|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
581 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
309 782к |
51,287% |
33 822к |
- |
1 755к |
| 10102. |
3962 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
77 666к |
71,959% |
7 597к |
0.2 |
1 753к |
| 10103. |
1622 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 125 362к |
86,209% |
174 722к |
- |
1 752к |
| 10104. |
91 |
| ИМТ |
D3-B |
845 423к |
76,881% |
122 348к |
- |
1 750к |
| 10105. |
7051 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
754 048к |
78,689% |
121 995к |
- |
1 747к |
| 10106. |
8151 |
| Химик |
D2 |
817 849к |
78,102% |
85 641к |
- |
1 745к |
| 10107. |
30 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
930 452к |
83,310% |
126 962к |
- |
1 744к |
| 10108. |
1667 |
| Азукарерос |
D1 |
905 812к |
79,135% |
138 103к |
- |
1 744к |
| 10109. |
2176 |
| Анже |
D4-C |
382 353к |
62,680% |
73 092к |
- |
1 743к |
| 10110. |
823 |
| Козара |
D1 |
725 144к |
73,013% |
102 804к |
- |
1 741к |
| 10111. |
2063 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 365к |
50,784% |
35 751к |
- |
1 739к |
| 10112. |
1996 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
383 304к |
67,966% |
75 154к |
- |
1 737к |
| 10113. |
6850 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
474 360к |
65,746% |
87 767к |
- |
1 736к |
| 10114. |
2138 |
| Гемерт |
D4-B |
280 761к |
64,566% |
50 026к |
- |
1 735к |
| 10115. |
1516 |
| Триполи |
D1 |
774 949к |
77,356% |
98 660к |
- |
1 733к |
| 10116. |
6334 |
| Оренсе |
D4-D |
752 564к |
76,749% |
128 850к |
- |
1 732к |
| 10117. |
6283 |
| Бом Скуод |
D1 |
749 707к |
85,704% |
114 576к |
- |
1 731к |
| 10118. |
2300 |
| Питер Кэмп |
D1 |
946 822к |
83,072% |
125 948к |
- |
1 729к |
| 10119. |
1436 |
| Насину |
D1 |
788 596к |
78,445% |
162 153к |
- |
1 729к |
| 10120. |
9500 |
| Молд Александра |
D1 |
987 899к |
79,322% |
134 682к |
- |
1 728к |
| 10121. |
3002 |
| Пириакото |
D3-A |
426 267к |
88,117% |
63 967к |
- |
1 727к |
| 10122. |
385 |
| Новачи |
- |
138 239к |
86,200% |
19 626к |
- |
1 727к |
| 10123. |
8212 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
383 005к |
69,537% |
58 389к |
- |
1 726к |
| 10124. |
526 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
562 145к |
70,039% |
87 455к |
- |
1 723к |
| 10125. |
578 |
| Зноймо |
D3-B |
365 291к |
73,002% |
76 150к |
- |
1 721к |
| 10126. |
7127 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 815к |
69,621% |
52 020к |
- |
1 720к |
| 10127. |
9831 |
| Клеопатра |
D1 |
1 195 173к |
85,595% |
180 088к |
- |
1 719к |
| 10128. |
1973 |
| Лаферрере |
D2 |
963 125к |
82,952% |
123 830к |
- |
1 719к |
| 10129. |
1862 |
| Пюттен |
D4-D |
327 553к |
77,449% |
82 235к |
- |
1 718к |
| 10130. |
696 |
| Сава |
D1 |
844 613к |
77,757% |
121 408к |
- |
1 718к |
| 10131. |
283 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
923 762к |
81,373% |
139 994к |
- |
1 718к |
| 10132. |
4728 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
852 839к |
79,144% |
133 878к |
- |
1 717к |
| 10133. |
2355 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
308 515к |
77,257% |
42 491к |
