|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
701 |
| Нинбо |
D4-D |
341 648к |
88,752% |
50 548к |
0.1 |
6 378к |
| 7902. |
486 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 076 498к |
80,527% |
131 050к |
- |
6 377к |
| 7903. |
337 |
| Вакскол |
- |
322 287к |
72,873% |
87 718к |
- |
6 376к |
| 7904. |
5743 |
| Басаньес |
D3-B |
761 637к |
74,224% |
105 538к |
- |
6 372к |
| 7905. |
3526 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
342 529к |
60,553% |
36 587к |
0.1 |
6 366к |
| 7906. |
2405 |
| Боавишта |
D1 |
882 478к |
81,641% |
129 883к |
- |
6 363к |
| 7907. |
2684 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
389 291к |
75,286% |
59 086к |
0.1 |
6 358к |
| 7908. |
3768 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 066 390к |
82,295% |
159 271к |
- |
6 355к |
| 7909. |
3299 |
| Бани Яс |
D2 |
526 601к |
65,400% |
47 510к |
0.1 |
6 355к |
| 7910. |
585 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
659 096к |
78,592% |
99 727к |
- |
6 351к |
| 7911. |
4666 |
| Кумбайя |
D3-A |
563 034к |
70,144% |
72 512к |
- |
6 347к |
| 7912. |
3553 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
139 858к |
75,835% |
18 533к |
0.3 |
6 346к |
| 7913. |
2924 |
| Гифу |
- |
269 938к |
80,036% |
38 248к |
0.1 |
6 340к |
| 7914. |
972 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
760 132к |
87,017% |
128 196к |
- |
6 338к |
| 7915. |
87 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
582 989к |
75,800% |
77 970к |
- |
6 336к |
| 7916. |
3928 |
| Оранж |
D2 |
432 787к |
68,765% |
60 206к |
0.1 |
6 333к |
| 7917. |
812 |
| Виденбрюк |
D4-A |
475 625к |
72,294% |
69 233к |
- |
6 328к |
| 7918. |
4023 |
| Кредикооп |
- |
306 022к |
56,187% |
36 724к |
0.1 |
6 328к |
| 7919. |
4589 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
592 879к |
82,749% |
72 876к |
- |
6 325к |
| 7920. |
709 |
| Бен Гур |
D3-A |
769 788к |
84,220% |
140 767к |
- |
6 321к |
| 7921. |
2012 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
261 170к |
92,067% |
45 433к |
0.1 |
6 318к |
| 7922. |
876 |
| Нижелек |
D2 |
408 426к |
82,527% |
66 841к |
- |
6 316к |
| 7923. |
1127 |
| Шаркс |
- |
50 450к |
65,181% |
7 327к |
0.8 |
6 316к |
| 7924. |
3568 |
| Араша |
D3-A |
745 733к |
73,474% |
119 084к |
- |
6 313к |
| 7925. |
2848 |
| Вааякоски |
D1 |
812 525к |
77,568% |
114 000к |
- |
6 312к |
| 7926. |
3876 |
| Алдиер |
D3-A |
699 376к |
78,158% |
97 783к |
- |
6 306к |
| 7927. |
1803 |
| Лундин |
- |
52 425к |
67,943% |
8 255к |
0.7 |
6 306к |
| 7928. |
3402 |
| Компостела |
D4-A |
351 496к |
78,732% |
57 117к |
0.1 |
6 305к |
| 7929. |
1896 |
| Лумеццане |
D3-B |
706 705к |
72,003% |
104 456к |
- |
6 303к |
| 7930. |
214 |
| Хaтвaн |
D3-A |
513 542к |
81,296% |
89 586к |
- |
6 302к |
| 7931. |
2923 |
| Риверейн |
D2 |
386 774к |
74,067% |
48 967к |
0.1 |
6 301к |
| 7932. |
652 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
374 804к |
65,062% |
48 057к |
0.1 |
6 298к |
| 7933. |
142 |
| Герта |
D2 |
614 174к |
72,508% |
80 374к |
- |
6 296к |
| 7934. |
497 |
| Такуари |
D1 |
