|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
626 |
| Фьёльнир |
- |
51 518к |
66,647% |
7 907к |
1.2 |
10 233к |
| 6902. |
487 |
| Пипиль |
- |
50 421к |
65,921% |
7 574к |
1.3 |
10 233к |
| 6903. |
345 |
| КоиПС |
- |
51 080к |
66,363% |
7 644к |
1.3 |
10 232к |
| 6904. |
520 |
| Блю Уотерс |
- |
51 469к |
66,617% |
7 525к |
1.3 |
10 232к |
| 6905. |
1467 |
| Сан Сальвадор |
- |
49 928к |
65,586% |
7 007к |
1.4 |
10 232к |
| 6906. |
476 |
| Нанава |
- |
50 187к |
65,766% |
7 431к |
1.3 |
10 231к |
| 6907. |
4904 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 985к |
66,302% |
7 516к |
1.3 |
10 231к |
| 6908. |
152 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 667к |
66,090% |
7 630к |
1.3 |
10 231к |
| 6909. |
790 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 092к |
66,372% |
7 551к |
1.3 |
10 231к |
| 6910. |
671 |
| Сигла |
- |
50 646к |
66,076% |
7 524к |
1.3 |
10 231к |
| 6911. |
60 |
| Михайловац |
- |
51 391к |
66,568% |
7 780к |
1.3 |
10 231к |
| 6912. |
3100 |
| Мранго |
D1 |
959 565к |
75,501% |
114 310к |
- |
10 230к |
| 6913. |
1041 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
52 570к |
67,322% |
8 091к |
1.2 |
10 229к |
| 6914. |
306 |
| АДО '20 |
- |
50 881к |
66,237% |
7 685к |
1.3 |
10 229к |
| 6915. |
4320 |
| Кик Старт |
D3-B |
326 328к |
62,498% |
47 762к |
0.2 |
10 228к |
| 6916. |
1016 |
| Лифофане |
- |
51 078к |
66,369% |
7 675к |
1.3 |
10 228к |
| 6917. |
403 |
| Нэшинал Легер |
- |
51 258к |
66,487% |
7 706к |
1.3 |
10 228к |
| 6918. |
3043 |
| Шабани Майн |
- |
51 187к |
66,441% |
7 650к |
1.3 |
10 228к |
| 6919. |
1640 |
| Оцелул |
D1 |
517 043к |
65,143% |
69 637к |
0.1 |
10 228к |
| 6920. |
1661 |
| Буа |
- |
50 159к |
65,757% |
7 504к |
1.3 |
10 226к |
| 6921. |
411 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
50 901к |
66,258% |
7 365к |
1.3 |
10 225к |
| 6922. |
485 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 944к |
65,611% |
7 273к |
1.4 |
10 225к |
| 6923. |
700 |
| Костко |
- |
50 365к |
65,901% |
7 417к |
1.3 |
10 224к |
| 6924. |
2086 |
| Хокс |
- |
50 944к |
66,288% |
7 445к |
1.3 |
10 224к |
| 6925. |
1751 |
| Академика |
D1 |
667 352к |
70,514% |
72 561к |
0.1 |
10 224к |
| 6926. |
4026 |
| Папаароа |
- |
51 341к |
66,551% |
7 767к |
1.3 |
10 223к |
| 6927. |
580 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 172к |
65,772% |
7 363к |
1.3 |
10 223к |
| 6928. |
3334 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
619 253к |
74,990% |
99 662к |
0.1 |
10 223к |
| 6929. |
1169 |
| Будучность (Поповац) |
- |
51 086к |
66,386% |
7 686к |
1.3 |
10 222к |
| 6930. |
1511 |
| Звездара |
- |
50 216к |
65,806% |
7 232к |
1.4 |
10 221к |
| 6931. |
240 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 742к |
66,160% |
7 538к |
1.3 |
10 221к |
| 6932. |
400 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 356к |
65,212% |
7 184к |
1.4 |
10 220к |
| 6933. |
2005 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 417к |