- |
1 715к |
| 10134. |
851 |
| Сикака |
D2 |
190 885к |
90,746% |
39 442к |
- |
1 714к |
| 10135. |
1082 |
| Трабзонспор |
D2 |
769 403к |
77,364% |
94 772к |
- |
1 713к |
| 10136. |
1361 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
588 543к |
84,884% |
74 901к |
- |
1 712к |
| 10137. |
6997 |
| Пласа Колония |
D3-B |
878 539к |
84,977% |
127 034к |
- |
1 712к |
| 10138. |
4210 |
| Аорай |
D1 |
756 441к |
81,273% |
124 153к |
- |
1 708к |
| 10139. |
1399 |
| Атлетико Бани |
D2 |
503 174к |
74,312% |
69 984к |
- |
1 707к |
| 10140. |
7445 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
852 697к |
81,851% |
126 208к |
- |
1 706к |
| 10141. |
2182 |
| Сальтильо |
- |
175 920к |
56,201% |
16 580к |
0.1 |
1 701к |
| 10142. |
411 |
| Электриките |
D1 |
938 086к |
82,704% |
116 396к |
- |
1 701к |
| 10143. |
722 |
| Терсана |
D1 |
649 085к |
79,094% |
92 252к |
- |
1 700к |
| 10144. |
2436 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 629к |
68,747% |
82 770к |
- |
1 699к |
| 10145. |
1583 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 047к |
62,995% |
49 489к |
- |
1 695к |
| 10146. |
388 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
201 237к |
66,834% |
21 397к |
- |
1 693к |
| 10147. |
2055 |
| Этникос |
D3-B |
245 234к |
59,226% |
41 992к |
- |
1 692к |
| 10148. |
5859 |
| Агробизнес |
D4-B |
481 007к |
64,576% |
68 710к |
- |
1 691к |
| 10149. |
6253 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 018 253к |
82,304% |
145 206к |
- |
1 688к |
| 10150. |
3458 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
398 857к |
54,335% |
40 806к |
- |
1 687к |
| 10151. |
1720 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 416к |
70,918% |
19 130к |
- |
1 687к |
| 10152. |
1550 |
| Миовени |
D2 |
444 221к |
63,929% |
57 849к |
- |
1 686к |
| 10153. |
1311 |
| Дава |
D3 |
142 907к |
90,739% |
18 153к |
- |
1 685к |
| 10154. |
803 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
685 103к |
79,648% |
98 997к |
- |
1 685к |
| 10155. |
641 |
| Котон Спорт |
D1 |
773 089к |
79,946% |
119 286к |
- |
1 684к |
| 10156. |
348 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 797к |
72,093% |
37 657к |
- |
1 684к |
| 10157. |
4938 |
| Земплин |
D3-B |
579 619к |
84,657% |
104 270к |
- |
1 680к |
| 10158. |
8913 |
| Жетысай |
D3-B |
464 161к |
68,691% |
49 593к |
- |
1 676к |
| 10159. |
806 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
683 045к |
73,541% |
121 841к |
- |
1 674к |
| 10160. |
203 |
| Габу |
D2 |
283 175к |
53,881% |
37 507к |
- |
1 672к |
| 10161. |
399 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
493 676к |
69,288% |
78 432к |
- |
1 666к |
| 10162. |
3758 |
| Мазеша |
- |
49 860к |
80,616% |
8 880к |
0.1 |
1 665к |
| 10163. |
220 |
| Джон Грей |
D2 |
668 900к |
77,468% |
102 014к |
- |
1 664к |
| 10164. |
5325 |
| Сабина |
D1 |
742 073к |
78,262% |
102 152к |
- |
1 662к |
| 10165. |
956 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
158 640к |
78,593% |
32 692к |
- |
1 660к |
| 10166. |
134 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 983к |
60,321% |
54 080к |
- |
1 659к |
| 10167. |
892 |
| Ваа |
