|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 6:43:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
215 |
| Ганди Спорт |
- |
52 583к |
66,967% |
7 932к |
1.3 |
10 420к |
| 5902. |
1382 |
| Кариббин |
- |
49 759к |
65,092% |
7 233к |
1.4 |
10 420к |
| 5903. |
1682 |
| Чаня |
- |
51 320к |
66,155% |
7 336к |
1.4 |
10 419к |
| 5904. |
3328 |
| Хааг |
D2 |
204 802к |
55,973% |
25 131к |
0.4 |
10 418к |
| 5905. |
2203 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
309 078к |
79,410% |
50 262к |
0.2 |
10 415к |
| 5906. |
3818 |
| Рэд Треже |
D3-A |
653 784к |
76,313% |
108 806к |
- |
10 415к |
| 5907. |
3296 |
| Блессинг |
- |
49 563к |
64,964% |
7 299к |
1.4 |
10 415к |
| 5908. |
3023 |
| Спортинг |
D3-A |
563 592к |
65,531% |
81 769к |
0.1 |
10 414к |
| 5909. |
651 |
| Уитби Таун |
D3-B |
885 884к |
78,692% |
133 636к |
- |
10 413к |
| 5910. |
894 |
| Персела |
- |
50 774к |
65,807% |
7 374к |
1.4 |
10 411к |
| 5911. |
1787 |
| Гранд Моске |
- |
55 867к |
70,807% |
8 895к |
1.1 |
10 409к |
| 5912. |
6066 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 558к |
68,694% |
86 741к |
0.1 |
10 405к |
| 5913. |
496 |
| Даная |
- |
51 420к |
66,254% |
7 620к |
1.3 |
10 402к |
| 5914. |
605 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 546к |
65,671% |
7 400к |
1.4 |
10 402к |
| 5915. |
2755 |
| Акассусо |
D4-A |
575 443к |
76,579% |
75 835к |
0.1 |
10 402к |
| 5916. |
1657 |
| Ураган |
- |
51 075к |
66,026% |
7 648к |
1.3 |
10 402к |
| 5917. |
634 |
| Тоструп |
- |
49 137к |
64,691% |
7 109к |
1.4 |
10 400к |
| 5918. |
631 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
49 886к |
65,221% |
7 419к |
1.4 |
10 400к |
| 5919. |
689 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
48 935к |
64,545% |
6 964к |
1.4 |
10 400к |
| 5920. |
902 |
| Сеид |
- |
50 637к |
65,738% |
7 423к |
1.4 |
10 399к |
| 5921. |
139 |
| Энергетик |
D4-C |
714 018к |
76,993% |
124 187к |
- |
10 399к |
| 5922. |
986 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
52 005к |
66,738% |
7 864к |
1.3 |
10 398к |
| 5923. |
5059 |
| Майри |
- |
50 251к |
65,479% |
7 428к |
1.3 |
10 397к |
| 5924. |
560 |
| АДО '20 |
- |
50 309к |
65,519% |
7 221к |
1.4 |
10 397к |
| 5925. |
534 |
| Наниа |
- |
51 059к |
66,028% |
7 523к |
1.3 |
10 396к |
| 5926. |
1466 |
| Аль-Шорта |
- |
51 175к |
66,106% |
7 450к |
1.3 |
10 395к |
| 5927. |
2603 |
| Ланкестер |
D3 |
137 314к |
77,719% |
20 030к |
0.5 |
10 395к |
| 5928. |
1243 |
| АКДК |
- |
50 530к |
65,678% |
7 313к |
1.4 |
10 393к |
| 5929. |
521 |
| Кинлосс |
- |
51 462к |
66,299% |
7 668к |
1.3 |
10 393к |
| 5930. |
356 |
| Вази |
- |
50 990к |
65,987% |
7 594к |
1.3 |
10 393к |
| 5931. |
631 |
| Аин Бейда |
- |
50 729к |
65,814% |
7 529к |
1.3 |
10 392к |
| 5932. |
221 |
| Муханга |
- |
51 820к |
66,534% |
7 886к |
1.3 |
10 392к |
| 5933. |
588 |
| Бени Суэф |
- |
49 837к |
65,205% |
