|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 8:55:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
3083 |
| Академие Кабассан |
- |
254 639к |
36,784% |
22 422к |
0.1 |
2 898к |
| 9502. |
803 |
| Гуайренья |
D1 |
1 243 806к |
82,944% |
156 084к |
- |
2 894к |
| 9503. |
4513 |
| Верриби Сити |
D4-D |
183 359к |
81,488% |
27 264к |
0.1 |
2 893к |
| 9504. |
3538 |
| Любек |
D3-B |
953 296к |
80,920% |
153 757к |
- |
2 893к |
| 9505. |
759 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
774 004к |
76,532% |
122 158к |
- |
2 893к |
| 9506. |
3680 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
417 340к |
73,692% |
93 976к |
- |
2 892к |
| 9507. |
647 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
410 869к |
57,617% |
54 855к |
- |
2 888к |
| 9508. |
1354 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
837 782к |
81,297% |
126 568к |
- |
2 888к |
| 9509. |
1488 |
| Роверс |
D2 |
564 207к |
66,619% |
69 856к |
- |
2 886к |
| 9510. |
2909 |
| Три Азия |
D2 |
389 148к |
70,079% |
59 742к |
- |
2 886к |
| 9511. |
833 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
118 503к |
68,325% |
16 068к |
0.1 |
2 886к |
| 9512. |
2860 |
| Асогес |
D4-D |
266 040к |
48,115% |
24 154к |
0.1 |
2 884к |
| 9513. |
1366 |
| Сивутса |
D2 |
856 165к |
82,640% |
111 539к |
- |
2 884к |
| 9514. |
1067 |
| Надежда |
D3-B |
227 371к |
79,974% |
26 955к |
0.1 |
2 883к |
| 9515. |
1307 |
| Монс Калп |
D1 |
787 474к |
78,548% |
104 436к |
- |
2 881к |
| 9516. |
2755 |
| Вайлима |
D1 |
838 453к |
81,964% |
130 018к |
- |
2 876к |
| 9517. |
698 |
| Наранха Меканика |
D1 |
977 137к |
85,435% |
138 414к |
- |
2 874к |
| 9518. |
1174 |
| Бурсаспор |
D2 |
790 456к |
79,376% |
99 510к |
- |
2 873к |
| 9519. |
1244 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
156 376к |
81,058% |
22 801к |
0.1 |
2 871к |
| 9520. |
3929 |
| Тинен |
D2 |
979 811к |
82,648% |
170 794к |
- |
2 869к |
| 9521. |
3648 |
| Энджой Бразер |
D1 |
889 551к |
82,416% |
162 637к |
- |
2 867к |
| 9522. |
2775 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
834 280к |
82,073% |
110 658к |
- |
2 861к |
| 9523. |
7488 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 199к |
54,809% |
24 795к |
0.1 |
2 860к |
| 9524. |
1183 |
| Минское Море |
D4-D |
393 928к |
58,899% |
58 521к |
- |
2 859к |
| 9525. |
7032 |
| Илбирс |
D1 |
838 824к |
74,118% |
86 091к |
- |
2 854к |
| 9526. |
1901 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
524 282к |
68,332% |
100 022к |
- |
2 853к |
| 9527. |
1901 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
927 240к |
87,479% |
174 347к |
- |
2 851к |
| 9528. |
646 |
| Хокоро |
D1 |
668 505к |
77,772% |
90 721к |
- |
2 847к |
| 9529. |
2431 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
393 955к |
64,541% |
53 516к |
- |
2 844к |
| 9530. |
6834 |
| Клаб Колониал |
D2 |
498 504к |
68,728% |
74 252к |
- |
2 843к |
| 9531. |
7776 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
768 817к |
75,964% |
115 183к |
- |
2 842к |
| 9532. |
4213 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 767к |
70,705% |