65,255% |
7 120к |
1.4 |
10 220к |
| 6934. |
406 |
| Саргонко де Ванани |
- |
51 825к |
66,869% |
7 914к |
1.2 |
10 220к |
| 6935. |
568 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 292к |
65,859% |
7 411к |
1.3 |
10 220к |
| 6936. |
698 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 066к |
65,705% |
7 250к |
1.4 |
10 220к |
| 6937. |
1997 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 176к |
65,780% |
7 454к |
1.3 |
10 220к |
| 6938. |
1727 |
| Фрай |
- |
50 601к |
66,070% |
7 486к |
1.3 |
10 219к |
| 6939. |
1613 |
| АКДК |
- |
50 462к |
65,976% |
7 592к |
1.3 |
10 219к |
| 6940. |
2421 |
| Хааг |
D2 |
201 423к |
55,333% |
24 662к |
0.4 |
10 219к |
| 6941. |
278 |
| Дукара |
- |
50 373к |
65,916% |
7 503к |
1.3 |
10 219к |
| 6942. |
298 |
| Абенгуру |
- |
51 059к |
66,376% |
7 632к |
1.3 |
10 218к |
| 6943. |
113 |
| Шумадия |
- |
50 484к |
65,995% |
7 460к |
1.3 |
10 217к |
| 6944. |
5249 |
| СДО |
D2 |
624 961к |
80,052% |
116 272к |
- |
10 217к |
| 6945. |
621 |
| Павловце над Угом |
- |
49 729к |
65,479% |
7 141к |
1.4 |
10 217к |
| 6946. |
496 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 361к |
65,912% |
7 547к |
1.3 |
10 217к |
| 6947. |
2086 |
| Ретро |
- |
50 184к |
65,792% |
7 332к |
1.3 |
10 217к |
| 6948. |
2007 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 073к |
65,019% |
7 086к |
1.4 |
10 216к |
| 6949. |
657 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
50 408к |
65,946% |
7 344к |
1.3 |
10 216к |
| 6950. |
420 |
| Коннекшенз |
- |
49 327к |
65,200% |
7 083к |
1.4 |
10 216к |
| 6951. |
485 |
| Силивриспор |
- |
50 695к |
66,141% |
7 564к |
1.3 |
10 215к |
| 6952. |
289 |
| Маверикс |
- |
51 220к |
66,490% |
7 630к |
1.3 |
10 214к |
| 6953. |
20 |
| Курусьен |
- |
50 734к |
66,171% |
7 471к |
1.3 |
10 213к |
| 6954. |
852 |
| Гламсбьерг |
- |
51 288к |
66,536% |
7 536к |
1.3 |
10 213к |
| 6955. |
1108 |
| Венендал |
- |
52 094к |
67,054% |
7 805к |
1.3 |
10 213к |
| 6956. |
2059 |
| Брабантия |
- |
50 757к |
66,186% |
7 684к |
1.3 |
10 213к |
| 6957. |
19 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 377к |
65,241% |
7 267к |
1.4 |
10 213к |
| 6958. |
468 |
| Фауна |
- |
50 309к |
65,885% |
7 663к |
1.3 |
10 213к |
| 6959. |
403 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 070к |
65,726% |
7 443к |
1.3 |
10 211к |
| 6960. |
344 |
| Келен |
- |
49 959к |
65,650% |
7 326к |
1.3 |
10 211к |
| 6961. |
120 |
| Масая |
- |
50 417к |
65,962% |
7 284к |
1.4 |
10 211к |
| 6962. |
1874 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 326к |
65,211% |
6 971к |
1.4 |
10 210к |
| 6963. |
196 |
| Велдховен |
- |
50 106к |
65,753% |
7 348к |
1.3 |
10 210к |
| 6964. |
193 |
| Свифт |
- |
49 560к |
65,375% |
7 256к |
1.4 |
10 210к |
| 6965. |
40 |
| Аль-Вехда |
- |
49 596к |
65,402% |
7 321к |
1.3 |
10 209к |
| 6966. |
265 |
| Дача Униря |
- |
49 507к |
65,340% |
7 252к |
1.4 |
10 209к |
| 6967. |
100 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 237к |
