|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
8614 |
| Чорум |
D3-A |
420 846к |
71,807% |
61 623к |
0.6 |
37 999к |
| 2202. |
1537 |
| Бра |
D4-D |
715 414к |
71,005% |
91 231к |
0.4 |
37 984к |
| 2203. |
1830 |
| Копенгаген |
D1 |
1 115 190к |
77,294% |
187 104к |
0.2 |
37 970к |
| 2204. |
2523 |
| Иска |
D3-B |
684 132к |
76,107% |
114 702к |
0.3 |
37 960к |
| 2205. |
494 |
| Сан-Диего |
D4-B |
603 423к |
73,483% |
93 596к |
0.4 |
37 958к |
| 2206. |
1430 |
| Неджмех |
D1 |
1 371 659к |
81,614% |
164 531к |
0.2 |
37 944к |
| 2207. |
4396 |
| Паута |
D2 |
464 584к |
61,279% |
78 321к |
0.4 |
37 940к |
| 2208. |
127 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
800 747к |
79,558% |
144 679к |
0.2 |
37 937к |
| 2209. |
4261 |
| Полис Гренада |
D3 |
371 906к |
41,739% |
36 412к |
1.0 |
37 927к |
| 2210. |
372 |
| Мешахте |
D1 |
1 355 768к |
84,270% |
189 967к |
0.1 |
37 908к |
| 2211. |
16 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
846 425к |
76,409% |
99 864к |
0.3 |
37 829к |
| 2212. |
769 |
| Халиско |
D3-A |
472 099к |
63,338% |
63 497к |
0.5 |
37 829к |
| 2213. |
487 |
| Кабин |
D2 |
590 194к |
68,829% |
80 894к |
0.4 |
37 817к |
| 2214. |
6945 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
706 599к |
75,774% |
128 256к |
0.2 |
37 805к |
| 2215. |
1592 |
| Национал |
D1 |
871 866к |
77,926% |
115 608к |
0.3 |
37 804к |
| 2216. |
2591 |
| Элан |
D1 |
939 152к |
72,636% |
102 981к |
0.3 |
37 737к |
| 2217. |
7338 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 898к |
70,683% |
110 545к |
0.3 |
37 702к |
| 2218. |
49 |
| Футболюкас |
D3-B |
360 492к |
55,677% |
45 078к |
0.8 |
37 682к |
| 2219. |
993 |
| Копетдаг |
D2 |
828 269к |
76,521% |
121 385к |
0.3 |
37 673к |
| 2220. |
798 |
| Чинэндега |
D1 |
882 107к |
74,352% |
126 919к |
0.2 |
37 647к |
| 2221. |
243 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
543 501к |
67,842% |
83 898к |
0.4 |
37 628к |
| 2222. |
691 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
627 818к |
72,218% |
107 922к |
0.3 |
37 623к |
| 2223. |
3423 |
| СКИФ |
D1 |
1 006 179к |
75,843% |
153 177к |
0.2 |
37 612к |
| 2224. |
1741 |
| Дананг |
D1 |
1 166 781к |
82,153% |
143 520к |
0.2 |
37 589к |
| 2225. |
1799 |
| Де Стер |
D2 |
526 719к |
64,405% |
56 213к |
0.6 |
37 585к |
| 2226. |
807 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
412 771к |
59,343% |
52 124к |
0.7 |
37 571к |
| 2227. |
723 |
| Тим Тойота |
D2 |
509 720к |
57,976% |
55 347к |
0.6 |
37 557к |
| 2228. |
237 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 420к |
58,720% |
49 973к |
0.7 |
37 517к |
| 2229. |
323 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
542 334к |
64,291% |
80 396к |
0.4 |
37 512к |
| 2230. |
987 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
939 392к |
77,580% |
109 000к |
0.3 |
37 511к |
| 2231. |
2778 |
| Африкан |
D3 |
606 735к |
62,187% |
100 706к |
0.3 |
37 472к |
| 2232. |
6223 |
| Ломмель |
- |
430 535к |
57,072% |
36 858к |
1.0 |
37 469к |
| 2233. |
|
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 143к |
74,470% |
108 289к |
0.3 |
37 430к |
| 2234. |
343 |
| Олимпия |
D1 |
845 324к |
72,015% |