51 582к |
- |
2 841к |
| 9533. |
1854 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
524 837к |
85,903% |
115 328к |
- |
2 835к |
| 9534. |
1414 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
264 739к |
79,836% |
38 298к |
- |
2 831к |
| 9535. |
7765 |
| Саус Энд |
D1 |
1 143 529к |
81,900% |
158 262к |
- |
2 829к |
| 9536. |
3284 |
| Сиони |
D3 |
168 022к |
84,092% |
28 348к |
- |
2 829к |
| 9537. |
2527 |
| Сильмо |
- |
161 419к |
41,779% |
16 248к |
0.1 |
2 829к |
| 9538. |
6365 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
576 533к |
74,107% |
55 362к |
- |
2 829к |
| 9539. |
3971 |
| Луго |
D2 |
814 430к |
78,736% |
109 696к |
- |
2 828к |
| 9540. |
2129 |
| Лоссимут |
D4-C |
449 956к |
61,957% |
64 495к |
- |
2 827к |
| 9541. |
1481 |
| Пэн Сити |
D3-B |
602 420к |
74,507% |
113 232к |
- |
2 826к |
| 9542. |
1070 |
| Лопбури Сити |
D1 |
882 554к |
84,570% |
161 735к |
- |
2 825к |
| 9543. |
2217 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
361 145к |
63,680% |
43 705к |
- |
2 817к |
| 9544. |
4371 |
| Сай Кунг |
- |
103 395к |
70,630% |
14 672к |
0.1 |
2 817к |
| 9545. |
510 |
| Илирия |
D3-A |
406 047к |
79,913% |
64 247к |
- |
2 814к |
| 9546. |
491 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
319 664к |
54,276% |
44 424к |
- |
2 813к |
| 9547. |
2705 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 038к |
78,280% |
28 961к |
- |
2 813к |
| 9548. |
6397 |
| Агуа Изе |
- |
436 532к |
79,221% |
65 783к |
- |
2 809к |
| 9549. |
1071 |
| БлэкКросс |
D3-A |
544 402к |
81,731% |
71 734к |
- |
2 809к |
| 9550. |
673 |
| Загорец |
D3-B |
399 654к |
55,947% |
61 382к |
- |
2 809к |
| 9551. |
3766 |
| Ли Дженисис |
- |
166 830к |
83,901% |
24 131к |
0.1 |
2 808к |
| 9552. |
1917 |
| Смари |
D3-B |
403 923к |
60,065% |
46 931к |
- |
2 807к |
| 9553. |
3750 |
| Бульдогс |
D1 |
1 015 027к |
84,054% |
156 350к |
- |
2 806к |
| 9554. |
2559 |
| Руиссо |
D1 |
474 113к |
66,685% |
49 442к |
- |
2 803к |
| 9555. |
7877 |
| Сателлит |
D1 |
799 038к |
78,855% |
82 938к |
- |
2 803к |
| 9556. |
3257 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
68 343к |
79,733% |
9 900к |
0.2 |
2 801к |
| 9557. |
4704 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
830 366к |
77,618% |
104 784к |
- |
2 800к |
| 9558. |
2158 |
| Фаналаманга |
D1 |
812 729к |
80,996% |
128 653к |
- |
2 799к |
| 9559. |
8524 |
| Хит-Трезор |
D2 |
512 825к |
70,117% |
65 837к |
- |
2 798к |
| 9560. |
3041 |
| Джабаль |
D1 |
807 020к |
75,007% |
123 200к |
- |
2 797к |
| 9561. |
2514 |
| Унион |
D3-B |
486 690к |
62,164% |
78 346к |
- |
2 795к |
| 9562. |
4055 |
| Тиарет |
- |
52 928к |
86,406% |
10 351к |
0.2 |
2 795к |
| 9563. |
385 |
| Кимбе |
D1 |
869 231к |
82,761% |
117 080к |
- |
2 795к |
| 9564. |
2047 |
| Стокгольм |
D2 |
598 311к |
81,691% |
93 354к |
- |
2 795к |
| 9565. |
2639 |
| Дрина |
- |
48 266к |
79,398% |
8 446к |
0.3 |
2 794к |
| 9566. |
6235 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
901 845к |
77,841% |
136 626к |
- |
2 792к |
| 9567. |
5816 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 551к |
