |
| Калипсо |
D2 |
122 934к |
59,438% |
17 768к |
- |
1 465к |
| 10831. |
5686 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
717 926к |
81,598% |
146 790к |
- |
1 464к |
| 10832. |
104 |
| Букканерс |
D2 |
510 090к |
73,689% |
63 132к |
- |
1 461к |
| 10833. |
225 |
| Тур |
D3-A |
808 752к |
75,900% |
107 098к |
- |
1 461к |
| 10834. |
1394 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 167 592к |
81,208% |
147 886к |
- |
1 459к |
| 10835. |
5551 |
| Либерти |
D2 |
495 324к |
68,403% |
55 076к |
- |
1 457к |
| 10836. |
2539 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 036 035к |
84,652% |
138 292к |
- |
1 456к |
| 10837. |
412 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
302 606к |
64,177% |
44 811к |
- |
1 454к |
| 10838. |
958 |
| Исмаилия |
D2 |
669 351к |
72,689% |
92 614к |
- |
1 454к |
| 10839. |
7993 |
| Полис |
D1 |
1 623 390к |
88,961% |
177 733к |
- |
1 453к |
| 10840. |
786 |
| Золик |
D3-B |
165 701к |
88,534% |
24 866к |
- |
1 450к |
| 10841. |
3585 |
| Олимпия |
D1 |
800 293к |
76,184% |
114 256к |
- |
1 449к |
| 10842. |
7889 |
| Сиракуза |
D4-D |
660 700к |
78,418% |
131 006к |
- |
1 444к |
| 10843. |
1063 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
559 079к |
71,025% |
86 104к |
- |
1 442к |
| 10844. |
721 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
606 614к |
73,345% |
110 349к |
- |
1 441к |
| 10845. |
4333 |
| Херствилл |
- |
171 247к |
68,123% |
24 638к |
- |
1 438к |
| 10846. |
6446 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 044 893к |
84,758% |
153 398к |
- |
1 436к |
| 10847. |
3060 |
| Галатасарай |
D1 |
1 272 692к |
83,768% |
160 090к |
- |
1 436к |
| 10848. |
400 |
| Лито |
D2 |
148 013к |
87,680% |
21 510к |
- |
1 435к |
| 10849. |
756 |
| Блюстарс |
D2 |
674 704к |
78,808% |
86 126к |
- |
1 435к |
| 10850. |
6387 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
233 094к |
61,590% |
29 844к |
- |
1 431к |
| 10851. |
3191 |
| Приморац |
D3-B |
389 120к |
66,289% |
46 990к |
- |
1 428к |
| 10852. |
171 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
669 582к |
78,199% |
87 354к |
- |
1 428к |
| 10853. |
5052 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
302 128к |
71,377% |
37 346к |
- |
1 428к |
| 10854. |
2576 |
| Академика |
D2 |
1 044 514к |
85,508% |
176 751к |
- |
1 425к |
| 10855. |
4808 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
396 311к |
75,103% |
70 030к |
- |
1 421к |
| 10856. |
8585 |
| Гай |
D1 |
665 189к |
67,217% |
91 805к |
- |
1 419к |
| 10857. |
5775 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
430 139к |
58,509% |
58 809к |
- |
1 417к |
| 10858. |
2648 |
| Гронинген |
D1 |
1 134 928к |
83,623% |
145 820к |
- |
1 416к |
| 10859. |
1357 |
| Санта Клара |
D2 |
635 840к |
74,842% |
64 424к |
- |
1 415к |
| 10860. |
4177 |
| Погронье |
D1 |
804 488к |
75,828% |
103 111к |
- |
1 414к |
| 10861. |
353 |
| Ягодина |
D4-B |
253 224к |
51,520% |
35 068к |
- |
1 414к |
| 10862. |
4551 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
144 773к |
74,054% |
26 555к |
- |
1 413к |
| 10863. |
1765 |
| Маркуэнш |
D3-B |
541 147к |
71,226% |
78 063к |
- |
1 412к |
| 10864. |
315 |
| Виктория |
D3-B |
687 245к |
79,024% |
132 464к |
- |
1 409к |
| 10865. |
1694 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
