|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
3443 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 030 182к |
83,063% |
147 189к |
- |
13 636к |
| 5402. |
7112 |
| Депортес Савио |
D1 |
679 137к |
73,704% |
87 967к |
0.1 |
13 636к |
| 5403. |
3082 |
| Тенсунг |
- |
222 828к |
78,705% |
36 021к |
0.3 |
13 627к |
| 5404. |
4738 |
| Мкамбати |
D2 |
528 543к |
72,462% |
78 996к |
0.1 |
13 625к |
| 5405. |
1807 |
| Камбита |
D2 |
54 121к |
61,983% |
7 334к |
1.8 |
13 625к |
| 5406. |
2110 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 365к |
60,710% |
6 867к |
1.9 |
13 624к |
| 5407. |
3953 |
| Спартанс |
D3 |
305 208к |
53,172% |
29 349к |
0.4 |
13 622к |
| 5408. |
5023 |
| Верагуас |
D1 |
924 838к |
74,215% |
97 217к |
0.1 |
13 616к |
| 5409. |
717 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
721 396к |
75,859% |
94 003к |
0.1 |
13 602к |
| 5410. |
185 |
| Хазар |
D3 |
54 737к |
62,455% |
7 649к |
1.7 |
13 601к |
| 5411. |
726 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 455к |
62,277% |
7 723к |
1.7 |
13 592к |
| 5412. |
3187 |
| Талас |
D2 |
652 764к |
77,030% |
114 602к |
0.1 |
13 590к |
| 5413. |
2217 |
| Комарно |
D3-A |
54 020к |
61,979% |
7 631к |
1.7 |
13 589к |
| 5414. |
2417 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 854к |
70,419% |
112 326к |
0.1 |
13 588к |
| 5415. |
2059 |
| Бамако |
D2 |
646 353к |
72,888% |
92 742к |
0.1 |
13 588к |
| 5416. |
1160 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 399к |
62,247% |
7 492к |
1.8 |
13 587к |
| 5417. |
688 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
58 645к |
69,338% |
9 673к |
1.4 |
13 582к |
| 5418. |
2195 |
| Резекне |
D1 |
914 625к |
76,589% |
139 419к |
- |
13 576к |
| 5419. |
386 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
600 500к |
64,051% |
73 099к |
0.1 |
13 576к |
| 5420. |
3068 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 769 610к |
85,079% |
180 802к |
- |
13 569к |
| 5421. |
2450 |
| Нью Стар |
D2 |
380 712к |
82,975% |
43 178к |
0.3 |
13 568к |
| 5422. |
571 |
| Эскуинталека |
D3-B |
52 976к |
61,271% |
6 955к |
1.9 |
13 567к |
| 5423. |
5711 |
| Онце Бравос |
D2 |
462 498к |
64,170% |
58 806к |
0.2 |
13 562к |
| 5424. |
4883 |
| Каллеха |
- |
325 291к |
56,499% |
37 760к |
0.3 |
13 555к |
| 5425. |
4155 |
| Онч Аудит |
D1 |
863 276к |
76,508% |
128 977к |
0.1 |
13 553к |
| 5426. |
4251 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
635 042к |
69,939% |
90 188к |
0.1 |
13 551к |
| 5427. |
1919 |
| Пениши |
D4-A |
53 244к |
61,498% |
7 374к |
1.8 |
13 550к |
| 5428. |
303 |
| Блю Старс |
D3 |
54 092к |
62,103% |
7 914к |
1.7 |
13 549к |
| 5429. |
4978 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
289 563к |
54,312% |
39 904к |
0.3 |
13 545к |
| 5430. |
4638 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 067 231к |
76,875% |
104 286к |
0.1 |
13 543к |
| 5431. |
1207 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 129к |
61,854% |
49 345к |
0.2 |
13 542к |
| 5432. |
1343 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
574 005к |
72,127% |
76 740к |
0.1 |
13 542к |
| 5433. |
959 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 162 249к |
