|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:56:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
1651 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
297 895к |
59,947% |
34 990к |
- |
2 365к |
| 10502. |
2411 |
| Равнице |
D3-A |
102 792к |
71,391% |
14 336к |
0.1 |
2 358к |
| 10503. |
507 |
| Новачи |
- |
135 372к |
85,442% |
19 469к |
0.1 |
2 358к |
| 10504. |
2643 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
135 898к |
60,370% |
13 700к |
0.1 |
2 357к |
| 10505. |
1214 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
986 158к |
81,939% |
130 428к |
- |
2 357к |
| 10506. |
2384 |
| Сониантча |
D2 |
600 314к |
84,024% |
145 053к |
- |
2 356к |
| 10507. |
708 |
| Росич |
D3-A |
850 668к |
79,798% |
156 067к |
- |
2 355к |
| 10508. |
8880 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
652 327к |
77,296% |
76 714к |
- |
2 353к |
| 10509. |
5261 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 834к |
62,380% |
34 164к |
- |
2 353к |
| 10510. |
3359 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 808к |
75,570% |
94 118к |
- |
2 352к |
| 10511. |
4408 |
| Факел |
D4-A |
74 958к |
73,184% |
9 578к |
0.2 |
2 351к |
| 10512. |
1924 |
| Цивикс |
D1 |
846 510к |
80,626% |
136 537к |
- |
2 351к |
| 10513. |
1374 |
| Кьетуме |
D3 |
274 580к |
81,282% |
55 632к |
- |
2 347к |
| 10514. |
185 |
| Хокоро |
D1 |
649 522к |
77,200% |
88 814к |
- |
2 342к |
| 10515. |
6225 |
| Петапа |
D1 |
860 082к |
83,410% |
129 760к |
- |
2 339к |
| 10516. |
1885 |
| Маданг |
D1 |
736 941к |
76,024% |
99 568к |
- |
2 337к |
| 10517. |
3390 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
856 100к |
83,505% |
174 325к |
- |
2 335к |
| 10518. |
6023 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 934к |
83,600% |
145 822к |
- |
2 332к |
| 10519. |
5666 |
| Голден Стар |
D1 |
896 872к |
76,866% |
117 637к |
- |
2 329к |
| 10520. |
308 |
| Канкун |
D4-B |
537 953к |
74,817% |
74 243к |
- |
2 324к |
| 10521. |
4699 |
| Эсполи |
D3-A |
606 631к |
76,168% |
98 117к |
- |
2 324к |
| 10522. |
7303 |
| Сантос |
D2 |
675 275к |
78,221% |
109 163к |
- |
2 320к |
| 10523. |
1057 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
779 563к |
77,800% |
132 652к |
- |
2 312к |
| 10524. |
4565 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
644 846к |
75,411% |
86 735к |
- |
2 310к |
| 10525. |
1554 |
| Браунс Таун |
- |
147 945к |
76,607% |
26 519к |
- |
2 309к |
| 10526. |
1809 |
| 1 Мая |
D4-D |
182 315к |
67,853% |
31 374к |
- |
2 308к |
| 10527. |
6090 |
| К1 Юнайтед |
- |
136 455к |
64,928% |
22 442к |
0.1 |
2 308к |
| 10528. |
2671 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
789 653к |
87,696% |
126 678к |
- |
2 305к |
| 10529. |
8350 |
| Колехио Насиональ |
- |
370 943к |
56,799% |
43 686к |
- |
2 302к |
| 10530. |
1192 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 899к |
74,532% |
102 737к |
- |
2 302к |
| 10531. |
1562 |
| Сава |
D1 |
818 579к |
76,978% |
118 297к |
- |
2 301к |
| 10532. |
542 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 446к |
74,719% |
95 297к |
- |
2 296к |
| 10533. |
4763 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
301 979к |
