|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:27:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
3249 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
321 013к |
56,893% |
44 768к |
0.4 |
18 654к |
| 4402. |
5581 |
| Эйглс |
D2 |
251 420к |
72,409% |
36 308к |
0.5 |
18 645к |
| 4403. |
1794 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
732 648к |
72,280% |
90 528к |
0.2 |
18 637к |
| 4404. |
1854 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
720 997к |
73,383% |
111 619к |
0.1 |
18 630к |
| 4405. |
1419 |
| Алай |
D3-B |
548 327к |
71,117% |
71 227к |
0.2 |
18 624к |
| 4406. |
639 |
| Пудеройен |
D1 |
715 352к |
72,131% |
84 496к |
0.2 |
18 611к |
| 4407. |
221 |
| Сенкуронг |
D1 |
694 889к |
69,695% |
77 189к |
0.2 |
18 608к |
| 4408. |
1292 |
| Джар |
D4-B |
345 815к |
71,242% |
54 963к |
0.3 |
18 599к |
| 4409. |
4229 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
341 351к |
86,045% |
53 850к |
0.3 |
18 585к |
| 4410. |
3498 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
416 120к |
61,734% |
45 506к |
0.4 |
18 584к |
| 4411. |
1407 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
221 404к |
79,503% |
31 572к |
0.5 |
18 582к |
| 4412. |
389 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 015 388к |
78,990% |
139 563к |
0.1 |
18 582к |
| 4413. |
34 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
830 679к |
79,230% |
118 772к |
0.1 |
18 579к |
| 4414. |
6235 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
219 729к |
60,703% |
31 701к |
0.5 |
18 571к |
| 4415. |
1353 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 972к |
65,436% |
55 039к |
0.3 |
18 569к |
| 4416. |
2466 |
| Спартак |
D3 |
287 705к |
60,302% |
35 349к |
0.5 |
18 563к |
| 4417. |
4435 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 048к |
74,481% |
23 538к |
0.7 |
18 552к |
| 4418. |
5930 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
932 473к |
78,798% |
91 205к |
0.2 |
18 551к |
| 4419. |
3062 |
| Осиповичи |
D2 |
861 365к |
77,130% |
107 234к |
0.1 |
18 545к |
| 4420. |
825 |
| Йонг Африкан |
D1 |
491 711к |
67,123% |
62 291к |
0.2 |
18 533к |
| 4421. |
2739 |
| Конкордия |
D1 |
871 376к |
78,003% |
103 477к |
0.1 |
18 524к |
| 4422. |
1118 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
257 898к |
51,700% |
27 448к |
0.6 |
18 514к |
| 4423. |
2688 |
| Хёугесунн |
D3-A |
437 680к |
57,447% |
37 618к |
0.4 |
18 495к |
| 4424. |
788 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
576 824к |
65,876% |
68 084к |
0.2 |
18 486к |
| 4425. |
388 |
| Трактор |
D1 |
695 899к |
69,233% |
77 168к |
0.2 |
18 458к |
| 4426. |
5729 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
389 463к |
73,141% |
70 475к |
0.2 |
18 454к |
| 4427. |
2961 |
| Тонан |
- |
441 554к |
60,141% |
53 003к |
0.3 |
18 451к |
| 4428. |
5167 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
138 366к |
80,558% |
22 106к |
0.8 |
18 451к |
| 4429. |
1769 |
| Ваитупу |
D2 |
575 472к |
70,677% |
69 631к |
0.2 |
18 446к |
| 4430. |
165 |
| Бунга Райя |
D3-B |
501 023к |
69,524% |
77 720к |
0.2 |
18 444к |
| 4431. |
406 |
| Планете Фут |
D2 |
248 125к |
69,535% |
41 064к |
0.4 |
18 441к |
| 4432. |