106 249к |
0.3 |
37 411к |
| 2235. |
1913 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
287 939к |
40,179% |
26 267к |
1.4 |
37 398к |
| 2236. |
2565 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
979 240к |
77,346% |
146 125к |
0.2 |
37 383к |
| 2237. |
443 |
| Добош |
D2 |
699 099к |
73,092% |
116 948к |
0.3 |
37 364к |
| 2238. |
1174 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
895 064к |
75,275% |
138 040к |
0.2 |
37 357к |
| 2239. |
1381 |
| Кувейт |
D1 |
1 491 493к |
82,394% |
171 020к |
0.2 |
37 339к |
| 2240. |
66 |
| Металлург |
D4-D |
530 146к |
64,394% |
67 386к |
0.5 |
37 315к |
| 2241. |
101 |
| Верлёсе |
D2 |
700 146к |
75,189% |
89 490к |
0.4 |
37 310к |
| 2242. |
5401 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 041 367к |
79,089% |
167 034к |
0.2 |
37 306к |
| 2243. |
6511 |
| Бен Бадис |
D2 |
852 843к |
74,069% |
121 644к |
0.3 |
37 301к |
| 2244. |
1896 |
| Сателлит |
D1 |
1 204 855к |
80,549% |
148 639к |
0.2 |
37 301к |
| 2245. |
670 |
| Пух |
D3-B |
422 212к |
61,858% |
57 291к |
0.6 |
37 288к |
| 2246. |
244 |
| Лацио |
D1 |
1 223 331к |
79,727% |
184 776к |
0.2 |
37 261к |
| 2247. |
339 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
978 702к |
78,502% |
133 964к |
0.2 |
37 249к |
| 2248. |
123 |
| ТПВ |
D3-B |
838 860к |
79,440% |
152 361к |
0.2 |
37 218к |
| 2249. |
4625 |
| Мачахела |
D1 |
1 235 326к |
81,596% |
152 320к |
0.2 |
37 194к |
| 2250. |
1389 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
566 547к |
67,464% |
66 270к |
0.5 |
37 179к |
| 2251. |
2618 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
544 371к |
62,453% |
56 507к |
0.6 |
37 144к |
| 2252. |
729 |
| Утулей Ют |
D1 |
872 787к |
72,373% |
98 028к |
0.3 |
37 125к |
| 2253. |
1632 |
| Крамптон |
D3-A |
582 347к |
68,440% |
69 700к |
0.5 |
37 091к |
| 2254. |
332 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
633 335к |
63,033% |
66 297к |
0.5 |
37 076к |
| 2255. |
1010 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
706 205к |
68,851% |
98 378к |
0.3 |
37 073к |
| 2256. |
1008 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 423к |
49,651% |
30 507к |
1.2 |
37 068к |
| 2257. |
122 |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 063к |
41,468% |
23 226к |
1.5 |
37 039к |
| 2258. |
7377 |
| Петролерос |
D4-C |
612 892к |
66,098% |
84 044к |
0.4 |
37 031к |
| 2259. |
1360 |
| Спортинг |
D1 |
869 263к |
72,313% |
96 815к |
0.3 |
37 021к |
| 2260. |
1655 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
860 219к |
72,762% |
114 552к |
0.3 |
37 010к |
| 2261. |
1124 |
| Скаутс |
D1 |
696 286к |
74,098% |
108 202к |
0.3 |
37 004к |
| 2262. |
1536 |
| Орнамент |
D1 |
933 913к |
75,272% |
119 948к |
0.3 |
36 990к |
| 2263. |
1102 |
| Тенасинго |
D1 |
663 165к |
72,219% |
94 330к |
0.3 |
36 986к |
| 2264. |
5804 |
| КОВО |
D3-B |
447 748к |
63,547% |
60 522к |
0.6 |
36 966к |
| 2265. |
1266 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 597к |
58,741% |
33 875к |
1.0 |
36 933к |
| 2266. |
475 |
| Арсенал |
D3-A |
998 539к |
78,404% |
160 503к |
0.2 |
36 893к |
| 2267. |
243 |
| Ниссан |
D1 |
690 273к |
68,228% |
81 188к |
0.4 |
36 864к |
| 2268. |
