|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:55:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
3010 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
608 137к |
72,549% |
87 710к |
0.1 |
9 191к |
| 7702. |
934 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
839 828к |
78,289% |
119 558к |
- |
9 189к |
| 7703. |
4413 |
| Аль-Жабален |
D1 |
885 754к |
76,174% |
117 292к |
- |
9 188к |
| 7704. |
556 |
| Талеза |
D2 |
289 322к |
74,343% |
33 617к |
0.2 |
9 181к |
| 7705. |
1344 |
| Хималайан |
- |
55 959к |
70,291% |
6 974к |
1.3 |
9 175к |
| 7706. |
1488 |
| Ольборг |
D2 |
894 929к |
81,800% |
120 804к |
- |
9 175к |
| 7707. |
2141 |
| Мадурейра |
D3-A |
663 709к |
70,737% |
84 908к |
0.1 |
9 172к |
| 7708. |
2894 |
| Брюль |
D1 |
852 222к |
80,907% |
123 802к |
- |
9 166к |
| 7709. |
4824 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
424 604к |
65,613% |
63 084к |
0.1 |
9 160к |
| 7710. |
3927 |
| Бекамес |
D2 |
562 407к |
64,598% |
64 549к |
0.1 |
9 156к |
| 7711. |
4026 |
| Йокогама |
D2 |
960 660к |
78,889% |
127 679к |
- |
9 156к |
| 7712. |
1317 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
557 422к |
74,723% |
101 760к |
- |
9 149к |
| 7713. |
6407 |
| Текнико |
D3-B |
364 160к |
53,387% |
39 112к |
0.2 |
9 147к |
| 7714. |
2331 |
| Изёр |
D3-A |
786 914к |
76,123% |
110 503к |
- |
9 144к |
| 7715. |
5129 |
| Академия |
D3-A |
550 943к |
70,924% |
68 950к |
0.1 |
9 143к |
| 7716. |
3077 |
| Файр Бригада |
D1 |
699 743к |
75,063% |
124 953к |
- |
9 142к |
| 7717. |
2370 |
| Истаравшан |
D2 |
446 046к |
60,091% |
51 043к |
0.1 |
9 137к |
| 7718. |
1233 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
554 585к |
70,521% |
77 303к |
0.1 |
9 134к |
| 7719. |
3228 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 873к |
78,497% |
147 260к |
- |
9 132к |
| 7720. |
2707 |
| Брюэри |
D2 |
425 939к |
63,159% |
63 748к |
0.1 |
9 122к |
| 7721. |
468 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
599 471к |
75,217% |
91 108к |
0.1 |
9 118к |
| 7722. |
176 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
86 608к |
68,641% |
14 929к |
0.6 |
9 109к |
| 7723. |
5454 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
829 430к |
77,623% |
101 065к |
- |
9 100к |
| 7724. |
327 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
679 654к |
77,982% |
108 374к |
- |
9 098к |
| 7725. |
2525 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
287 944к |
71,576% |
44 794к |
0.2 |
9 096к |
| 7726. |
155 |
| Циклон |
D3-A |
618 176к |
76,173% |
92 507к |
- |
9 094к |
| 7727. |
996 |
| Нинбо |
D4-D |
333 639к |
88,418% |
48 688к |
0.1 |
9 093к |
| 7728. |
92 |
| Писек |
D3-A |
405 744к |
65,621% |
70 248к |
0.1 |
9 092к |
| 7729. |
1296 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
236 411к |
44,063% |
20 720к |
0.4 |
9 091к |
| 7730. |
326 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 344к |
61,441% |
42 438к |
0.2 |
9 089к |
| 7731. |
8 |
| Интернационал |
D3-A |
59 420к |
70,485% |
9 744к |
0.9 |
9 088к |
| 7732. |
1913 |
| Сальса Болерс |