795 757к |
72,750% |
96 197к |
- |
6 296к |
| 7935. |
3507 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 697к |
76,023% |
13 978к |
0.4 |
6 293к |
| 7936. |
3021 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 310к |
66,082% |
75 560к |
- |
6 293к |
| 7937. |
392 |
| Тауро |
D1 |
714 253к |
78,741% |
110 184к |
- |
6 293к |
| 7938. |
256 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
798 496к |
79,982% |
90 489к |
- |
6 292к |
| 7939. |
4308 |
| Монгомьен |
D3 |
404 502к |
68,840% |
59 273к |
0.1 |
6 291к |
| 7940. |
5397 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
520 678к |
75,918% |
92 690к |
- |
6 291к |
| 7941. |
1131 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 479к |
66,409% |
57 734к |
0.1 |
6 290к |
| 7942. |
4415 |
| Трефелин |
D2 |
554 031к |
73,605% |
77 888к |
- |
6 287к |
| 7943. |
1446 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
568 987к |
74,299% |
86 695к |
- |
6 287к |
| 7944. |
3801 |
| Сундом |
D3-A |
874 359к |
78,083% |
154 092к |
- |
6 283к |
| 7945. |
4843 |
| Карсаэ |
D1 |
737 035к |
78,803% |
119 918к |
- |
6 276к |
| 7946. |
329 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
567 265к |
72,708% |
61 705к |
0.1 |
6 269к |
| 7947. |
6541 |
| Мальмё |
D1 |
1 212 627к |
85,823% |
159 756к |
- |
6 265к |
| 7948. |
2392 |
| Варезе |
D4-C |
257 592к |
77,558% |
48 917к |
0.1 |
6 258к |
| 7949. |
1536 |
| Джерудонг |
- |
50 693к |
65,469% |
7 478к |
0.8 |
6 255к |
| 7950. |
3433 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 832к |
77,113% |
128 848к |
- |
6 253к |
| 7951. |
928 |
| Онор |
- |
49 712к |
64,793% |
7 274к |
0.8 |
6 252к |
| 7952. |
1425 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
95 865к |
85,186% |
12 785к |
0.4 |
6 251к |
| 7953. |
6148 |
| Атака |
D1 |
1 071 646к |
82,261% |
162 330к |
- |
6 250к |
| 7954. |
739 |
| Соккер Стар |
D4-B |
575 877к |
77,235% |
106 809к |
- |
6 248к |
| 7955. |
4335 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 012 480к |
82,202% |
137 798к |
- |
6 247к |
| 7956. |
2036 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
472 325к |
72,372% |
67 172к |
- |
6 244к |
| 7957. |
836 |
| Дангара |
D1 |
702 777к |
72,212% |
108 759к |
- |
6 240к |
| 7958. |
350 |
| Гедэм |
D2 |
306 446к |
72,430% |
42 695к |
0.1 |
6 237к |
| 7959. |
3548 |
| Полис |
D3 |
265 018к |
64,913% |
39 234к |
0.1 |
6 236к |
| 7960. |
4614 |
| Депортес Савио |
D1 |
692 114к |
75,300% |
91 332к |
- |
6 230к |
| 7961. |
290 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
61 257к |
76,035% |
9 179к |
0.6 |
6 230к |
| 7962. |
1308 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
169 256к |
87,491% |
30 846к |
0.2 |
6 223к |
| 7963. |
5370 |
| РоПС |
D1 |
1 093 738к |
81,411% |
158 762к |
- |
6 214к |
| 7964. |
2738 |
| Жодино-Южное |
- |
320 538к |
64,945% |
64 440к |
- |
6 213к |
| 7965. |
3866 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
392 857к |
52,423% |
28 566к |
0.2 |
6 211к |
| 7966. |
4006 |
| Арсенал |
D2 |
607 674к |
70,419% |
81 488к |
- |
6 208к |
| 7967. |
2363 |