7 056к |
1.4 |
10 391к |
| 5934. |
4990 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 579к |
66,210% |
66 560к |
0.1 |
10 391к |
| 5935. |
396 |
| Ла Вилль |
- |
51 498к |
66,329% |
7 638к |
1.3 |
10 390к |
| 5936. |
246 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 067к |
65,366% |
7 194к |
1.4 |
10 390к |
| 5937. |
738 |
| Келен |
- |
51 610к |
66,402% |
7 753к |
1.3 |
10 390к |
| 5938. |
775 |
| Скикда |
- |
52 210к |
66,788% |
7 873к |
1.3 |
10 390к |
| 5939. |
261 |
| Рухия |
- |
51 347к |
66,232% |
7 602к |
1.3 |
10 389к |
| 5940. |
602 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 044к |
65,352% |
7 209к |
1.4 |
10 389к |
| 5941. |
2029 |
| Партизан |
D2 |
805 236к |
81,653% |
126 119к |
- |
10 389к |
| 5942. |
342 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
50 010к |
65,331% |
7 150к |
1.4 |
10 388к |
| 5943. |
712 |
| Лотос |
- |
50 371к |
65,579% |
7 381к |
1.4 |
10 388к |
| 5944. |
671 |
| Джейхун |
- |
51 953к |
66,629% |
7 794к |
1.3 |
10 387к |
| 5945. |
6007 |
| Трезе |
- |
271 436к |
57,794% |
29 170к |
0.3 |
10 387к |
| 5946. |
849 |
| Нурафшон |
- |
51 479к |
66,324% |
7 670к |
1.3 |
10 386к |
| 5947. |
466 |
| СТН МФА |
- |
48 004к |
63,888% |
6 638к |
1.5 |
10 385к |
| 5948. |
6695 |
| Вьенгчан |
D1 |
722 879к |
73,241% |
115 672к |
- |
10 385к |
| 5949. |
134 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 706к |
65,813% |
7 446к |
1.3 |
10 385к |
| 5950. |
262 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
51 345к |
66,238% |
7 686к |
1.3 |
10 385к |
| 5951. |
468 |
| Уолтхэм |
- |
49 917к |
65,274% |
7 364к |
1.4 |
10 384к |
| 5952. |
257 |
| Нанава |
- |
52 100к |
66,729% |
7 935к |
1.3 |
10 384к |
| 5953. |
1393 |
| Рунар |
- |
50 963к |
65,989% |
7 618к |
1.3 |
10 383к |
| 5954. |
549 |
| Зауиа |
- |
49 180к |
64,756% |
7 143к |
1.4 |
10 383к |
| 5955. |
474 |
| Сетиф |
- |
50 039к |
65,363% |
7 082к |
1.4 |
10 382к |
| 5956. |
762 |
| Бурдж |
- |
50 594к |
65,743% |
7 506к |
1.3 |
10 382к |
| 5957. |
391 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 668к |
65,104% |
7 218к |
1.4 |
10 382к |
| 5958. |
1004 |
| Католик Старс |
- |
50 140к |
65,433% |
7 312к |
1.4 |
10 382к |
| 5959. |
321 |
| Авенир |
- |
49 860к |
65,239% |
7 183к |
1.4 |
10 382к |
| 5960. |
938 |
| Сандвикен |
- |
51 228к |
66,169% |
7 372к |
1.4 |
10 381к |
| 5961. |
310 |
| Струмска Слава |
- |
51 332к |
66,237% |
7 727к |
1.3 |
10 381к |
| 5962. |
1675 |
| Стайлмикс |
- |
50 871к |
65,933% |
7 559к |
1.3 |
10 380к |
| 5963. |
867 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 066к |
69,632% |
7 348к |
1.4 |
10 380к |
| 5964. |
832 |
| Веэте |
- |
48 358к |
64,163% |
6 904к |
1.5 |
10 380к |
| 5965. |
754 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 100к |
65,409% |
7 569к |
1.3 |
10 380к |
| 5966. |
4292 |
| Кей Чеон |
- |
50 211к |
65,488% |
7 368к |
1.4 |
10 379к |