- |
161 749к |
72,501% |
23 124к |
0.3 |
9 079к |
| 7733. |
3335 |
| Аманат |
D1 |
666 484к |
76,481% |
90 190к |
0.1 |
9 078к |
| 7734. |
3118 |
| Кяпаз |
D2 |
452 581к |
62,365% |
46 585к |
0.1 |
9 077к |
| 7735. |
2018 |
| Мьёлнир |
D3-A |
302 005к |
66,831% |
45 336к |
0.2 |
9 073к |
| 7736. |
2656 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 258к |
71,298% |
13 897к |
0.6 |
9 067к |
| 7737. |
934 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
76 901к |
74,623% |
10 080к |
0.8 |
9 065к |
| 7738. |
6652 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 284 458к |
84,818% |
157 932к |
- |
9 061к |
| 7739. |
4073 |
| Айви Роверс |
D2 |
615 295к |
65,186% |
75 680к |
0.1 |
9 060к |
| 7740. |
93 |
| Чампа |
D2 |
181 219к |
69,744% |
36 804к |
0.2 |
9 054к |
| 7741. |
5527 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 570к |
68,041% |
60 557к |
0.1 |
9 042к |
| 7742. |
4516 |
| Умбелебеле |
D2 |
761 428к |
82,889% |
139 985к |
- |
9 040к |
| 7743. |
3457 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 717к |
57,900% |
57 297к |
0.1 |
9 040к |
| 7744. |
5128 |
| Бих |
D1 |
922 416к |
79,417% |
151 756к |
- |
9 040к |
| 7745. |
5144 |
| Окжетпес |
D1 |
992 004к |
81,160% |
116 098к |
- |
9 039к |
| 7746. |
1227 |
| КамАЗ |
- |
212 785к |
38,749% |
19 633к |
0.4 |
9 034к |
| 7747. |
1378 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
354 227к |
62,233% |
41 350к |
0.2 |
9 031к |
| 7748. |
4492 |
| Саннибанк |
D1 |
642 799к |
74,651% |
91 600к |
- |
9 020к |
| 7749. |
1078 |
| Лекко |
D4-A |
434 822к |
61,923% |
49 935к |
0.1 |
9 019к |
| 7750. |
3037 |
| Риверейн |
D2 |
378 283к |
72,768% |
48 353к |
0.1 |
9 013к |
| 7751. |
5664 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 467к |
65,192% |
41 414к |
0.2 |
9 007к |
| 7752. |
3766 |
| Арсенал |
D2 |
597 295к |
69,436% |
79 550к |
0.1 |
9 006к |
| 7753. |
4728 |
| Неа Саламина |
D2 |
837 123к |
75,385% |
168 466к |
- |
9 006к |
| 7754. |
3927 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
548 258к |
73,233% |
90 986к |
- |
9 003к |
| 7755. |
3614 |
| Звягель |
D4-A |
526 463к |
75,487% |
73 772к |
0.1 |
9 002к |
| 7756. |
2542 |
| Каролина Коре |
D4-A |
782 087к |
82,316% |
152 723к |
- |
9 001к |
| 7757. |
4663 |
| Ловеч |
D2 |
443 566к |
64,955% |
59 676к |
0.1 |
8 998к |
| 7758. |
2014 |
| Амманфорд |
D1 |
880 736к |
76,957% |
120 650к |
- |
8 995к |
| 7759. |
2226 |
| Альфаро |
D4-B |
633 628к |
70,354% |
84 817к |
0.1 |
8 994к |
| 7760. |
2078 |
| Ганацка Славия |
- |
56 787к |
71,141% |
8 731к |
1.0 |
8 988к |
| 7761. |
664 |
| Бронь |
D2 |
595 460к |
66,323% |
81 002к |
0.1 |
8 983к |
| 7762. |
1734 |
| Вададах |
D2 |
485 284к |
59,007% |
55 080к |
0.1 |
8 982к |
| 7763. |
1147 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 441к |
67,021% |
81 663к |
0.1 |
8 981к |
| 7764. |
6112 |
| Боливар |
D3-B |
899 206к |
80,385% |
166 092к |
- |
8 978к |
| 7765. |
2137 |
| Кикс Юнайтед |
- |
462 728к |
68,639% |
64 677к |
0.1 |
8 967к |
| 7766. |
2823 |
| Аитутаки |
D2 |
592 497к |
73,010% |
