|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:55:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
558 |
| Арта |
D1 |
1 100 581к |
77,702% |
144 926к |
0.3 |
47 604к |
| 1602. |
4107 |
| Трансвааль |
D1 |
1 740 090к |
85,475% |
210 481к |
0.2 |
47 593к |
| 1603. |
8377 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
414 460к |
64,309% |
60 866к |
0.7 |
47 574к |
| 1604. |
1207 |
| Чин Фун |
D1 |
759 828к |
69,386% |
88 426к |
0.5 |
47 564к |
| 1605. |
981 |
| Френда |
D3-A |
608 476к |
68,906% |
77 461к |
0.6 |
47 548к |
| 1606. |
7127 |
| Немби |
D4-B |
181 996к |
52,220% |
25 838к |
1.8 |
47 507к |
| 1607. |
584 |
| Корона |
D1 |
745 908к |
71,851% |
106 114к |
0.4 |
47 415к |
| 1608. |
7407 |
| Гунфу |
D3-B |
346 337к |
60,670% |
50 262к |
0.9 |
47 339к |
| 1609. |
874 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
576 481к |
67,961% |
73 494к |
0.6 |
47 249к |
| 1610. |
736 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
809 070к |
69,715% |
117 297к |
0.4 |
47 223к |
| 1611. |
629 |
| Фрозиноне |
D3-A |
797 026к |
75,392% |
119 660к |
0.3 |
47 179к |
| 1612. |
202 |
| Чертаново |
D3-A |
666 490к |
69,220% |
110 166к |
0.4 |
47 171к |
| 1613. |
613 |
| Лагуна |
D2 |
131 644к |
54,373% |
16 016к |
2.9 |
47 115к |
| 1614. |
550 |
| Серес |
D1 |
616 859к |
65,144% |
60 908к |
0.7 |
47 063к |
| 1615. |
650 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
650 635к |
67,147% |
88 143к |
0.5 |
47 054к |
| 1616. |
2774 |
| Сандаунз |
D2 |
557 237к |
65,475% |
70 420к |
0.6 |
47 036к |
| 1617. |
9027 |
| Джагуарс |
D2 |
522 031к |
64,305% |
87 448к |
0.5 |
46 987к |
| 1618. |
1794 |
| Талса |
D4-A |
411 355к |
58,665% |
60 677к |
0.7 |
46 984к |
| 1619. |
980 |
| Цуен Ван |
D1 |
909 185к |
78,571% |
113 274к |
0.4 |
46 978к |
| 1620. |
401 |
| Веа |
D1 |
720 700к |
71,589% |
138 529к |
0.3 |
46 957к |
| 1621. |
472 |
| Кайлунго |
D2 |
778 982к |
75,076% |
108 924к |
0.4 |
46 956к |
| 1622. |
6489 |
| Умраниеспор |
D2 |
862 875к |
73,015% |
114 995к |
0.4 |
46 897к |
| 1623. |
54 |
| Понти да Барка |
D3-A |
514 507к |
62,310% |
53 413к |
0.8 |
46 870к |
| 1624. |
1 |
| Пантерс |
D2 |
763 304к |
73,481% |
125 783к |
0.3 |
46 869к |
| 1625. |
670 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 230к |
51,065% |
52 747к |
0.8 |
46 864к |
| 1626. |
5958 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
848 275к |
88,328% |
183 733к |
0.2 |
46 862к |
| 1627. |
4270 |
| Африкан Старз |
D2 |
749 251к |
66,219% |
98 236к |
0.4 |
46 852к |
| 1628. |
1705 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
566 979к |
68,327% |
108 580к |
0.4 |
46 832к |
| 1629. |
494 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
687 497к |
65,488% |
87 016к |
0.5 |
46 816к |
| 1630. |
41 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
836 874к |
72,856% |
101 345к |
0.4 |
46 811к |
| 1631. |
2538 |
| Интернационале |
D2 |
485 665к |
69,066% |
72 766к |
0.6 |
46 738к |
| 1632. |
66 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
712 924к |
73,541% |
100 096к |
0.4 |
46 736к |
| 1633. |
7528 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 493к |
72,520% |
107 288к |
0.4 |
46 720к |