| 5967. |
461 |
| Теле Курган |
- |
51 604к |
66,419% |
7 673к |
1.3 |
10 379к |
| 5968. |
697 |
| Амикаль |
- |
51 205к |
66,160% |
7 716к |
1.3 |
10 378к |
| 5969. |
326 |
| Трундер-Люн |
- |
49 681к |
65,121% |
7 196к |
1.4 |
10 378к |
| 5970. |
930 |
| Мока |
D1 |
1 413 427к |
84,638% |
168 404к |
- |
10 378к |
| 5971. |
696 |
| Куа |
- |
50 886к |
65,949% |
7 399к |
1.4 |
10 377к |
| 5972. |
630 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 912к |
65,285% |
7 276к |
1.4 |
10 377к |
| 5973. |
857 |
| Алсидес |
- |
50 496к |
65,686% |
7 446к |
1.3 |
10 377к |
| 5974. |
1441 |
| Маритимо |
- |
51 054к |
66,061% |
7 573к |
1.3 |
10 377к |
| 5975. |
430 |
| Бока |
- |
49 748к |
65,172% |
7 243к |
1.4 |
10 376к |
| 5976. |
347 |
| Буа |
- |
50 125к |
65,434% |
7 564к |
1.3 |
10 376к |
| 5977. |
100 |
| Гранитас |
- |
51 597к |
66,421% |
7 802к |
1.3 |
10 376к |
| 5978. |
6 |
| Деволли |
- |
50 349к |
65,590% |
7 444к |
1.3 |
10 375к |
| 5979. |
1605 |
| Рутс |
D2 |
396 466к |
63,118% |
51 939к |
0.1 |
10 375к |
| 5980. |
2067 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 080к |
64,023% |
56 584к |
0.1 |
10 375к |
| 5981. |
768 |
| Сонгкхла |
- |
51 699к |
66,489% |
7 664к |
1.3 |
10 375к |
| 5982. |
1966 |
| Пунтаренас |
D3 |
501 078к |
69,920% |
67 501к |
0.1 |
10 375к |
| 5983. |
1657 |
| Екабпилс |
- |
49 997к |
65,348% |
7 402к |
1.4 |
10 375к |
| 5984. |
284 |
| Марони |
- |
50 015к |
65,362% |
7 399к |
1.4 |
10 374к |
| 5985. |
1646 |
| Хейненорд |
- |
51 222к |
66,179% |
7 725к |
1.3 |
10 374к |
| 5986. |
642 |
| Тхайнгуен |
- |
49 663к |
65,117% |
7 344к |
1.4 |
10 374к |
| 5987. |
509 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 396к |
65,626% |
7 451к |
1.3 |
10 373к |
| 5988. |
792 |
| НоФеЛ |
- |
50 139к |
65,450% |
7 354к |
1.4 |
10 373к |
| 5989. |
1241 |
| Пейкан |
D1 |
807 131к |
82,069% |
136 785к |
- |
10 373к |
| 5990. |
1568 |
| Индени |
- |
49 836к |
65,242% |
7 573к |
1.3 |
10 372к |
| 5991. |
670 |
| Судамэрика |
- |
49 585к |
65,068% |
7 034к |
1.4 |
10 371к |
| 5992. |
72 |
| Атлетик |
- |
49 607к |
65,084% |
7 168к |
1.4 |
10 371к |
| 5993. |
2514 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
49 638к |
65,105% |
7 193к |
1.4 |
10 371к |
| 5994. |
341 |
| РоПо |
- |
49 223к |
64,813% |
7 100к |
1.4 |
10 370к |
| 5995. |
648 |
| Гамо |
- |
49 541к |
65,041% |
7 298к |
1.4 |
10 369к |
| 5996. |
187 |
| ПСПС |
- |
49 106к |
64,733% |
6 962к |
1.4 |
10 368к |
| 5997. |
177 |
| Проодевтики |
- |
48 965к |
64,634% |
6 948к |
1.4 |
10 367к |
| 5998. |
3825 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 962к |
76,759% |
81 878к |
0.1 |
10 366к |
| 5999. |
1639 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 327к |
65,593% |
7 542к |
1.3 |
10 366к |
| 6000. |
944 |
| Валли Даан |
- |
50 368к |
65,625% |
7 424к |
1.3 |
10 364к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|