85,464% |
141 367к |
- |
13 541к |
| 5434. |
1719 |
| Хайлендерс |
D2 |
472 003к |
61,485% |
67 593к |
0.2 |
13 540к |
| 5435. |
1116 |
| Камбер |
D3-B |
52 748к |
61,170% |
7 396к |
1.8 |
13 532к |
| 5436. |
1662 |
| ФК Рача |
- |
55 856к |
61,546% |
8 348к |
1.6 |
13 529к |
| 5437. |
993 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 397к |
57,884% |
6 984к |
1.9 |
13 525к |
| 5438. |
875 |
| Вижин |
D1 |
668 948к |
76,994% |
112 238к |
0.1 |
13 523к |
| 5439. |
1191 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
402 563к |
64,659% |
62 439к |
0.2 |
13 519к |
| 5440. |
823 |
| Рётис |
D4-C |
54 308к |
62,311% |
7 517к |
1.7 |
13 518к |
| 5441. |
70 |
| Руггелл |
D1 |
554 863к |
69,877% |
90 207к |
0.1 |
13 518к |
| 5442. |
3420 |
| Шамс Азар |
D3 |
395 320к |
57,562% |
60 348к |
0.2 |
13 516к |
| 5443. |
2422 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
712 143к |
75,649% |
95 393к |
0.1 |
13 513к |
| 5444. |
3212 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
523 673к |
72,073% |
81 348к |
0.1 |
13 498к |
| 5445. |
931 |
| Йер 83 |
D3-B |
785 834к |
82,345% |
134 331к |
0.1 |
13 488к |
| 5446. |
4179 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 114 721к |
79,460% |
121 008к |
0.1 |
13 484к |
| 5447. |
760 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 901к |
62,010% |
7 525к |
1.7 |
13 477к |
| 5448. |
4082 |
| Завхан |
D3 |
117 861к |
64,686% |
16 262к |
0.8 |
13 472к |
| 5449. |
1841 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
610 468к |
77,932% |
71 412к |
0.1 |
13 471к |
| 5450. |
1808 |
| Нью Старс |
D2 |
53 516к |
61,854% |
7 556к |
1.7 |
13 464к |
| 5451. |
430 |
| Илань |
- |
53 150к |
61,594% |
7 484к |
1.7 |
13 463к |
| 5452. |
3570 |
| БАСК |
- |
56 452к |
65,170% |
7 876к |
1.7 |
13 462к |
| 5453. |
3359 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 281 802к |
85,699% |
212 143к |
- |
13 460к |
| 5454. |
1971 |
| Тоннере |
D3-A |
54 104к |
62,280% |
7 926к |
1.6 |
13 458к |
| 5455. |
270 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 130к |
62,300% |
7 470к |
1.8 |
13 457к |
| 5456. |
807 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 382к |
69,668% |
28 583к |
0.4 |
13 455к |
| 5457. |
3688 |
| Веннсюссель |
D1 |
775 415к |
78,386% |
93 763к |
0.1 |
13 449к |
| 5458. |
5917 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
918 102к |
81,811% |
129 595к |
0.1 |
13 448к |
| 5459. |
1417 |
| Нара |
D3-A |
55 030к |
62,940% |
7 618к |
1.7 |
13 444к |
| 5460. |
1657 |
| Петро Долларс |
- |
185 742к |
74,161% |
36 559к |
0.3 |
13 443к |
| 5461. |
2233 |
| Санрайз |
- |
227 483к |
61,112% |
34 237к |
0.3 |
13 438к |
| 5462. |
1666 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 519к |
60,428% |
6 792к |
1.9 |
13 437к |
| 5463. |
4328 |
| Броки |
D3 |
186 051к |
67,355% |
30 132к |
0.4 |
13 437к |
| 5464. |
3089 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
631 249к |
75,638% |
77 484к |
0.1 |
13 437к |
| 5465. |
3609 |
| Вулвз |
D1 |
880 115к |
80,175% |
132 283к |
0.1 |
13 433к |
| 5466. |
2978 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 858к |
55,631% |
56 774к |
0.2 |
13 431к |
| 5467. |
54 |
