|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 7:46:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
3188 |
| Генемейден |
D4-A |
52 071к |
57,581% |
6 342к |
2.8 |
17 838к |
| 4402. |
491 |
| Суваик |
D1 |
932 912к |
83,698% |
169 850к |
0.1 |
17 830к |
| 4403. |
2836 |
| Соллентуна |
D1 |
660 750к |
76,530% |
80 964к |
0.2 |
17 827к |
| 4404. |
3353 |
| Дукла |
D3-B |
391 349к |
58,675% |
52 226к |
0.3 |
17 824к |
| 4405. |
480 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 256к |
69,582% |
68 268к |
0.2 |
17 817к |
| 4406. |
256 |
| Алюминий |
D3-A |
440 542к |
61,012% |
52 840к |
0.3 |
17 808к |
| 4407. |
4282 |
| Зебрас |
D1 |
1 415 076к |
84,817% |
241 080к |
- |
17 805к |
| 4408. |
5720 |
| Скендербеу |
D2 |
665 240к |
78,496% |
117 197к |
0.1 |
17 802к |
| 4409. |
5176 |
| Мондорф |
D1 |
790 950к |
74,044% |
119 854к |
0.1 |
17 800к |
| 4410. |
177 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
798 200к |
73,272% |
108 810к |
0.1 |
17 794к |
| 4411. |
2477 |
| Макуру |
D2 |
60 701к |
59,240% |
8 637к |
2.0 |
17 792к |
| 4412. |
4695 |
| Кьюраят |
D2 |
668 238к |
66,637% |
101 761к |
0.1 |
17 791к |
| 4413. |
3704 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 777к |
74,739% |
17 424к |
1.0 |
17 785к |
| 4414. |
8049 |
| Зоттегем |
D3-B |
375 775к |
66,488% |
43 211к |
0.4 |
17 781к |
| 4415. |
1326 |
| ФК Бюлах |
D2 |
803 040к |
71,793% |
91 038к |
0.1 |
17 764к |
| 4416. |
772 |
| Санта Мария |
D1 |
773 644к |
79,822% |
123 517к |
0.1 |
17 757к |
| 4417. |
5609 |
| Нант |
D1 |
1 210 019к |
83,512% |
196 008к |
- |
17 752к |
| 4418. |
2418 |
| Халибет |
D1 |
760 788к |
77,498% |
106 401к |
0.1 |
17 744к |
| 4419. |
6192 |
| Оокс |
D3-A |
481 625к |
72,521% |
72 893к |
0.2 |
17 744к |
| 4420. |
891 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 176к |
76,166% |
97 574к |
0.1 |
17 743к |
| 4421. |
483 |
| Пираэ |
D1 |
969 485к |
77,576% |
98 122к |
0.1 |
17 743к |
| 4422. |
1099 |
| Профешионалс |
D3-B |
968 210к |
80,315% |
182 290к |
- |
17 742к |
| 4423. |
1541 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 435к |
47,963% |
28 428к |
0.6 |
17 741к |
| 4424. |
348 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 061 533к |
79,182% |
146 940к |
0.1 |
17 740к |
| 4425. |
2775 |
| Жакмель |
D3 |
59 535к |
58,532% |
7 980к |
2.2 |
17 738к |
| 4426. |
561 |
| Планете Фут |
D2 |
251 761к |
70,258% |
42 241к |
0.4 |
17 728к |
| 4427. |
2873 |
| Салам Авейль |
- |
49 712к |
55,900% |
7 274к |
2.4 |
17 723к |
| 4428. |
498 |
| Олимпия |
D1 |
958 184к |
82,669% |
132 916к |
0.1 |
17 715к |
| 4429. |
6017 |
| Аль-Акаба |
D1 |
525 542к |
71,447% |
77 300к |
0.2 |
17 707к |
| 4430. |
3565 |
| Кудривка |
D3-B |
680 677к |
76,295% |
101 217к |
0.1 |
17 702к |
| 4431. |
1581 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 059 322к |
84,009% |
158 552к |
0.1 |
17 701к |
| 4432. |
990 |
| Ломжа |
D3-A |
538 812к |
64,932% |
60 693к |
0.2 |
17 701к |
| 4433. |
402 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
697 455к |
79,304% |
126 042к |
0.1 |
17 698к |
| 4434. |
3557 |
| Кречет |
D1 |
961 481к |
82,928% |
118 221к |
0.1 |
17 695к |
| 4435. |