71,076% |
37 366к |
- |
2 295к |
| 10534. |
229 |
| Вака Дьес |
D4-B |
372 752к |
76,112% |
50 040к |
- |
2 293к |
| 10535. |
1505 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 662к |
70,516% |
71 243к |
- |
2 291к |
| 10536. |
722 |
| ЕБ |
D1 |
842 057к |
83,607% |
147 078к |
- |
2 291к |
| 10537. |
192 |
| Риу Аве |
D3-B |
515 613к |
64,869% |
67 992к |
- |
2 288к |
| 10538. |
1857 |
| Адуана Старс |
D2 |
683 588к |
76,925% |
101 269к |
- |
2 286к |
| 10539. |
2393 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
704 238к |
86,207% |
116 654к |
- |
2 285к |
| 10540. |
2193 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
717 957к |
76,220% |
133 728к |
- |
2 281к |
| 10541. |
7375 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
425 413к |
67,084% |
69 070к |
- |
2 280к |
| 10542. |
1895 |
| Трактор |
D3-B |
438 152к |
72,401% |
69 788к |
- |
2 275к |
| 10543. |
18 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
491 404к |
67,110% |
57 739к |
- |
2 272к |
| 10544. |
298 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
862 257к |
79,911% |
140 824к |
- |
2 266к |
| 10545. |
4053 |
| Депортиво Либертад |
- |
83 285к |
76,209% |
14 726к |
0.1 |
2 264к |
| 10546. |
6377 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 715к |
75,715% |
99 250к |
- |
2 264к |
| 10547. |
5901 |
| Хатс Лион |
D4-B |
299 459к |
63,630% |
40 960к |
- |
2 264к |
| 10548. |
1182 |
| Лоне |
D2 |
589 359к |
85,882% |
134 023к |
- |
2 258к |
| 10549. |
2659 |
| Погронье |
D1 |
805 487к |
75,753% |
103 078к |
- |
2 257к |
| 10550. |
2228 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 114 696к |
85,560% |
189 774к |
- |
2 257к |
| 10551. |
1334 |
| Вондс |
D4-C |
301 508к |
84,476% |
54 630к |
- |
2 255к |
| 10552. |
785 |
| Баркчи |
D3 |
413 536к |
79,378% |
87 818к |
- |
2 255к |
| 10553. |
1181 |
| Фафе |
D3-B |
647 422к |
78,762% |
102 029к |
- |
2 249к |
| 10554. |
5877 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
728 321к |
77,153% |
95 188к |
- |
2 246к |
| 10555. |
2074 |
| Реал Бельгика |
D3 |
399 697к |
79,986% |
53 522к |
- |
2 245к |
| 10556. |
1409 |
| Аль-Сахель |
D2 |
517 835к |
73,386% |
76 435к |
- |
2 241к |
| 10557. |
2465 |
| Партик Тисл |
D3-B |
613 808к |
78,741% |
103 160к |
- |
2 240к |
| 10558. |
8467 |
| Гай |
D1 |
663 267к |
66,999% |
91 499к |
- |
2 235к |
| 10559. |
873 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 678к |
52,737% |
44 511к |
- |
2 230к |
| 10560. |
5966 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
707 172к |
79,782% |
85 342к |
- |
2 224к |
| 10561. |
12 |
| Анвар |
D2 |
371 966к |
68,634% |
52 336к |
- |
2 222к |
| 10562. |
5238 |
| Витоша |
D3-A |
228 666к |
84,641% |
32 858к |
- |
2 220к |
| 10563. |
1625 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 915к |
77,650% |
86 637к |
- |
2 219к |
| 10564. |
72 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
550 773к |
74,805% |
77 370к |
- |
2 218к |
| 10565. |
6913 |
| Армед Форсес |
D3-B |
399 043к |
68,357% |
80 385к |
- |
2 218к |
| 10566. |
6879 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
349 857к |
65,567% |
43 180к |
- |
2 216к |
| 10567. |