3072 |
| Литтл Бэй |
D1 |
783 226к |
74,707% |
136 254к |
0.2 |
36 852к |
| 2269. |
4651 |
| Тигрес |
D2 |
660 553к |
70,621% |
113 275к |
0.3 |
36 817к |
| 2270. |
176 |
| Фри Эджентс |
- |
169 657к |
41,817% |
15 084к |
2.4 |
36 786к |
| 2271. |
1689 |
| Нанкацу |
D2 |
1 364 830к |
84,164% |
228 054к |
0.1 |
36 785к |
| 2272. |
1340 |
| Нуну Тристан |
D2 |
485 061к |
63,155% |
51 039к |
0.7 |
36 770к |
| 2273. |
3722 |
| Эштон |
D1 |
651 478к |
64,341% |
79 670к |
0.4 |
36 762к |
| 2274. |
2870 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
786 955к |
72,614% |
135 889к |
0.2 |
36 743к |
| 2275. |
587 |
| Мельгар |
D1 |
1 549 740к |
85,398% |
191 000к |
0.1 |
36 737к |
| 2276. |
6855 |
| Кубанитро |
D3-B |
413 009к |
73,997% |
67 197к |
0.5 |
36 720к |
| 2277. |
471 |
| ФК Жлобин |
D2 |
844 722к |
73,168% |
107 397к |
0.3 |
36 706к |
| 2278. |
4097 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
690 517к |
74,736% |
106 248к |
0.3 |
36 702к |
| 2279. |
346 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
371 322к |
48,148% |
31 262к |
1.1 |
36 688к |
| 2280. |
1330 |
| Леонес |
D2 |
747 859к |
71,650% |
103 957к |
0.3 |
36 621к |
| 2281. |
1430 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
928 534к |
78,728% |
100 140к |
0.3 |
36 618к |
| 2282. |
1416 |
| Марибор |
D1 |
1 139 749к |
78,693% |
134 566к |
0.2 |
36 596к |
| 2283. |
1701 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
728 824к |
74,602% |
113 802к |
0.3 |
36 554к |
| 2284. |
1849 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 076 004к |
82,506% |
162 183к |
0.2 |
36 538к |
| 2285. |
861 |
| Петролеум |
D1 |
770 748к |
67,074% |
93 633к |
0.3 |
36 529к |
| 2286. |
994 |
| Уондерерс |
D1 |
651 484к |
75,768% |
93 536к |
0.3 |
36 520к |
| 2287. |
911 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
472 071к |
64,313% |
49 530к |
0.7 |
36 518к |
| 2288. |
548 |
| Генезис |
D2 |
336 867к |
68,261% |
45 051к |
0.8 |
36 517к |
| 2289. |
159 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
527 754к |
62,079% |
93 529к |
0.3 |
36 503к |
| 2290. |
1680 |
| Олд Форт |
- |
546 711к |
63,757% |
59 888к |
0.6 |
36 496к |
| 2291. |
1177 |
| Арис |
D2 |
521 486к |
66,999% |
66 060к |
0.5 |
36 495к |
| 2292. |
6059 |
| Теплице |
D2 |
611 421к |
71,100% |
87 055к |
0.4 |
36 448к |
| 2293. |
197 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 169 112к |
80,414% |
181 749к |
0.2 |
36 431к |
| 2294. |
753 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
609 067к |
69,273% |
70 582к |
0.5 |
36 396к |
| 2295. |
2875 |
| Хаунд Догз |
D1 |
507 002к |
63,763% |
72 607к |
0.5 |
36 373к |
| 2296. |
6627 |
| Хеденстед |
D2 |
551 732к |
67,975% |
74 513к |
0.4 |
36 342к |
| 2297. |
1761 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
902 378к |
75,810% |
111 420к |
0.3 |
36 335к |
| 2298. |
1088 |
| Алашкерт |
D2 |
756 502к |
72,045% |
123 458к |
0.2 |
36 330к |
| 2299. |
4482 |
| Кор Тек |
D1 |
1 197 241к |
75,103% |
132 686к |
0.2 |
36 329к |
| 2300. |
828 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
732 594к |
71,055% |
86 297к |
0.4 |
36 296к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|