|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 13:04:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
220 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 142к |
73,628% |
102 271к |
0.2 |
23 624к |
| 3602. |
1745 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
304 235к |
35,207% |
20 231к |
1.1 |
23 572к |
| 3603. |
833 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 604к |
60,923% |
53 697к |
0.4 |
23 571к |
| 3604. |
6599 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
410 217к |
71,163% |
61 504к |
0.3 |
23 568к |
| 3605. |
49 |
| Ред Стар |
D3 |
389 027к |
46,531% |
36 369к |
0.6 |
23 560к |
| 3606. |
1393 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
446 051к |
66,715% |
69 848к |
0.3 |
23 542к |
| 3607. |
897 |
| Окленд |
D4-B |
570 748к |
71,673% |
88 778к |
0.2 |
23 526к |
| 3608. |
3201 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
803 816к |
80,175% |
123 122к |
0.1 |
23 510к |
| 3609. |
130 |
| Бакстон |
- |
271 421к |
43,830% |
27 906к |
0.8 |
23 506к |
| 3610. |
590 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
202 117к |
74,151% |
46 046к |
0.5 |
23 496к |
| 3611. |
624 |
| Тропикал |
D3-B |
643 629к |
74,203% |
77 482к |
0.3 |
23 290к |
| 3612. |
4506 |
| Себу |
D2 |
404 327к |
68,435% |
63 735к |
0.3 |
23 476к |
| 3613. |
1608 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
396 104к |
63,379% |
53 608к |
0.4 |
23 458к |
| 3614. |
746 |
| ФОМО |
D2 |
411 374к |
57,326% |
58 253к |
0.4 |
23 448к |
| 3615. |
8935 |
| Малага |
D3-A |
1 069 588к |
83,648% |
181 599к |
0.1 |
23 445к |
| 3616. |
1372 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
591 015к |
75,138% |
92 933к |
0.2 |
23 438к |
| 3617. |
8223 |
| Акнур |
D1 |
853 087к |
80,896% |
130 899к |
0.1 |
23 423к |
| 3618. |
2835 |
| Футура |
D1 |
747 031к |
78,427% |
116 664к |
0.2 |
23 406к |
| 3619. |
7413 |
| Сан Маркос |
D2 |
684 003к |
73,135% |
100 162к |
0.2 |
23 404к |
| 3620. |
2986 |
| Иокогава |
D3-B |
848 720к |
79,357% |
125 254к |
0.1 |
23 402к |
| 3621. |
7693 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
586 977к |
71,252% |
80 255к |
0.2 |
23 393к |
| 3622. |
4557 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
304 531к |
78,056% |
57 384к |
0.4 |
23 375к |
| 3623. |
1773 |
| Нэшвилл |
D4-A |
587 789к |
72,621% |
81 123к |
0.2 |
23 356к |
| 3624. |
341 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
528 116к |
71,582% |
63 808к |
0.3 |
23 328к |
| 3625. |
1008 |
| Тигрес |
D2 |
343 323к |
49,894% |
43 761к |
0.5 |
23 327к |
| 3626. |
5102 |
| Надор |
D3-A |
406 943к |
64,228% |
69 814к |
0.3 |
23 322к |
| 3627. |
1441 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
457 140к |
66,277% |
79 511к |
0.2 |
23 313к |
| 3628. |
2200 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
454 379к |
64,312% |
58 059к |
0.4 |
23 308к |
| 3629. |
6201 |
| Мюпа |
D4-A |
496 460к |
69,734% |
78 541к |
0.2 |
23 307к |
| 3630. |
1515 |
| Джорджтаун |
D2 |
679 599к |
63,868% |
79 307к |
0.2 |
23 303к |
| 3631. |
1742 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
895 863к |
82,169% |
144 009к |
0.1 |
23 293к |
| 3632. |
80 |
| Тараз |
D3-B |
697 076к |
75,793% |
111 393к |
0.2 |
23 293к |
| 3633. |
1140 |