666 972к |
72,644% |
97 858к |
- |
1 409к |
| 10866. |
5887 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 249к |
63,843% |
63 209к |
- |
1 408к |
| 10867. |
2110 |
| Эль-Гуна |
D2 |
883 933к |
85,151% |
147 041к |
- |
1 408к |
| 10868. |
1710 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
556 597к |
69,888% |
105 566к |
- |
1 401к |
| 10869. |
255 |
| Лесхоз |
- |
185 428к |
42,916% |
21 753к |
- |
1 400к |
| 10870. |
5602 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 924к |
83,937% |
9 732к |
0.1 |
1 400к |
| 10871. |
362 |
| Араша |
D3-A |
714 866к |
73,016% |
114 296к |
- |
1 399к |
| 10872. |
3081 |
| Карпи |
D4-D |
679 156к |
77,082% |
80 333к |
- |
1 398к |
| 10873. |
3426 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 004 088к |
82,487% |
102 989к |
- |
1 396к |
| 10874. |
1060 |
| Аврора |
D3-A |
634 171к |
70,884% |
107 591к |
- |
1 396к |
| 10875. |
8897 |
| Орион |
D1 |
774 164к |
73,611% |
83 756к |
- |
1 394к |
| 10876. |
2069 |
| Трактор |
D3-B |
440 749к |
72,765% |
70 096к |
- |
1 390к |
| 10877. |
8551 |
| Масатлан |
D3-B |
641 160к |
79,001% |
79 744к |
- |
1 390к |
| 10878. |
1238 |
| Централ Линк |
D1 |
707 646к |
78,841% |
98 187к |
- |
1 384к |
| 10879. |
4071 |
| Бравос |
- |
69 749к |
74,792% |
11 030к |
0.1 |
1 382к |
| 10880. |
1464 |
| Олимпик |
D3-B |
426 078к |
68,666% |
69 220к |
- |
1 381к |
| 10881. |
10022 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
617 660к |
80,178% |
102 927к |
- |
1 381к |
| 10882. |
378 |
| Сарасвоти |
- |
319 987к |
60,333% |
52 194к |
- |
1 379к |
| 10883. |
5205 |
| Палермо |
D4-D |
413 530к |
68,629% |
69 500к |
- |
1 377к |
| 10884. |
2663 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 716к |
57,488% |
27 900к |
- |
1 376к |
| 10885. |
6606 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
622 955к |
76,640% |
103 859к |
- |
1 375к |
| 10886. |
733 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 941к |
59,308% |
46 714к |
- |
1 372к |
| 10887. |
2588 |
| МИТОС |
D4-B |
369 101к |
62,850% |
45 194к |
- |
1 372к |
| 10888. |
1221 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
734 936к |
86,513% |
145 417к |
- |
1 370к |
| 10889. |
1627 |
| Сантос |
D3-A |
653 384к |
75,685% |
111 056к |
- |
1 370к |
| 10890. |
524 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 276к |
76,614% |
83 113к |
- |
1 364к |
| 10891. |
779 |
| Манахара |
D2 |
358 131к |
61,854% |
49 630к |
- |
1 364к |
| 10892. |
6775 |
| Сивутса |
D2 |
848 112к |
82,654% |
109 829к |
- |
1 362к |
| 10893. |
8340 |
| Истиклол |
D4-A |
722 732к |
76,625% |
131 635к |
- |
1 362к |
| 10894. |
1091 |
| Иваки |
D4-D |
524 881к |
80,679% |
101 330к |
- |
1 361к |
| 10895. |
4427 |
| Бобовня |
D4-C |
398 752к |
64,712% |
49 570к |
- |
1 360к |
| 10896. |
841 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 364к |
59,186% |
44 772к |
- |
1 357к |
| 10897. |
18 |
| Монпелье |
D1 |
882 903к |
79,521% |
116 418к |
- |
1 357к |
| 10898. |
5712 |
| Бульдогс |
D1 |
972 171к |
83,500% |
149 695к |
- |
1 356к |
| 10899. |
2211 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
551 294к |
76,835% |
120 648к |
- |
1 356к |
| 10900. |
4519 |
| Лунка Теуз |
D2 |
652 706к |
76,268% |
100 415к |
- |
1 353к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|