|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
356 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
479 924к |
76,145% |
68 474к |
0.2 |
14 334к |
| 5102. |
1516 |
| Вадуц Португез |
D2 |
636 571к |
84,027% |
93 088к |
0.1 |
14 328к |
| 5103. |
610 |
| Одиши 1919 |
D3 |
585 260к |
72,990% |
74 489к |
0.1 |
14 327к |
| 5104. |
1509 |
| Талхайя |
D2 |
406 799к |
60,775% |
52 905к |
0.2 |
14 318к |
| 5105. |
5353 |
| Персебайя |
D2 |
485 445к |
66,368% |
66 705к |
0.2 |
14 317к |
| 5106. |
6688 |
| Ялкум |
D3 |
56 826к |
62,586% |
7 946к |
1.8 |
14 311к |
| 5107. |
3432 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
767 339к |
83,054% |
136 674к |
0.1 |
14 306к |
| 5108. |
10 |
| Кун Халифат |
- |
175 571к |
66,392% |
21 630к |
0.6 |
14 306к |
| 5109. |
3838 |
| Дуане |
D1 |
311 845к |
58,328% |
51 492к |
0.2 |
14 301к |
| 5110. |
3199 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
908 322к |
75,345% |
112 212к |
0.1 |
14 299к |
| 5111. |
2012 |
| Зефрол |
D1 |
706 980к |
74,477% |
94 486к |
0.1 |
14 296к |
| 5112. |
4068 |
| Бала Таун |
D1 |
1 245 066к |
83,025% |
165 392к |
- |
14 296к |
| 5113. |
6656 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 376 137к |
87,694% |
231 508к |
- |
14 294к |
| 5114. |
331 |
| Панама Сити |
D2 |
428 258к |
74,540% |
67 053к |
0.2 |
14 284к |
| 5115. |
990 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
844 818к |
76,240% |
99 794к |
0.1 |
14 282к |
| 5116. |
1805 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
454 904к |
61,370% |
89 724к |
0.1 |
14 281к |
| 5117. |
4042 |
| Шагер Сити |
D2 |
361 914к |
52,469% |
40 299к |
0.3 |
14 272к |
| 5118. |
36 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
208 907к |
79,185% |
36 127к |
0.3 |
14 259к |
| 5119. |
4585 |
| НСИ |
D2 |
664 987к |
72,028% |
107 568к |
0.1 |
14 259к |
| 5120. |
793 |
| Макара |
D1 |
956 312к |
77,486% |
133 815к |
0.1 |
14 254к |
| 5121. |
1854 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 560к |
63,174% |
44 695к |
0.3 |
14 242к |
| 5122. |
3209 |
| Сьярага |
D2 |
393 390к |
62,130% |
59 888к |
0.2 |
14 226к |
| 5123. |
1872 |
| Тагур |
D2 |
55 206к |
61,645% |
7 665к |
1.8 |
14 224к |
| 5124. |
3326 |
| Хот Спурс |
D2 |
643 546к |
70,388% |
129 965к |
0.1 |
14 214к |
| 5125. |
1996 |
| Фокшани |
D3-A |
192 375к |
79,889% |
32 857к |
0.4 |
14 214к |
| 5126. |
1435 |
| Тегернхайм |
D4-C |
465 799к |
69,990% |
67 688к |
0.2 |
14 213к |
| 5127. |
6392 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 077 406к |
78,333% |
149 977к |
- |
14 194к |
| 5128. |
3000 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
565 540к |
80,473% |
93 048к |
0.1 |
14 184к |
| 5129. |
4155 |
| Д'Амо |
D1 |
711 987к |
76,649% |
112 587к |
0.1 |
14 178к |
| 5130. |
1348 |
| Ману Ура |
D1 |
720 046к |
74,554% |
99 675к |
0.1 |
14 173к |
| 5131. |
1117 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
699 983к |
76,297% |
91 454к |
0.1 |
14 169к |
| 5132. |
2680 |
| Викторс |
D2 |
761 679к |
79,465% |
146 191к |
- |
14 162к |
| 5133. |
2000 |
| Брера |
D2 |
439 376к |
66,166% |
63 876к |
0.2 |
14 158к |
| 5134. |