| КАИ |
D3-B |
855 468к |
81,328% |
136 690к |
0.1 |
23 285к |
| 3634. |
830 |
| Атуга |
D1 |
707 016к |
68,824% |
73 638к |
0.3 |
23 270к |
| 3635. |
384 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
300 178к |
35,898% |
23 607к |
0.9 |
23 270к |
| 3636. |
1876 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
715 554к |
79,315% |
140 505к |
0.1 |
23 265к |
| 3637. |
1796 |
| Тибуронс |
D3-B |
432 186к |
62,167% |
52 069к |
0.4 |
23 258к |
| 3638. |
2706 |
| ЦСКА |
D1 |
797 400к |
74,338% |
97 731к |
0.2 |
23 256к |
| 3639. |
1110 |
| Кретей |
D3-A |
581 893к |
76,199% |
117 528к |
0.1 |
23 248к |
| 3640. |
3343 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
804 449к |
77,463% |
128 774к |
0.1 |
23 245к |
| 3641. |
91 |
| Спортинг |
D2 |
319 895к |
65,492% |
34 658к |
0.6 |
23 240к |
| 3642. |
493 |
| Атлетику |
D2 |
451 970к |
64,823% |
63 435к |
0.3 |
23 239к |
| 3643. |
1804 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
515 935к |
61,737% |
75 922к |
0.3 |
23 235к |
| 3644. |
2533 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
902 364к |
77,085% |
124 482к |
0.1 |
23 228к |
| 3645. |
784 |
| Кэвальер |
D2 |
733 347к |
70,795% |
99 988к |
0.2 |
23 227к |
| 3646. |
2595 |
| Антверпен |
D1 |
1 061 760к |
79,249% |
131 558к |
0.1 |
23 180к |
| 3647. |
7585 |
| Лойола |
D1 |
839 619к |
71,895% |
98 167к |
0.2 |
23 179к |
| 3648. |
5973 |
| Феникс |
D3-B |
482 958к |
68,565% |
57 052к |
0.4 |
23 166к |
| 3649. |
4655 |
| Сархадчи |
D2 |
348 596к |
52,937% |
46 154к |
0.5 |
23 160к |
| 3650. |
4372 |
| Сейшел Полис |
D1 |
543 344к |
72,567% |
75 277к |
0.3 |
23 157к |
| 3651. |
8702 |
| Базар Бразерс |
D2 |
606 777к |
71,208% |
99 168к |
0.2 |
23 156к |
| 3652. |
406 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
773 544к |
78,135% |
112 152к |
0.2 |
23 136к |
| 3653. |
746 |
| ТПС |
D3-B |
831 938к |
76,887% |
132 166к |
0.1 |
23 134к |
| 3654. |
2745 |
| Амьен |
D3-A |
597 002к |
72,298% |
82 104к |
0.2 |
23 130к |
| 3655. |
3144 |
| Палма-Сориано |
D2 |
433 210к |
63,442% |
54 897к |
0.4 |
23 123к |
| 3656. |
3056 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
938 052к |
77,417% |
141 921к |
0.1 |
23 093к |
| 3657. |
7555 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
598 559к |
69,705% |
79 548к |
0.2 |
23 085к |
| 3658. |
4530 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
320 942к |
75,270% |
38 312к |
0.6 |
23 070к |
| 3659. |
2245 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
787 897к |
70,971% |
101 855к |
0.2 |
23 068к |
| 3660. |
6211 |
| Даймондшир |
D1 |
1 094 157к |
85,239% |
166 800к |
0.1 |
23 061к |
| 3661. |
72 |
| Краби |
D3-A |
748 630к |
69,437% |
107 257к |
0.2 |
23 051к |
| 3662. |
4599 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
763 548к |
73,277% |
104 728к |
0.2 |
23 045к |
| 3663. |
2470 |
| Сорренто |
D2 |
806 952к |
79,368% |
115 952к |
0.1 |
23 041к |
| 3664. |
4609 |
| Беттембург |
D2 |
728 417к |
73,348% |
118 111к |
0.1 |
23 037к |
| 3665. |
2593 |
| Шовиньи |
- |
158 105к |
61,684% |
22 366к |
1.0 |
23 029к |
| 3666. |
209 |
| Сакачиспас |
D2 |
587 488к |
73,110% |
80 446к |
0.2 |
23 026к |
| 3667. |
684 |
| Каракас |
D3-B |
609 081к |
66,039% |
79 156к |
0.2 |