D2 |
472 143к |
69,287% |
60 256к |
- |
1 658к |
| 10168. |
683 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
693 542к |
74,045% |
114 094к |
- |
1 656к |
| 10169. |
34 |
| Саджесс |
D2 |
523 093к |
69,622% |
101 433к |
- |
1 656к |
| 10170. |
7280 |
| Нант |
D1 |
1 219 420к |
84,960% |
198 953к |
- |
1 656к |
| 10171. |
633 |
| РС Куба |
D1 |
864 431к |
82,462% |
150 862к |
- |
1 655к |
| 10172. |
89 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
817 273к |
77,620% |
103 294к |
- |
1 655к |
| 10173. |
5626 |
| Адамсон |
D2 |
479 172к |
72,911% |
70 404к |
- |
1 653к |
| 10174. |
2687 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
898 461к |
79,810% |
147 498к |
- |
1 651к |
| 10175. |
6039 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
221 305к |
76,774% |
35 414к |
- |
1 651к |
| 10176. |
4325 |
| Бинга (Бамако) |
- |
70 900к |
72,042% |
12 447к |
0.1 |
1 647к |
| 10177. |
1251 |
| Шан |
D1 |
725 123к |
72,060% |
113 059к |
- |
1 646к |
| 10178. |
3300 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 361к |
89,675% |
11 054к |
0.1 |
1 645к |
| 10179. |
7363 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 316 519к |
86,974% |
212 646к |
- |
1 643к |
| 10180. |
2038 |
| Альбион |
D2 |
796 096к |
82,805% |
110 609к |
- |
1 642к |
| 10181. |
3557 |
| СтеДоКо |
- |
112 826к |
81,440% |
16 839к |
- |
1 641к |
| 10182. |
7976 |
| Нефтчи |
D1 |
962 738к |
81,927% |
162 620к |
- |
1 641к |
| 10183. |
64 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
924 692к |
81,087% |
135 964к |
- |
1 637к |
| 10184. |
3930 |
| Айзул |
D3-A |
393 024к |
63,263% |
54 534к |
- |
1 637к |
| 10185. |
8463 |
| Работнички |
D1 |
757 941к |
77,256% |
105 766к |
- |
1 635к |
| 10186. |
8505 |
| Лебринг |
D1 |
1 144 968к |
83,678% |
127 388к |
- |
1 634к |
| 10187. |
497 |
| Аульфтанес |
D3-A |
320 246к |
84,034% |
43 141к |
- |
1 631к |
| 10188. |
5344 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
487 981к |
68,220% |
64 475к |
- |
1 631к |
| 10189. |
1200 |
| Милфорд |
D4-A |
343 230к |
63,937% |
43 950к |
- |
1 629к |
| 10190. |
609 |
| Тиликратис |
D2 |
747 813к |
76,495% |
101 438к |
- |
1 626к |
| 10191. |
326 |
| ФК 37 |
D2 |
313 973к |
64,933% |
50 496к |
- |
1 625к |
| 10192. |
1523 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
658 167к |
69,571% |
103 837к |
- |
1 625к |
| 10193. |
7329 |
| Новерн Динамо |
D1 |
779 500к |
76,245% |
114 582к |
- |
1 623к |
| 10194. |
5468 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
390 092к |
64,798% |
57 188к |
- |
1 622к |
| 10195. |
1471 |
| Барсове |
D3 |
165 307к |
72,660% |
26 096к |
- |
1 620к |
| 10196. |
5504 |
| Торпедо |
D3-A |
385 671к |
62,126% |
55 119к |
- |
1 619к |
| 10197. |
586 |
| Вондс |
D4-C |
324 464к |
85,771% |
59 518к |
- |
1 619к |
| 10198. |
359 |
| Агример |
D3-A |
433 054к |
71,125% |
60 394к |
- |
1 619к |
| 10199. |
1185 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 348к |
79,691% |
99 281к |
- |
1 618к |
| 10200. |
2006 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 510к |
84,619% |
160 322к |
- |
1 618к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|