2884 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
568 916к |
75,261% |
89 532к |
0.1 |
17 695к |
| 4436. |
1714 |
| Бродд |
D3-A |
386 387к |
58,607% |
47 551к |
0.3 |
17 689к |
| 4437. |
3094 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 627к |
70,345% |
34 944к |
0.5 |
17 689к |
| 4438. |
263 |
| Донген |
D4-C |
380 660к |
58,918% |
45 406к |
0.3 |
17 684к |
| 4439. |
692 |
| Итузаинго |
D1 |
774 278к |
79,642% |
120 483к |
0.1 |
17 677к |
| 4440. |
877 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
135 840к |
58,317% |
13 116к |
1.3 |
17 672к |
| 4441. |
1197 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
663 362к |
75,169% |
70 428к |
0.2 |
17 667к |
| 4442. |
2255 |
| Ягуарес |
D4-B |
397 375к |
57,041% |
47 218к |
0.3 |
17 659к |
| 4443. |
1175 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 118 060к |
80,797% |
164 722к |
0.1 |
17 655к |
| 4444. |
3238 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
933 764к |
79,530% |
158 262к |
0.1 |
17 643к |
| 4445. |
669 |
| Арсенал |
D3-A |
151 214к |
67,039% |
20 740к |
0.8 |
17 642к |
| 4446. |
1660 |
| Крижевци |
D3-A |
497 300к |
65,616% |
69 100к |
0.2 |
17 642к |
| 4447. |
3377 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
500 971к |
61,399% |
63 582к |
0.2 |
17 632к |
| 4448. |
5785 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
517 432к |
58,491% |
69 127к |
0.2 |
17 629к |
| 4449. |
668 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
408 604к |
66,257% |
53 694к |
0.3 |
17 626к |
| 4450. |
7994 |
| Бангор Сити |
- |
225 813к |
31,901% |
23 554к |
0.7 |
17 626к |
| 4451. |
392 |
| Седан |
D3-A |
652 705к |
76,716% |
90 187к |
0.1 |
17 624к |
| 4452. |
1549 |
| Виборг |
D3-A |
750 230к |
77,197% |
109 324к |
0.1 |
17 624к |
| 4453. |
5886 |
| Барока |
D2 |
670 569к |
70,119% |
86 154к |
0.2 |
17 620к |
| 4454. |
657 |
| Мусонгати |
D2 |
615 302к |
72,685% |
73 786к |
0.2 |
17 620к |
| 4455. |
604 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
533 726к |
72,429% |
81 060к |
0.2 |
17 604к |
| 4456. |
48 |
| Барса |
D3 |
297 806к |
83,126% |
52 441к |
0.3 |
17 601к |
| 4457. |
1072 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 076 313к |
77,270% |
136 645к |
0.1 |
17 600к |
| 4458. |
1106 |
| Кардифф Драконианс |
- |
171 947к |
64,380% |
25 392к |
0.6 |
17 598к |
| 4459. |
431 |
| Аджесая |
D2 |
371 495к |
63,190% |
45 366к |
0.3 |
17 596к |
| 4460. |
6970 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 221к |
63,806% |
42 377к |
0.4 |
17 584к |
| 4461. |
1626 |
| Алдар |
D3 |
100 050к |
73,157% |
17 374к |
1.0 |
17 581к |
| 4462. |
1286 |
| Артеага |
D4-A |
466 492к |
67,667% |
54 799к |
0.3 |
17 581к |
| 4463. |
4239 |
| Ломмель |
- |
435 062к |
62,090% |
40 093к |
0.4 |
17 581к |
| 4464. |
316 |
| Канелаш |
D4-B |
352 212к |
52,904% |
35 457к |
0.4 |
17 578к |
| 4465. |
5598 |
| Келти Хартс |
D2 |
635 410к |
73,994% |
106 749к |
0.1 |
17 567к |
| 4466. |
1142 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
422 510к |
64,921% |
47 653к |
0.3 |
17 563к |
| 4467. |
4656 |
| Атлетико |
- |
296 048к |
50,833% |
32 277к |
0.5 |
17 559к |
| 4468. |
7245 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