1020 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
168 981к |
79,698% |
35 671к |
0.3 |
14 157к |
| 5135. |
2360 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
776 463к |
77,952% |
119 033к |
0.1 |
14 148к |
| 5136. |
3207 |
| Хайгбари |
D4-D |
550 224к |
72,575% |
84 218к |
0.1 |
14 147к |
| 5137. |
6695 |
| Онисилос |
D2 |
628 273к |
73,707% |
98 910к |
0.1 |
14 143к |
| 5138. |
1266 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 474к |
74,538% |
59 890к |
0.2 |
14 139к |
| 5139. |
2501 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
670 053к |
71,750% |
142 791к |
- |
14 137к |
| 5140. |
1578 |
| Куктош |
D2 |
381 818к |
61,420% |
69 022к |
0.2 |
14 132к |
| 5141. |
5874 |
| Кей Лун |
D3 |
326 273к |
54,829% |
34 676к |
0.4 |
14 130к |
| 5142. |
2937 |
| Хоуп Давс |
- |
214 192к |
55,961% |
28 739к |
0.4 |
14 128к |
| 5143. |
1263 |
| Коломье |
D4-B |
569 216к |
78,378% |
81 355к |
0.1 |
14 125к |
| 5144. |
5978 |
| Каскадэс |
D1 |
538 212к |
63,542% |
70 806к |
0.1 |
14 120к |
| 5145. |
3163 |
| Конту |
D4-C |
56 316к |
62,600% |
7 824к |
1.8 |
14 112к |
| 5146. |
2489 |
| Андууд |
D1 |
552 769к |
75,477% |
95 763к |
0.1 |
14 108к |
| 5147. |
3588 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
461 834к |
70,623% |
80 317к |
0.1 |
14 099к |
| 5148. |
3023 |
| Сабадель |
D4-C |
497 393к |
72,909% |
77 424к |
0.1 |
14 097к |
| 5149. |
3485 |
| Талас |
D2 |
653 558к |
76,981% |
114 815к |
0.1 |
14 095к |
| 5150. |
208 |
| Салитас |
D2 |
449 154к |
64,502% |
64 558к |
0.2 |
14 089к |
| 5151. |
5552 |
| Призон Сервис |
D2 |
416 908к |
65,499% |
54 734к |
0.2 |
14 088к |
| 5152. |
2656 |
| Трайектория |
D3-B |
610 057к |
75,112% |
93 269к |
0.1 |
14 083к |
| 5153. |
579 |
| Обервиллье |
- |
179 977к |
75,062% |
26 482к |
0.5 |
14 083к |
| 5154. |
6023 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
452 473к |
67,218% |
72 508к |
0.1 |
14 079к |
| 5155. |
1243 |
| Германия |
D4-A |
298 237к |
67,770% |
33 952к |
0.4 |
14 073к |
| 5156. |
2633 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
398 286к |
69,526% |
53 094к |
0.2 |
14 073к |
| 5157. |
2137 |
| Аль-Вахда |
D1 |
785 231к |
70,159% |
97 225к |
0.1 |
14 068к |
| 5158. |
238 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
723 500к |
75,865% |
93 994к |
0.1 |
14 067к |
| 5159. |
55 |
| Сирдаре |
D4-B |
54 685к |
61,567% |
7 360к |
1.9 |
14 067к |
| 5160. |
4203 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
106 875к |
78,185% |
18 297к |
0.7 |
14 065к |
| 5161. |
5464 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
543 545к |
83,479% |
118 246к |
0.1 |
14 048к |
| 5162. |
1817 |
| Монтроуз |
D3-A |
586 680к |
67,257% |
77 523к |
0.1 |
14 047к |
| 5163. |
3251 |
| Констант Спринг |
D3-B |
210 298к |
79,032% |
31 003к |
0.4 |
14 045к |
| 5164. |
4008 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
805 874к |
82,293% |
152 138к |
- |
14 043к |
| 5165. |
1370 |
| Хан Юэн |
D1 |
753 843к |
69,053% |
88 308к |
0.1 |
14 042к |
| 5166. |
6750 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 523к |
60,301% |
47 752к |
0.2 |
14 041к |