5131 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 827к |
81,024% |
101 400к |
0.1 |
18 441к |
| 4433. |
264 |
| Чикимулилья |
D1 |
729 693к |
74,155% |
85 642к |
0.2 |
18 436к |
| 4434. |
676 |
| Санта Мария |
D3-B |
704 091к |
75,673% |
101 810к |
0.1 |
18 433к |
| 4435. |
2904 |
| Вазито |
D2 |
481 615к |
76,293% |
55 751к |
0.3 |
18 428к |
| 4436. |
444 |
| Бейс |
- |
96 875к |
51,622% |
7 275к |
2.5 |
18 416к |
| 4437. |
1157 |
| Хутник |
D2 |
460 964к |
67,622% |
56 788к |
0.3 |
18 400к |
| 4438. |
94 |
| Гуарда |
D4-A |
258 125к |
46,126% |
30 163к |
0.6 |
18 387к |
| 4439. |
5918 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 288к |
52,363% |
36 935к |
0.4 |
18 371к |
| 4440. |
1911 |
| Моркам |
D3-A |
743 833к |
73,260% |
70 992к |
0.2 |
18 350к |
| 4441. |
1949 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 300 562к |
83,439% |
201 883к |
- |
18 335к |
| 4442. |
2758 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
724 595к |
74,733% |
94 038к |
0.1 |
18 334к |
| 4443. |
105 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
915 668к |
76,161% |
115 478к |
0.1 |
18 333к |
| 4444. |
2290 |
| Райзинг Старс |
- |
85 100к |
56,074% |
11 984к |
1.5 |
18 331к |
| 4445. |
1075 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
418 099к |
64,368% |
47 418к |
0.3 |
18 327к |
| 4446. |
5589 |
| Спартанс |
D3 |
305 090к |
51,613% |
29 722к |
0.6 |
18 324к |
| 4447. |
1305 |
| Оушен Сомали |
D2 |
302 704к |
56,272% |
30 319к |
0.6 |
18 316к |
| 4448. |
3501 |
| Ма Пау |
D2 |
243 736к |
80,321% |
43 872к |
0.4 |
18 314к |
| 4449. |
110 |
| Барса |
D3 |
300 959к |
83,066% |
53 102к |
0.3 |
18 314к |
| 4450. |
446 |
| Итузаинго |
D1 |
768 840к |
79,416% |
119 705к |
0.1 |
18 310к |
| 4451. |
535 |
| Мусонгати |
D2 |
613 786к |
72,506% |
73 092к |
0.2 |
18 306к |
| 4452. |
2266 |
| ДПММ |
D1 |
1 525 647к |
84,636% |
164 300к |
0.1 |
18 301к |
| 4453. |
5187 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
420 569к |
54,891% |
53 112к |
0.3 |
18 290к |
| 4454. |
8114 |
| Ислочь |
D2 |
1 023 340к |
80,433% |
145 777к |
0.1 |
18 284к |
| 4455. |
4916 |
| Фламенго |
- |
145 401к |
62,015% |
16 761к |
1.0 |
18 281к |
| 4456. |
3200 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
59 000к |
57,237% |
7 587к |
2.4 |
18 280к |
| 4457. |
2110 |
| Будафоки |
D2 |
804 948к |
74,243% |
117 972к |
0.1 |
18 279к |
| 4458. |
4389 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 090к |
70,030% |
70 304к |
0.2 |
18 264к |
| 4459. |
6039 |
| Тегенис |
D1 |
749 199к |
76,135% |
100 292к |
0.1 |
18 249к |
| 4460. |
46 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
366 362к |
79,121% |
62 046к |
0.2 |
18 241к |
| 4461. |
5639 |
| Хэнтай |
D4-B |
490 678к |
77,423% |
70 819к |
0.2 |
18 229к |
| 4462. |
5059 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
597 364к |
68,399% |
70 907к |
0.2 |
18 225к |
| 4463. |
2842 |
| Шпаркассе |
D1 |
998 797к |
77,203% |
127 002к |
0.1 |
18 224к |
| 4464. |
3567 |
| Джараш |
D1 |
699 959к |
75,460% |
101 902к |
0.1 |
18 220к |
| 4465. |
7473 |
| Улытау |
D2 |
771 191к |
78,745% |
114 828к |
0.1 |
18 218к |
| 4466. |
743 |
| Локомотива |
D2 |
707 718к |
71,365% |
84 418к |
0.2 |
18 204к |
| 4467. |
1552 |