65,152% |
7 275к |
1.4 |
10 208к |
| 6968. |
10 |
| Каликут |
- |
50 810к |
66,233% |
7 536к |
1.3 |
10 207к |
| 6969. |
522 |
| Дьяр |
- |
51 149к |
66,457% |
7 925к |
1.2 |
10 207к |
| 6970. |
1186 |
| Ливон ППК |
- |
50 375к |
65,943% |
7 263к |
1.4 |
10 206к |
| 6971. |
116 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 951к |
65,654% |
7 322к |
1.3 |
10 206к |
| 6972. |
1140 |
| Пурмерстейн |
- |
50 629к |
66,114% |
7 471к |
1.3 |
10 206к |
| 6973. |
1458 |
| Ленка |
D3 |
254 385к |
62,554% |
35 184к |
0.2 |
10 206к |
| 6974. |
152 |
| Кестелспор |
- |
49 056к |
65,028% |
7 190к |
1.4 |
10 206к |
| 6975. |
2152 |
| Вива Рейнджерс |
- |
61 090к |
67,008% |
9 436к |
1.0 |
10 205к |
| 6976. |
684 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 483к |
66,020% |
7 476к |
1.3 |
10 204к |
| 6977. |
760 |
| Скай |
- |
50 706к |
66,170% |
7 365к |
1.3 |
10 204к |
| 6978. |
596 |
| Альбион |
- |
49 651к |
65,451% |
6 894к |
1.4 |
10 204к |
| 6979. |
200 |
| Спикул |
- |
52 196к |
67,135% |
8 013к |
1.2 |
10 204к |
| 6980. |
1419 |
| Сеид |
- |
50 286к |
65,891% |
7 176к |
1.4 |
10 202к |
| 6981. |
346 |
| Халапа |
- |
50 753к |
66,205% |
7 433к |
1.3 |
10 202к |
| 6982. |
498 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 607к |
65,426% |
7 247к |
1.4 |
10 201к |
| 6983. |
150 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 783к |
64,847% |
7 462к |
1.3 |
10 200к |
| 6984. |
163 |
| Гинтарас |
- |
50 455к |
66,009% |
7 382к |
1.3 |
10 200к |
| 6985. |
430 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 700к |
65,493% |
7 241к |
1.4 |
10 200к |
| 6986. |
274 |
| Эстегляль |
- |
50 122к |
65,783% |
7 417к |
1.3 |
10 200к |
| 6987. |
245 |
| Гимнастика |
- |
51 261к |
66,544% |
7 621к |
1.3 |
10 200к |
| 6988. |
1085 |
| Пайнарес |
- |
50 420к |
65,988% |
7 732к |
1.3 |
10 199к |
| 6989. |
1169 |
| Идрия |
- |
49 382к |
65,279% |
7 117к |
1.4 |
10 196к |
| 6990. |
309 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 511к |
65,369% |
7 235к |
1.4 |
10 196к |
| 6991. |
2693 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
589 530к |
66,398% |
106 577к |
- |
10 196к |
| 6992. |
2068 |
| Хейненорд |
- |
50 386к |
65,973% |
7 603к |
1.3 |
10 195к |
| 6993. |
65 |
| Мадла |
- |
50 431к |
66,003% |
7 729к |
1.3 |
10 195к |
| 6994. |
2072 |
| Дональд Чарльз |
- |
49 968к |
65,690% |
7 370к |
1.3 |
10 194к |
| 6995. |
615 |
| Сьервос |
- |
48 773к |
64,849% |
6 808к |
1.4 |
10 194к |
| 6996. |
415 |
| Капиталинос |
- |
50 123к |
65,798% |
7 223к |
1.4 |
10 193к |
| 6997. |
4513 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
101 310к |
74,689% |
16 167к |
0.6 |
10 193к |
| 6998. |
2002 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 509к |
66,060% |
7 351к |
1.3 |
10 193к |
| 6999. |
3327 |
| Харрикейнз |
D1 |
681 449к |
73,348% |
125 580к |
- |
10 192к |
| 7000. |
158 |
| Кунупиа |
- |
50 911к |
66,329% |
7 524к |
1.3 |
10 192к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|