1253 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 130к |
64,755% |
47 246к |
- |
2 214к |
| 10568. |
237 |
| Аульфтанес |
D3-A |
298 846к |
82,696% |
40 028к |
- |
2 212к |
| 10569. |
977 |
| Джарабе |
D2 |
597 403к |
72,086% |
92 415к |
- |
2 208к |
| 10570. |
1677 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
528 945к |
74,401% |
113 320к |
- |
2 203к |
| 10571. |
3268 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 160к |
78,748% |
34 203к |
- |
2 200к |
| 10572. |
7947 |
| Сонако |
D1 |
635 303к |
77,374% |
89 870к |
- |
2 195к |
| 10573. |
4785 |
| Намыс |
D3-B |
636 696к |
70,121% |
87 638к |
- |
2 191к |
| 10574. |
1074 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 876к |
56,660% |
52 151к |
- |
2 189к |
| 10575. |
6115 |
| Бытовия |
D3-A |
737 268к |
81,990% |
130 808к |
- |
2 184к |
| 10576. |
6103 |
| Ювентус |
D3 |
533 688к |
64,318% |
71 644к |
- |
2 182к |
| 10577. |
3447 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
590 281к |
75,549% |
69 516к |
- |
2 181к |
| 10578. |
611 |
| Алхесирас |
D1 |
1 160 208к |
86,923% |
167 325к |
- |
2 174к |
| 10579. |
1192 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 152к |
56,399% |
47 882к |
- |
2 174к |
| 10580. |
1549 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
563 447к |
72,717% |
78 253к |
- |
2 174к |
| 10581. |
1728 |
| Вайлима |
D1 |
810 776к |
81,435% |
127 481к |
- |
2 172к |
| 10582. |
513 |
| Денвер |
D3-B |
635 489к |
78,061% |
70 372к |
- |
2 171к |
| 10583. |
1522 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
193 316к |
76,919% |
32 044к |
- |
2 170к |
| 10584. |
8123 |
| Волеренга |
D1 |
809 064к |
77,812% |
110 818к |
- |
2 168к |
| 10585. |
100 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
361 781к |
67,808% |
62 562к |
- |
2 163к |
| 10586. |
3284 |
| Олимпик |
- |
98 299к |
78,624% |
11 660к |
0.1 |
2 162к |
| 10587. |
3570 |
| Бабакве |
D2 |
940 602к |
80,905% |
151 448к |
- |
2 161к |
| 10588. |
494 |
| Вертин |
D4-A |
669 287к |
75,457% |
100 742к |
- |
2 160к |
| 10589. |
7366 |
| Пласа Колония |
D3-B |
867 103к |
84,554% |
124 616к |
- |
2 158к |
| 10590. |
2670 |
| Лустенау |
D3-A |
811 324к |
83,237% |
140 560к |
- |
2 155к |
| 10591. |
3559 |
| ЛДММ |
D1 |
872 048к |
76,517% |
116 792к |
- |
2 154к |
| 10592. |
1107 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 098к |
65,398% |
51 175к |
- |
2 152к |
| 10593. |
1736 |
| Ипиранга |
D3-B |
714 747к |
82,595% |
105 697к |
- |
2 150к |
| 10594. |
4994 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
499 405к |
70,606% |
103 732к |
- |
2 146к |
| 10595. |
6391 |
| Хоттейн |
D2 |
586 104к |
81,643% |
76 467к |
- |
2 142к |
| 10596. |
2195 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
492 407к |
65,823% |
64 442к |
- |
2 141к |
| 10597. |
3266 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 715к |
74,916% |
95 734к |
- |
2 137к |
| 10598. |
361 |
| Лито |
D2 |
148 084к |
87,212% |
21 543к |
- |
2 137к |
| 10599. |
2278 |
| Вадо |
D4-D |
534 387к |
76,200% |
121 282к |
- |
2 133к |
| 10600. |
2008 |
| Маркуэнш |
D3-B |
541 541к |
71,114% |
77 905к |
- |
2 130к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|