451 145к |
68,922% |
82 692к |
0.2 |
17 557к |
| 4469. |
1647 |
| Агудат Спорт |
D2 |
404 604к |
59,243% |
39 746к |
0.4 |
17 555к |
| 4470. |
1001 |
| Сансаре |
D2 |
960 723к |
83,440% |
123 624к |
0.1 |
17 549к |
| 4471. |
138 |
| Добеле |
D3 |
394 106к |
57,372% |
38 733к |
0.4 |
17 548к |
| 4472. |
5051 |
| Тегенис |
D1 |
754 149к |
76,385% |
101 981к |
0.1 |
17 540к |
| 4473. |
4487 |
| Масри |
D2 |
418 767к |
60,482% |
54 985к |
0.3 |
17 537к |
| 4474. |
4336 |
| Сен-Лорен |
D1 |
977 999к |
78,389% |
100 686к |
0.1 |
17 531к |
| 4475. |
6488 |
| Нико Никойа |
D2 |
327 692к |
57,276% |
46 200к |
0.3 |
17 529к |
| 4476. |
317 |
| Санта Мария |
D3-B |
705 840к |
75,862% |
102 500к |
0.1 |
17 527к |
| 4477. |
375 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
465 828к |
58,511% |
57 234к |
0.3 |
17 519к |
| 4478. |
5922 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 057к |
53,804% |
45 757к |
0.3 |
17 517к |
| 4479. |
1425 |
| Баник |
D1 |
654 933к |
67,239% |
70 800к |
0.2 |
17 512к |
| 4480. |
2382 |
| Полис XI |
D1 |
807 550к |
78,423% |
115 234к |
0.1 |
17 499к |
| 4481. |
3492 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
153 301к |
76,077% |
24 201к |
0.7 |
17 474к |
| 4482. |
2788 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 193 989к |
82,124% |
173 430к |
0.1 |
17 459к |
| 4483. |
3147 |
| Матола |
D1 |
1 104 565к |
77,353% |
125 514к |
0.1 |
17 446к |
| 4484. |
1938 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
636 251к |
81,580% |
70 031к |
0.2 |
17 446к |
| 4485. |
1797 |
| Качарипара |
D2 |
578 968к |
75,690% |
81 714к |
0.2 |
17 446к |
| 4486. |
3860 |
| Де Трефферс |
D4-C |
131 546к |
80,126% |
25 348к |
0.6 |
17 444к |
| 4487. |
3015 |
| Калутара Парк |
D2 |
58 921к |
58,614% |
7 667к |
2.2 |
17 435к |
| 4488. |
1677 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
653 024к |
76,591% |
142 196к |
0.1 |
17 419к |
| 4489. |
1554 |
| Бастендорф |
D1 |
646 971к |
73,305% |
95 285к |
0.1 |
17 411к |
| 4490. |
3620 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 075к |
60,124% |
8 417к |
2.0 |
17 404к |
| 4491. |
1488 |
| Умм-Саид |
D2 |
811 761к |
79,784% |
124 556к |
0.1 |
17 402к |
| 4492. |
1306 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 306 691к |
81,890% |
177 074к |
- |
17 394к |
| 4493. |
1902 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
547 346к |
64,239% |
88 320к |
0.1 |
17 386к |
| 4494. |
2928 |
| Цингун |
D4-D |
57 273к |
57,509% |
7 308к |
2.3 |
17 386к |
| 4495. |
694 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 999к |
44,138% |
31 093к |
0.5 |
17 385к |
| 4496. |
2931 |
| Хума |
D2 |
58 330к |
58,282% |
7 942к |
2.1 |
17 384к |
| 4497. |
157 |
| Пайсанду |
D4-B |
494 462к |
70,872% |
67 252к |
0.2 |
17 379к |
| 4498. |
8083 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 855к |
72,965% |
114 329к |
0.1 |
17 376к |
| 4499. |
683 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
232 090к |
81,625% |
29 801к |
0.5 |
17 372к |
| 4500. |
1187 |
| Септември (София) |
D3-A |
497 463к |
64,818% |
87 905к |
0.1 |
17 367к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|