|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 14:11:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
7224 |
| Ансари |
D1 |
727 091к |
85,210% |
102 714к |
- |
5 838к |
| 8902. |
5447 |
| Амаварара |
D1 |
1 341 297к |
84,745% |
144 349к |
- |
5 834к |
| 8903. |
2100 |
| Андрия |
D3-A |
677 341к |
73,561% |
94 889к |
- |
5 832к |
| 8904. |
799 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
479 749к |
66,800% |
74 633к |
- |
5 829к |
| 8905. |
711 |
| Ярмания |
D2 |
426 534к |
66,856% |
67 902к |
- |
5 822к |
| 8906. |
2321 |
| Сателлит |
D1 |
770 829к |
77,690% |
81 424к |
- |
5 820к |
| 8907. |
1375 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
785 611к |
79,892% |
108 860к |
- |
5 818к |
| 8908. |
2753 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
689 589к |
78,804% |
111 175к |
- |
5 818к |
| 8909. |
467 |
| Лайон Прайд |
D2 |
618 312к |
84,869% |
124 966к |
- |
5 809к |
| 8910. |
3558 |
| Эюпспор |
D3-A |
441 054к |
65,774% |
75 113к |
- |
5 804к |
| 8911. |
36 |
| ФарДу |
D4-A |
161 366к |
72,576% |
20 739к |
0.2 |
5 803к |
| 8912. |
2432 |
| КАРА |
- |
165 115к |
74,412% |
32 345к |
0.1 |
5 799к |
| 8913. |
5928 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
668 002к |
71,834% |
96 732к |
- |
5 798к |
| 8914. |
1969 |
| Элит |
D1 |
912 483к |
77,759% |
111 879к |
- |
5 794к |
| 8915. |
1026 |
| Вулфпак |
D4-A |
154 594к |
79,468% |
22 521к |
0.2 |
5 792к |
| 8916. |
1785 |
| Гётеборг |
D1 |
756 898к |
70,928% |
82 830к |
- |
5 792к |
| 8917. |
7208 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 219 582к |
81,548% |
133 073к |
- |
5 788к |
| 8918. |
261 |
| Олимпик |
D2 |
385 629к |
66,020% |
47 264к |
0.1 |
5 787к |
| 8919. |
1033 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
241 739к |
75,434% |
41 789к |
0.1 |
5 786к |
| 8920. |
6783 |
| Гагра |
D1 |
959 431к |
78,830% |
153 291к |
- |
5 786к |
| 8921. |
2013 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
634 176к |
89,335% |
111 860к |
- |
5 785к |
| 8922. |
3431 |
| Морон |
D1 |
1 365 268к |
85,773% |
212 012к |
- |
5 784к |
| 8923. |
3380 |
| Реал Пилар |
D4-C |
483 744к |
73,347% |
66 786к |
- |
5 782к |
| 8924. |
2374 |
| Вату |
D2 |
131 410к |
79,471% |
19 080к |
0.3 |
5 777к |
| 8925. |
1424 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
636 889к |
74,199% |
74 031к |
- |
5 774к |
| 8926. |
1131 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
476 695к |
72,724% |
67 253к |
- |
5 774к |
| 8927. |
397 |
| Торлак |
D3-A |
560 608к |
66,175% |
60 210к |
- |
5 773к |
| 8928. |
744 |
| Долфинс |
- |
120 937к |
45,037% |
12 821к |
0.4 |
5 771к |
| 8929. |
5758 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
660 091к |
77,622% |
107 466к |
- |
5 762к |
| 8930. |
1768 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
565 424к |
78,192% |
94 316к |
- |
5 756к |
| 8931. |
1101 |
| Моурис Эспойрс |
- |
334 439к |
48,794% |
47 537к |
0.1 |
5 754к |
| 8932. |
668 |
| Слоним Сити |
D4-B |
457 508к |
62,973% |
58 806к |
- |
5 753к |
| 8933. |
3846 |
| Пабраде |
D2 |
429 121к |
65,720% |
54 304к |
0.1 |
5 751к |
| 8934. |
2924 |
| Фарул |
D1 |
864 653к |
78,893% |
114 798к |
- |