| 1634. |
99 |
| Ист Файф |
D3-B |
651 698к |
65,628% |
73 216к |
0.6 |
46 652к |
| 1635. |
796 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
728 312к |
69,438% |
98 470к |
0.4 |
46 636к |
| 1636. |
2422 |
| Покуття |
D1 |
1 374 496к |
81,682% |
138 404к |
0.3 |
46 635к |
| 1637. |
598 |
| Экстременья |
D2 |
520 194к |
69,403% |
78 345к |
0.5 |
46 612к |
| 1638. |
196 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 170к |
74,798% |
112 429к |
0.4 |
46 611к |
| 1639. |
4 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
406 014к |
61,366% |
33 800к |
1.3 |
46 608к |
| 1640. |
424 |
| Омайя |
D2 |
904 862к |
77,508% |
102 981к |
0.4 |
46 574к |
| 1641. |
263 |
| Эбро |
- |
137 426к |
56,267% |
18 141к |
2.5 |
46 551к |
| 1642. |
4716 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 157 652к |
78,721% |
142 567к |
0.3 |
46 481к |
| 1643. |
314 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 033 111к |
78,897% |
149 739к |
0.3 |
46 469к |
| 1644. |
355 |
| Джохор Бару |
D3-A |
281 152к |
52,894% |
28 193к |
1.6 |
46 464к |
| 1645. |
7378 |
| Формат |
D4-C |
564 778к |
66,516% |
120 523к |
0.3 |
46 433к |
| 1646. |
758 |
| Аврора |
D3-A |
622 501к |
71,566% |
103 158к |
0.4 |
46 354к |
| 1647. |
1891 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 782к |
69,594% |
78 114к |
0.5 |
46 322к |
| 1648. |
2549 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
396 862к |
51,206% |
52 270к |
0.8 |
46 294к |
| 1649. |
8733 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
708 427к |
68,204% |
115 112к |
0.4 |
46 277к |
| 1650. |
246 |
| Электра |
D2 |
829 725к |
77,638% |
104 844к |
0.4 |
46 266к |
| 1651. |
195 |
| Замалек |
D2 |
831 191к |
71,392% |
92 439к |
0.5 |
46 238к |
| 1652. |
855 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
582 785к |
69,635% |
105 107к |
0.4 |
46 214к |
| 1653. |
596 |
| ХАШК |
D3-B |
521 290к |
66,537% |
98 984к |
0.4 |
46 189к |
| 1654. |
422 |
| Конкарно |
D3-B |
1 071 144к |
87,113% |
182 134к |
0.2 |
46 186к |
| 1655. |
381 |
| Гуаяма |
D1 |
819 079к |
75,432% |
100 244к |
0.4 |
46 183к |
| 1656. |
2066 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
841 311к |
74,949% |
138 250к |
0.3 |
46 111к |
| 1657. |
972 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
610 929к |
70,712% |
81 721к |
0.5 |
46 102к |
| 1658. |
946 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
704 794к |
72,411% |
78 008к |
0.5 |
46 095к |
| 1659. |
3344 |
| Бендже |
D2 |
482 354к |
66,442% |
105 954к |
0.4 |
46 092к |
| 1660. |
996 |
| Камбой Иглс |
D1 |
849 847к |
75,470% |
130 412к |
0.3 |
46 042к |
| 1661. |
8751 |
| Наманган |
D4-C |
324 422к |
57,385% |
48 765к |
0.9 |
46 003к |
| 1662. |
9588 |
| Пхуенсум |
D2 |
646 074к |
72,338% |
137 787к |
0.3 |
45 970к |
| 1663. |
1245 |
| Куско |
D2 |
894 073к |
73,620% |
113 766к |
0.4 |
45 910к |
| 1664. |
1529 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 022 329к |
80,109% |
138 027к |
0.3 |
45 906к |
| 1665. |
440 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 850к |
85,246% |
198 436к |
0.2 |
45 878к |
| 1666. |
410 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 114 262к |
78,194% |
134 823к |