| 5167. |
2627 |
| Ресифе |
D4-B |
688 482к |
79,405% |
120 392к |
0.1 |
14 040к |
| 5168. |
135 |
| Вихен |
D4-D |
54 092к |
61,198% |
7 149к |
1.9 |
14 039к |
| 5169. |
1980 |
| Фарашганж |
D2 |
56 539к |
62,882% |
7 997к |
1.7 |
14 036к |
| 5170. |
1568 |
| Чолома |
D2 |
578 068к |
74,677% |
80 206к |
0.1 |
14 036к |
| 5171. |
586 |
| Сантос |
D4-D |
614 175к |
75,979% |
105 872к |
0.1 |
14 033к |
| 5172. |
2628 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
641 817к |
75,919% |
78 190к |
0.1 |
14 032к |
| 5173. |
975 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 295к |
74,853% |
78 260к |
0.1 |
14 032к |
| 5174. |
2407 |
| Марсония |
D1 |
793 555к |
72,569% |
99 866к |
0.1 |
14 032к |
| 5175. |
1733 |
| Квик Бойс |
D4-C |
55 304к |
62,077% |
7 414к |
1.8 |
14 023к |
| 5176. |
2624 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
392 501к |
64,646% |
46 840к |
0.2 |
14 015к |
| 5177. |
770 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 106к |
61,256% |
7 549к |
1.8 |
14 013к |
| 5178. |
278 |
| Антекера |
- |
195 933к |
68,197% |
33 398к |
0.4 |
14 012к |
| 5179. |
929 |
| Сошо |
D4-D |
834 856к |
84,289% |
137 684к |
0.1 |
14 011к |
| 5180. |
3002 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 276к |
60,671% |
7 150к |
1.9 |
14 003к |
| 5181. |
577 |
| Сайпа |
D3 |
263 846к |
47,772% |
28 836к |
0.4 |
14 002к |
| 5182. |
4216 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
757 251к |
78,957% |
133 603к |
0.1 |
14 000к |
| 5183. |
2403 |
| СНИМ |
D2 |
196 191к |
73,727% |
32 728к |
0.4 |
13 995к |
| 5184. |
3060 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 099к |
64,024% |
85 700к |
0.1 |
13 988к |
| 5185. |
626 |
| Шибеник |
- |
256 852к |
65,102% |
36 578к |
0.3 |
13 985к |
| 5186. |
2892 |
| Моркам |
D3-A |
745 291к |
73,900% |
70 354к |
0.1 |
13 973к |
| 5187. |
1867 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
431 937к |
69,088% |
63 457к |
0.2 |
13 972к |
| 5188. |
2489 |
| Балкански |
D3-B |
705 023к |
72,312% |
79 601к |
0.1 |
13 959к |
| 5189. |
1853 |
| С.М.С. |
D1 |
750 795к |
74,719% |
124 497к |
0.1 |
13 956к |
| 5190. |
169 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 233к |
62,149% |
7 964к |
1.7 |
13 956к |
| 5191. |
3799 |
| Спартак |
D2 |
276 984к |
61,947% |
40 994к |
0.3 |
13 950к |
| 5192. |
533 |
| Мяджей |
D1 |
809 638к |
79,324% |
110 062к |
0.1 |
13 950к |
| 5193. |
4795 |
| Санта Мустиола |
D3 |
714 133к |
80,803% |
135 945к |
0.1 |
13 945к |
| 5194. |
4785 |
| Порту-Велью |
D4-B |
404 151к |
71,398% |
67 478к |
0.2 |
13 945к |
| 5195. |
311 |
| Мехран |
D2 |
555 738к |
63,532% |
41 918к |
0.3 |
13 943к |
| 5196. |
2591 |
| Реал Академия |
D3-A |
221 049к |
69,469% |
23 160к |
0.6 |
13 938к |
| 5197. |
2886 |
| Оснабрюк |
D4-A |
514 270к |
71,632% |
72 534к |
0.1 |
13 936к |
| 5198. |
1540 |
| Принс Казим |
D3 |
114 567к |
72,956% |
10 642к |
1.3 |
13 934к |
| 5199. |
3486 |
| ЗАлК |
D4-D |
426 924к |
63,089% |
53 939к |
0.2 |
13 932к |
| 5200. |
2227 |
| Катарина |
D2 |
621 105к |
68,398% |
110 716к |
0.1 |
13 932к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|