5 750к |
| 8935. |
1043 |
| Бней Иегуда |
D2 |
435 298к |
65,748% |
55 396к |
0.1 |
5 750к |
| 8936. |
823 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
312 485к |
45,270% |
34 207к |
0.1 |
5 749к |
| 8937. |
1308 |
| Барселона |
D3 |
251 515к |
63,145% |
36 416к |
0.1 |
5 746к |
| 8938. |
913 |
| Сантамарина |
D2 |
948 142к |
83,052% |
125 054к |
- |
5 745к |
| 8939. |
2263 |
| Карапегуа |
D3-A |
567 955к |
67,516% |
76 223к |
- |
5 745к |
| 8940. |
6655 |
| Экскурсионистас |
- |
259 610к |
69,457% |
56 524к |
0.1 |
5 743к |
| 8941. |
6907 |
| Аукас |
D3-A |
433 357к |
56,736% |
45 926к |
0.1 |
5 739к |
| 8942. |
2677 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
427 638к |
71,170% |
71 880к |
- |
5 739к |
| 8943. |
3411 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
151 088к |
78,862% |
22 334к |
0.2 |
5 737к |
| 8944. |
1718 |
| Камберен (Дакар) |
- |
144 675к |
78,616% |
24 772к |
0.2 |
5 737к |
| 8945. |
3679 |
| Манчестер |
D2 |
374 025к |
67,118% |
45 432к |
0.1 |
5 736к |
| 8946. |
6356 |
| Петница |
D3 |
356 739к |
59,751% |
32 918к |
0.1 |
5 734к |
| 8947. |
1048 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 661к |
55,485% |
41 260к |
0.1 |
5 732к |
| 8948. |
5495 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
474 404к |
70,979% |
78 575к |
- |
5 729к |
| 8949. |
33 |
| Эйрбас |
D3-A |
394 270к |
77,844% |
89 070к |
- |
5 728к |
| 8950. |
1425 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
916 051к |
79,240% |
139 839к |
- |
5 722к |
| 8951. |
485 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
589 658к |
74,279% |
85 724к |
- |
5 718к |
| 8952. |
80 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 231к |
63,122% |
58 151к |
- |
5 715к |
| 8953. |
3419 |
| РВВХ |
D4-D |
339 780к |
54,305% |
28 881к |
0.1 |
5 712к |
| 8954. |
249 |
| Вадж |
D3-A |
92 520к |
75,240% |
15 531к |
0.3 |
5 708к |
| 8955. |
4176 |
| Азиягол |
D2 |
656 224к |
69,225% |
69 301к |
- |
5 703к |
| 8956. |
6131 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
441 408к |
65,463% |
69 882к |
- |
5 700к |
| 8957. |
5799 |
| Стэллион |
D1 |
1 075 374к |
84,020% |
167 416к |
- |
5 696к |
| 8958. |
2681 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
506 847к |
70,121% |
83 449к |
- |
5 693к |
| 8959. |
5542 |
| Клахнакуддин |
D1 |
972 137к |
80,168% |
174 946к |
- |
5 692к |
| 8960. |
31 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
719 979к |
76,987% |
139 806к |
- |
5 691к |
| 8961. |
2162 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
611 044к |
71,845% |
67 945к |
- |
5 689к |
| 8962. |
4265 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
720 047к |
79,774% |
131 588к |
- |
5 685к |
| 8963. |
1889 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
936 640к |
80,933% |
123 748к |
- |
5 685к |
| 8964. |
1301 |
| Фолкленд |
D1 |
989 843к |
79,306% |
122 774к |
- |
5 684к |
| 8965. |
2948 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
94 167к |
64,976% |
10 330к |
0.5 |
5 681к |
| 8966. |
2081 |
| Альконес |
D3-A |
361 006к |
60,214% |
47 056к |
0.1 |
5 680к |
| 8967. |
413 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
391 728к |