0.3 |
45 827к |
| 1667. |
513 |
| Ахтамар |
D2 |
716 232к |
71,594% |
94 262к |
0.4 |
45 801к |
| 1668. |
704 |
| Сонор |
D1 |
1 163 122к |
79,835% |
151 560к |
0.3 |
45 797к |
| 1669. |
1778 |
| Парма |
D4-C |
782 840к |
70,744% |
123 101к |
0.3 |
45 774к |
| 1670. |
3491 |
| Тасмания |
D4-C |
628 013к |
72,405% |
96 969к |
0.4 |
45 751к |
| 1671. |
2325 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
932 845к |
76,663% |
142 220к |
0.3 |
45 748к |
| 1672. |
748 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 465к |
77,340% |
116 910к |
0.3 |
45 748к |
| 1673. |
3575 |
| Полис |
- |
297 596к |
59,748% |
36 676к |
1.2 |
45 739к |
| 1674. |
9440 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
644 860к |
68,345% |
120 713к |
0.3 |
45 708к |
| 1675. |
9862 |
| Радомлье |
D2 |
674 151к |
63,301% |
73 273к |
0.6 |
45 607к |
| 1676. |
1071 |
| Тембетари |
D4-D |
657 117к |
72,814% |
103 772к |
0.4 |
45 592к |
| 1677. |
90 |
| Онехунга |
- |
334 019к |
51,375% |
41 615к |
1.0 |
45 566к |
| 1678. |
164 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 183к |
59,910% |
50 906к |
0.8 |
45 552к |
| 1679. |
1335 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 360 921к |
82,432% |
150 802к |
0.3 |
45 536к |
| 1680. |
78 |
| Квинси |
D2 |
306 111к |
37,275% |
24 213к |
1.8 |
45 534к |
| 1681. |
183 |
| Крумкачы |
D3-A |
778 795к |
69,013% |
89 684к |
0.5 |
45 525к |
| 1682. |
21 |
| Берлинер |
D3-A |
1 108 560к |
80,270% |
191 240к |
0.2 |
45 464к |
| 1683. |
1644 |
| Ювентус |
D4-C |
487 306к |
65,790% |
54 188к |
0.8 |
45 459к |
| 1684. |
2001 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 936к |
79,539% |
156 505к |
0.2 |
45 434к |
| 1685. |
1241 |
| Атлетик |
D2 |
947 333к |
74,980% |
164 847к |
0.2 |
45 425к |
| 1686. |
2720 |
| Гуам Вингз |
D2 |
377 186к |
60,117% |
78 706к |
0.5 |
45 358к |
| 1687. |
850 |
| Ураган |
D4-C |
601 545к |
65,510% |
116 718к |
0.3 |
45 324к |
| 1688. |
1495 |
| Маунтин |
D1 |
726 953к |
72,759% |
93 985к |
0.4 |
45 281к |
| 1689. |
501 |
| Барвако |
D2 |
621 251к |
79,332% |
135 099к |
0.3 |
45 252к |
| 1690. |
1312 |
| Фреш Легз |
D2 |
164 733к |
61,088% |
22 074к |
2.0 |
45 251к |
| 1691. |
981 |
| Шумбрат |
D3-A |
757 550к |
72,058% |
99 012к |
0.4 |
45 228к |
| 1692. |
8553 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
589 313к |
63,397% |
64 535к |
0.6 |
45 159к |
| 1693. |
352 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
652 336к |
63,807% |
110 552к |
0.4 |
45 152к |
| 1694. |
399 |
| Униря (Деж) |
D2 |
745 121к |
74,048% |
96 168к |
0.4 |
45 126к |
| 1695. |
5456 |
| Бруклин |
- |
399 287к |
67,909% |
69 040к |
0.6 |
45 085к |
| 1696. |
496 |
| Иберия 1999 |
D2 |
600 224к |
69,544% |
102 670к |
0.4 |
45 057к |
| 1697. |
1790 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
521 332к |
55,547% |
58 234к |
0.7 |
45 050к |
| 1698. |
2117 |
| Хрваце |
D2 |
837 732к |
75,339% |
151 765к |
0.2 |
45 043к |
| 1699. |
9682 |
| БухДУ |
D3-A |
393 456к |
55,324% |
46 842к |
0.9 |
45 030к |
| 1700. |
9089 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
757 554к |
73,421% |
137 236к |
0.3 |
45 001к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|