78,604% |
121 090к |
- |
2 792к |
| 9568. |
6824 |
| Зулфи |
D3-A |
420 967к |
68,753% |
76 271к |
- |
2 789к |
| 9569. |
1206 |
| Фогап |
D2 |
474 929к |
76,831% |
103 995к |
- |
2 786к |
| 9570. |
4876 |
| Львов |
D4-C |
530 625к |
68,333% |
66 928к |
- |
2 785к |
| 9571. |
503 |
| Нью Бовенс |
D2 |
533 206к |
80,489% |
94 977к |
- |
2 784к |
| 9572. |
3520 |
| Дон Боско |
D1 |
642 689к |
70,712% |
87 766к |
- |
2 781к |
| 9573. |
2144 |
| Модена |
D4-A |
306 548к |
56,962% |
33 029к |
- |
2 781к |
| 9574. |
1552 |
| Сонбонг |
- |
79 592к |
79,171% |
13 530к |
0.2 |
2 778к |
| 9575. |
1107 |
| Далвик |
D3-B |
162 510к |
63,493% |
20 846к |
0.1 |
2 777к |
| 9576. |
1304 |
| Бенфика |
D2 |
668 616к |
77,188% |
101 262к |
- |
2 776к |
| 9577. |
1394 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
498 164к |
71,290% |
69 535к |
- |
2 773к |
| 9578. |
4201 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
379 496к |
78,228% |
55 388к |
- |
2 772к |
| 9579. |
787 |
| Палмейра |
D2 |
347 510к |
59,823% |
40 330к |
- |
2 770к |
| 9580. |
2287 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
424 605к |
72,264% |
82 867к |
- |
2 769к |
| 9581. |
941 |
| Фулл Физик |
D2 |
689 293к |
77,547% |
116 985к |
- |
2 769к |
| 9582. |
6123 |
| Габесьен |
D3-A |
461 886к |
68,755% |
71 228к |
- |
2 767к |
| 9583. |
1655 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
569 625к |
73,805% |
74 295к |
- |
2 764к |
| 9584. |
1729 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
480 648к |
67,500% |
75 319к |
- |
2 762к |
| 9585. |
1646 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
627 689к |
73,011% |
90 051к |
- |
2 760к |
| 9586. |
2050 |
| Ларанья |
D4-D |
292 565к |
81,471% |
46 194к |
- |
2 760к |
| 9587. |
728 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
552 597к |
69,651% |
90 624к |
- |
2 760к |
| 9588. |
1170 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 203к |
72,219% |
11 616к |
0.2 |
2 759к |
| 9589. |
3042 |
| Шефа |
D2 |
576 972к |
69,330% |
113 609к |
- |
2 755к |
| 9590. |
4650 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
376 689к |
79,717% |
53 038к |
- |
2 754к |
| 9591. |
1321 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 010 415к |
83,012% |
123 906к |
- |
2 754к |
| 9592. |
2039 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
689 036к |
78,622% |
88 985к |
- |
2 752к |
| 9593. |
837 |
| Унион Намур |
D2 |
857 929к |
84,917% |
162 708к |
- |
2 749к |
| 9594. |
555 |
| Байконур |
D4-D |
358 702к |
48,370% |
30 644к |
- |
2 748к |
| 9595. |
701 |
| Рубин |
D2 |
588 645к |
74,977% |
81 102к |
- |
2 747к |
| 9596. |
581 |
| Чепель |
D1 |
951 082к |
78,141% |
110 076к |
- |
2 745к |
| 9597. |
1793 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
485 711к |
70,971% |
61 720к |
- |
2 745к |
| 9598. |
4236 |
| К1 Юнайтед |
- |
138 128к |
65,037% |
22 805к |
0.1 |
2 744к |
| 9599. |
6703 |
| Хакка |
D4-D |
459 899к |
71,301% |
67 689к |
- |
2 738к |
| 9600. |
1404 |
| Альтамура |
- |
113 333к |
74,378% |
15 904к |
0.1 |
2 738к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|