61,344% |
51 314к |
0.1 |
5 676к |
| 8968. |
7119 |
| МИНСА |
D1 |
489 535к |
71,622% |
71 060к |
- |
5 668к |
| 8969. |
4252 |
| Дейви Хилл |
- |
740 185к |
85,420% |
196 606к |
- |
5 668к |
| 8970. |
1645 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
441 548к |
71,914% |
77 392к |
- |
5 663к |
| 8971. |
2801 |
| Ветка |
- |
89 715к |
67,498% |
12 718к |
0.4 |
5 659к |
| 8972. |
951 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
621 114к |
72,259% |
88 698к |
- |
5 656к |
| 8973. |
2057 |
| Офишиал 10 |
D2 |
217 500к |
86,987% |
32 464к |
0.1 |
5 654к |
| 8974. |
3622 |
| Грин Баффалос |
D2 |
703 053к |
73,316% |
115 480к |
- |
5 654к |
| 8975. |
824 |
| Зобон |
D3-A |
555 721к |
65,791% |
64 761к |
- |
5 654к |
| 8976. |
4118 |
| Роверс |
D3-B |
440 713к |
71,728% |
58 075к |
- |
5 650к |
| 8977. |
1323 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
74 529к |
70,347% |
10 633к |
0.5 |
5 650к |
| 8978. |
2011 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 190 307к |
80,698% |
165 605к |
- |
5 650к |
| 8979. |
2042 |
| Лонгфорд Таун |
- |
222 423к |
76,938% |
43 945к |
0.1 |
5 646к |
| 8980. |
3353 |
| Пуре |
D1 |
1 186 604к |
85,828% |
192 665к |
- |
5 642к |
| 8981. |
938 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
533 987к |
75,601% |
141 003к |
- |
5 640к |
| 8982. |
2187 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 997к |
77,036% |
124 409к |
- |
5 640к |
| 8983. |
5735 |
| Кариоке |
D2 |
521 122к |
63,293% |
63 345к |
- |
5 639к |
| 8984. |
667 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
478 080к |
58,672% |
79 785к |
- |
5 633к |
| 8985. |
1593 |
| Земплин |
D3-B |
536 176к |
82,677% |
93 175к |
- |
5 633к |
| 8986. |
1244 |
| Илисиакос |
D3-B |
383 320к |
67,682% |
44 182к |
0.1 |
5 631к |
| 8987. |
1644 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
906 165к |
79,808% |
126 181к |
- |
5 626к |
| 8988. |
3127 |
| Болл Мистикс |
D1 |
553 899к |
71,949% |
74 002к |
- |
5 625к |
| 8989. |
457 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
566 314к |
75,213% |
75 447к |
- |
5 623к |
| 8990. |
6460 |
| Манила Диггер |
D2 |
728 456к |
71,066% |
120 341к |
- |
5 621к |
| 8991. |
686 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
416 496к |
67,450% |
59 824к |
- |
5 620к |
| 8992. |
7253 |
| Брацлав |
- |
602 312к |
75,010% |
61 472к |
- |
5 618к |
| 8993. |
3760 |
| Ла Массана |
D1 |
573 385к |
65,509% |
79 495к |
- |
5 614к |
| 8994. |
1338 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 748к |
58,177% |
46 795к |
0.1 |
5 608к |
| 8995. |
5928 |
| Морвант Каледония |
D2 |
580 332к |
74,574% |
83 007к |
- |
5 606к |
| 8996. |
5302 |
| Аксиополис |
D3-A |
340 450к |
73,050% |
41 775к |
0.1 |
5 601к |
| 8997. |
4396 |
| Юнитас |
D4-C |
422 812к |
56,494% |
56 682к |
- |
5 600к |
| 8998. |
5076 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
413 505к |
69,033% |
74 240к |
- |
5 600к |
| 8999. |
3992 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 275к |
40,570% |
19 481к |
0.2 |
5 598к |
| 9000. |
5855 |
| Кумамото |
D4-B |
278 501к |
80,019% |
34 667к |
0.1 |
5 598к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|