| Честер |
- |
285 208к |
80,154% |
54 395к |
0.1 |
6 203к |
| 7968. |
4319 |
| Орельяненсе |
D1 |
794 534к |
79,504% |
110 421к |
- |
6 200к |
| 7969. |
3848 |
| Фалькенберг |
D3-A |
708 117к |
78,627% |
127 436к |
- |
6 199к |
| 7970. |
1558 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
115 979к |
70,989% |
18 802к |
0.3 |
6 197к |
| 7971. |
156 |
| Вильярробледо |
D4-C |
435 144к |
70,539% |
64 821к |
- |
6 196к |
| 7972. |
3373 |
| ФАСА |
D1 |
703 835к |
77,915% |
105 747к |
- |
6 192к |
| 7973. |
3366 |
| Эммен |
D3-B |
737 930к |
75,263% |
90 478к |
- |
6 192к |
| 7974. |
2319 |
| Хирос |
D1 |
674 382к |
78,293% |
78 784к |
- |
6 191к |
| 7975. |
756 |
| Текос |
D3-A |
543 452к |
75,630% |
66 185к |
- |
6 191к |
| 7976. |
1353 |
| ФарДу |
D4-A |
171 925к |
74,041% |
22 817к |
0.2 |
6 180к |
| 7977. |
1697 |
| Чикен Инн |
D2 |
784 885к |
76,707% |
127 145к |
- |
6 174к |
| 7978. |
564 |
| Юнион Милитари |
D1 |
993 445к |
79,463% |
152 079к |
- |
6 174к |
| 7979. |
2305 |
| Мессина |
D3-B |
765 414к |
78,362% |
132 348к |
- |
6 173к |
| 7980. |
7104 |
| Лум |
D3-B |
699 524к |
76,116% |
75 670к |
- |
6 172к |
| 7981. |
3185 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
156 769к |
79,354% |
23 707к |
0.2 |
6 167к |
| 7982. |
2393 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
732 856к |
80,499% |
102 740к |
- |
6 167к |
| 7983. |
217 |
| Соль де Майо |
D4-D |
504 308к |
72,623% |
72 890к |
- |
6 163к |
| 7984. |
3146 |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 087к |
78,218% |
104 200к |
- |
6 162к |
| 7985. |
4102 |
| Саласпилс |
D1 |
762 033к |
79,514% |
111 392к |
- |
6 161к |
| 7986. |
4189 |
| Кумамото |
D4-B |
294 306к |
80,904% |
37 082к |
0.1 |
6 150к |
| 7987. |
2592 |
| СК Днипро |
D2 |
476 190к |
74,664% |
71 120к |
- |
6 149к |
| 7988. |
1143 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
747 017к |
73,498% |
128 036к |
- |
6 149к |
| 7989. |
1631 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 864к |
84,683% |
12 013к |
0.5 |
6 148к |
| 7990. |
37 |
| Эррера |
D2 |
454 939к |
66,261% |
68 722к |
- |
6 143к |
| 7991. |
866 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
547 072к |
82,380% |
64 629к |
- |
6 142к |
| 7992. |
1522 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 674к |
79,355% |
69 499к |
- |
6 142к |
| 7993. |
4148 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 157к |
73,407% |
49 158к |
0.1 |
6 142к |
| 7994. |
3391 |
| Елгава |
D1 |
774 688к |
73,359% |
101 977к |
- |
6 138к |
| 7995. |
3861 |
| Ловеч |
D2 |
446 952к |
65,861% |
59 870к |
0.1 |
6 137к |
| 7996. |
1403 |
| БВИН |
D3 |
228 092к |
57,613% |
23 136к |
0.2 |
6 131к |
| 7997. |
3221 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
980 046к |
81,899% |
157 525к |
- |
6 126к |
| 7998. |
547 |
| Уальгайок |
D2 |
708 182к |
77,481% |
86 042к |
- |
6 122к |
| 7999. |
3177 |
| Ной |
D1 |
958 158к |
78,786% |
159 596к |
- |
6 116к |
| 8000. |
4490 |
| Поградеци |
D2 |
292 000к |
50,415% |
31 851к |
0.1 |
6 113к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|