| Нарт |
D4-C |
643 141к |
71,654% |
112 908к |
0.1 |
13 429к |
| 5468. |
166 |
| Леопард |
D3-B |
52 297к |
61,042% |
7 101к |
1.8 |
13 424к |
| 5469. |
1206 |
| Аякучо |
D2 |
996 817к |
83,260% |
137 168к |
- |
13 421к |
| 5470. |
1076 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 005к |
61,579% |
7 408к |
1.8 |
13 415к |
| 5471. |
4699 |
| УКАС |
D1 |
933 605к |
78,485% |
94 348к |
0.1 |
13 415к |
| 5472. |
65 |
| Рутс |
D2 |
381 639к |
68,271% |
57 726к |
0.2 |
13 414к |
| 5473. |
2346 |
| Уануни |
D4-D |
572 866к |
78,239% |
111 804к |
0.1 |
13 412к |
| 5474. |
88 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 184к |
62,421% |
7 543к |
1.7 |
13 412к |
| 5475. |
6071 |
| Газиантеп |
D1 |
841 927к |
75,003% |
149 734к |
- |
13 409к |
| 5476. |
1439 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 189к |
61,787% |
7 971к |
1.6 |
13 407к |
| 5477. |
1773 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
983 074к |
80,128% |
151 122к |
- |
13 405к |
| 5478. |
3001 |
| Морн |
D1 |
823 199к |
76,224% |
101 116к |
0.1 |
13 399к |
| 5479. |
2202 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
458 894к |
61,898% |
91 752к |
0.1 |
13 399к |
| 5480. |
2875 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 207 815к |
85,122% |
172 906к |
- |
13 398к |
| 5481. |
3178 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
339 898к |
74,420% |
37 159к |
0.3 |
13 396к |
| 5482. |
4111 |
| Санга Баленде |
D3 |
119 259к |
72,585% |
21 879к |
0.6 |
13 395к |
| 5483. |
5152 |
| Клеопатра |
D1 |
1 205 766к |
84,753% |
182 710к |
- |
13 395к |
| 5484. |
21 |
| Вирджиния |
D4-D |
405 109к |
55,779% |
47 985к |
0.2 |
13 393к |
| 5485. |
859 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 999к |
60,938% |
11 876к |
1.1 |
13 390к |
| 5486. |
3385 |
| Ольса |
D3-B |
473 033к |
70,386% |
64 042к |
0.2 |
13 386к |
| 5487. |
817 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
413 360к |
57,487% |
48 457к |
0.2 |
13 383к |
| 5488. |
5608 |
| Тарту |
D2 |
577 610к |
72,969% |
79 256к |
0.1 |
13 383к |
| 5489. |
700 |
| Судус |
- |
52 041к |
60,933% |
6 688к |
2.0 |
13 381к |
| 5490. |
2544 |
| Экспресс |
D2 |
531 593к |
73,640% |
74 731к |
0.1 |
13 380к |
| 5491. |
1794 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 087к |
63,097% |
7 685к |
1.7 |
13 379к |
| 5492. |
1549 |
| Бугират |
D4-C |
52 913к |
61,586% |
7 491к |
1.7 |
13 376к |
| 5493. |
1712 |
| АПЕА |
- |
53 479к |
61,996% |
7 656к |
1.7 |
13 374к |
| 5494. |
753 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 492к |
62,007% |
7 332к |
1.8 |
13 373к |
| 5495. |
2671 |
| Цинджони |
- |
53 808к |
62,232% |
7 648к |
1.7 |
13 372к |
| 5496. |
4591 |
| Реал Мальдив |
D2 |
508 915к |
65,009% |
77 803к |
0.1 |
13 372к |
| 5497. |
1071 |
| Селтик |
D3 |
335 958к |
69,097% |
52 642к |
0.2 |
13 370к |
| 5498. |
1451 |
| Огуз |
- |
53 453к |
61,985% |
7 607к |
1.7 |
13 370к |
| 5499. |
1358 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 608к |
47,262% |
30 089к |
0.4 |
13 368к |
| 5500. |
2092 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 135к |
61,030% |
7 397к |
1.8 |
13 367к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|