| Харьков |
D1 |
1 052 528к |
82,912% |
128 468к |
0.1 |
18 204к |
| 4468. |
7680 |
| Ховельянос |
D3-B |
561 480к |
66,731% |
82 190к |
0.2 |
18 197к |
| 4469. |
3049 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 215 395к |
91,336% |
287 305к |
- |
18 186к |
| 4470. |
2151 |
| Амагаджу |
D1 |
1 339 932к |
88,318% |
140 444к |
0.1 |
18 178к |
| 4471. |
3095 |
| Аль-Ахли |
D1 |
962 613к |
77,648% |
121 974к |
0.1 |
18 165к |
| 4472. |
3828 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 498к |
78,180% |
118 134к |
0.1 |
18 160к |
| 4473. |
1083 |
| Славия |
D1 |
725 764к |
76,837% |
94 116к |
0.1 |
18 160к |
| 4474. |
7541 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
752 683к |
82,541% |
119 742к |
0.1 |
18 158к |
| 4475. |
461 |
| Нико Никойа |
D2 |
327 010к |
56,996% |
45 552к |
0.3 |
18 151к |
| 4476. |
1693 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
542 299к |
63,765% |
87 027к |
0.2 |
18 150к |
| 4477. |
1568 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
641 165к |
69,903% |
96 774к |
0.1 |
18 146к |
| 4478. |
6674 |
| Ист Сентрал |
D2 |
482 304к |
59,752% |
65 148к |
0.2 |
18 141к |
| 4479. |
1093 |
| Септември (София) |
D3-A |
500 493к |
64,877% |
88 179к |
0.2 |
18 140к |
| 4480. |
3408 |
| Салем |
D2 |
810 933к |
75,018% |
111 109к |
0.1 |
18 137к |
| 4481. |
2194 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
670 782к |
76,298% |
97 502к |
0.1 |
18 137к |
| 4482. |
86 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
752 670к |
72,128% |
113 872к |
0.1 |
18 132к |
| 4483. |
3813 |
| Френда |
D3-A |
605 636к |
73,619% |
76 381к |
0.2 |
18 125к |
| 4484. |
5497 |
| Аль-Акаба |
D1 |
523 287к |
71,245% |
77 611к |
0.2 |
18 120к |
| 4485. |
1704 |
| Ибрань |
D3-A |
321 927к |
56,095% |
37 229к |
0.4 |
18 116к |
| 4486. |
2659 |
| Лия Атлетик |
D2 |
710 059к |
69,909% |
74 466к |
0.2 |
18 112к |
| 4487. |
1782 |
| Градец Кралове |
D2 |
736 271к |
73,318% |
125 897к |
0.1 |
18 103к |
| 4488. |
5132 |
| Рома |
D3-A |
89 600к |
63,337% |
12 787к |
1.4 |
18 100к |
| 4489. |
2413 |
| Гай |
D1 |
659 979к |
64,431% |
91 694к |
0.1 |
18 096к |
| 4490. |
19 |
| Шейх Руссель |
D1 |
917 330к |
77,986% |
137 338к |
0.1 |
18 093к |
| 4491. |
1070 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 214 727к |
85,295% |
181 786к |
- |
18 076к |
| 4492. |
6586 |
| Гвамбина |
D2 |
787 511к |
80,963% |
137 764к |
0.1 |
18 071к |
| 4493. |
2390 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
556 848к |
72,395% |
114 821к |
0.1 |
18 067к |
| 4494. |
1880 |
| Сегеста |
D2 |
792 579к |
70,981% |
107 400к |
0.1 |
18 048к |
| 4495. |
550 |
| Виль |
D1 |
1 069 636к |
78,471% |
120 386к |
0.1 |
18 037к |
| 4496. |
711 |
| Сан Сити |
D2 |
691 117к |
75,637% |
83 372к |
0.2 |
18 026к |
| 4497. |
3033 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
58 156к |
57,055% |
7 762к |
2.3 |
18 025к |
| 4498. |
2564 |
| Ред Стар |
D3 |
324 636к |
57,745% |
32 884к |
0.5 |
18 024к |
| 4499. |
4324 |
| Вантаа |
D4-D |
395 504к |
53,990% |
49 424к |
0.3 |
18 021к |
| 4500. |
2612 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
842 862к |
76,702% |
115 708к |
0.1 |
18 016к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|