79 512к |
0.1 |
8 966к |
| 7767. |
3996 |
| Генгам |
D3-A |
831 401к |
82,654% |
129 124к |
- |
8 966к |
| 7768. |
4281 |
| Резистанс |
D1 |
644 180к |
78,041% |
104 215к |
- |
8 958к |
| 7769. |
1950 |
| Муниципал |
- |
57 502к |
65,403% |
8 310к |
1.0 |
8 944к |
| 7770. |
3135 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
740 526к |
75,667% |
104 016к |
- |
8 943к |
| 7771. |
4501 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
412 581к |
76,083% |
80 095к |
0.1 |
8 926к |
| 7772. |
2284 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 456к |
61,386% |
14 492к |
0.6 |
8 916к |
| 7773. |
1196 |
| Шамсан |
D1 |
990 357к |
78,799% |
146 204к |
- |
8 914к |
| 7774. |
1384 |
| Гриндавик |
D3-A |
394 092к |
75,345% |
58 052к |
0.1 |
8 913к |
| 7775. |
838 |
| Цолмон |
D1 |
1 170 246к |
79,931% |
143 922к |
- |
8 906к |
| 7776. |
579 |
| Македоникос |
D2 |
435 524к |
70,691% |
63 346к |
0.1 |
8 897к |
| 7777. |
4084 |
| Сябар |
D3-A |
619 359к |
76,255% |
91 353к |
- |
8 894к |
| 7778. |
1875 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
464 424к |
69,760% |
58 316к |
0.1 |
8 893к |
| 7779. |
1088 |
| Индиос |
D4-A |
99 726к |
71,481% |
12 030к |
0.7 |
8 891к |
| 7780. |
1830 |
| Уайтхок |
- |
279 204к |
53,658% |
32 540к |
0.2 |
8 890к |
| 7781. |
3059 |
| Петрол |
D3-B |
377 648к |
80,754% |
66 229к |
0.1 |
8 883к |
| 7782. |
681 |
| Ориенталь |
D4-B |
166 826к |
45,823% |
16 096к |
0.5 |
8 882к |
| 7783. |
3113 |
| Фоджа |
D2 |
905 231к |
83,361% |
129 326к |
- |
8 875к |
| 7784. |
149 |
| Тсхване |
D4-D |
412 628к |
70,725% |
59 222к |
0.1 |
8 872к |
| 7785. |
865 |
| Вадуц |
D1 |
607 670к |
73,453% |
94 848к |
- |
8 871к |
| 7786. |
1132 |
| Полис |
D2 |
358 747к |
54,168% |
49 894к |
0.1 |
8 870к |
| 7787. |
3027 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
719 141к |
79,716% |
106 704к |
- |
8 869к |
| 7788. |
3466 |
| Льюис |
D4-B |
309 901к |
60,854% |
34 513к |
0.2 |
8 865к |
| 7789. |
5018 |
| Хойвик |
D1 |
778 253к |
76,021% |
113 948к |
- |
8 864к |
| 7790. |
1091 |
| Компаниас |
D3-A |
519 797к |
72,833% |
75 954к |
0.1 |
8 861к |
| 7791. |
1518 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
85 867к |
80,423% |
12 284к |
0.7 |
8 860к |
| 7792. |
73 |
| Хак Йенг |
D3 |
476 527к |
70,493% |
71 402к |
0.1 |
8 859к |
| 7793. |
3756 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
466 447к |
68,055% |
57 209к |
0.1 |
8 856к |
| 7794. |
3350 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 775к |
51,145% |
37 129к |
0.2 |
8 849к |
| 7795. |
3054 |
| Агуа |
D1 |
977 443к |
82,506% |
124 330к |
- |
8 846к |
| 7796. |
3237 |
| Атом |
- |
321 486к |
57,326% |
38 774к |
0.2 |
8 842к |
| 7797. |
119 |
| Паго Иглз |
- |
59 573к |
67,539% |
7 242к |
1.2 |
8 838к |
| 7798. |
244 |
| Виолетте |
D2 |
920 005к |
80,806% |
149 606к |
- |
8 834к |
| 7799. |
4106 |
| Фортис |
D2 |
956 635к |
82,670% |
137 120к |
- |
8 833к |
| 7800. |
1198 |
| ФК Эвиром |
D2 |
452 150к |
76,405% |
73 070к |
0.1 |
8 833к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|