23 003к |
| 3668. |
1629 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
294 987к |
75,576% |
34 288к |
0.6 |
22 997к |
| 3669. |
1735 |
| Пальмар |
D4-D |
515 023к |
66,848% |
76 535к |
0.3 |
22 988к |
| 3670. |
1181 |
| Чаоюэ |
D3-A |
442 797к |
63,342% |
49 489к |
0.4 |
22 971к |
| 3671. |
676 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 291к |
70,311% |
115 970к |
0.1 |
22 958к |
| 3672. |
110 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
619 148к |
76,713% |
98 597к |
0.2 |
22 934к |
| 3673. |
101 |
| Ред Стар |
D3 |
688 794к |
70,344% |
102 448к |
0.2 |
22 922к |
| 3674. |
147 |
| Гоань |
D1 |
991 566к |
76,486% |
117 955к |
0.1 |
22 910к |
| 3675. |
3198 |
| Атланта |
D3-A |
630 016к |
73,584% |
78 722к |
0.2 |
22 901к |
| 3676. |
6660 |
| Телегма |
D1 |
1 056 902к |
84,062% |
178 840к |
0.1 |
22 895к |
| 3677. |
8035 |
| Трендсеттерс |
D1 |
798 609к |
78,661% |
119 123к |
0.1 |
22 292к |
| 3678. |
5396 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 539к |
64,362% |
27 827к |
0.8 |
22 888к |
| 3679. |
6887 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
574 816к |
62,366% |
59 686к |
0.3 |
22 879к |
| 3680. |
1707 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
371 930к |
59,368% |
49 852к |
0.4 |
22 872к |
| 3681. |
1064 |
| Квик |
D4-D |
742 361к |
73,393% |
107 394к |
0.2 |
22 869к |
| 3682. |
1213 |
| Такитуму |
D1 |
852 265к |
77,282% |
111 868к |
0.2 |
22 869к |
| 3683. |
1489 |
| Денизлиспор |
D3-B |
639 583к |
74,301% |
103 962к |
0.2 |
22 866к |
| 3684. |
4812 |
| Краснодар |
D1 |
1 030 200к |
85,681% |
153 673к |
0.1 |
22 865к |
| 3685. |
2665 |
| Антр-Де |
D2 |
352 253к |
77,463% |
54 576к |
0.4 |
22 861к |
| 3686. |
699 |
| Колпа |
D3-A |
219 944к |
61,038% |
24 205к |
0.9 |
22 845к |
| 3687. |
645 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
427 931к |
60,277% |
64 534к |
0.3 |
22 839к |
| 3688. |
1428 |
| Моста |
D1 |
957 832к |
81,264% |
147 215к |
0.1 |
22 813к |
| 3689. |
920 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
588 133к |
72,429% |
98 139к |
0.2 |
22 804к |
| 3690. |
317 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
564 554к |
79,762% |
86 797к |
0.2 |
22 803к |
| 3691. |
7137 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
783 484к |
76,490% |
106 038к |
0.2 |
22 799к |
| 3692. |
559 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
387 539к |
52,382% |
33 503к |
0.6 |
22 790к |
| 3693. |
2219 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
769 227к |
77,765% |
94 034к |
0.2 |
22 788к |
| 3694. |
1306 |
| Ла Левата |
D2 |
497 778к |
69,050% |
74 802к |
0.3 |
22 787к |
| 3695. |
4429 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 578 488к |
84,658% |
239 019к |
- |
22 775к |
| 3696. |
722 |
| СКА |
D3-B |
845 818к |
76,367% |
98 958к |
0.2 |
22 764к |
| 3697. |
7242 |
| Рейнджерс |
D3-B |
617 866к |
72,193% |
81 965к |
0.2 |
22 762к |
| 3698. |
322 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 430 530к |
82,786% |
181 002к |
0.1 |
22 753к |
| 3699. |
636 |
| Ватан |
D2 |
443 612к |
76,059% |
51 872к |
0.4 |
22 753к |
| 3700. |
76 |
| Александра |
D4-C |
353 969к |
56,818% |
46 989к |
0.4 |
22 751к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|