|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
6751 |
| Баник Лехота |
D2 |
534 547к |
64,948% |
61 915к |
0.4 |
30 317к |
| 2402. |
9 |
| Ротор |
D3-A |
337 035к |
52,214% |
46 001к |
0.6 |
30 307к |
| 2403. |
3622 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 076 926к |
80,820% |
156 478к |
0.1 |
30 306к |
| 2404. |
1894 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 145 053к |
78,103% |
142 616к |
0.2 |
30 281к |
| 2405. |
7768 |
| ВиОн |
D1 |
936 617к |
75,761% |
123 923к |
0.2 |
30 278к |
| 2406. |
10115 |
| Ахал |
D1 |
897 066к |
76,348% |
100 352к |
0.3 |
30 273к |
| 2407. |
3537 |
| Октепа |
D3-B |
752 024к |
73,596% |
124 107к |
0.2 |
30 211к |
| 2408. |
300 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
321 166к |
51,514% |
36 236к |
0.8 |
30 171к |
| 2409. |
666 |
| Акале Гузай |
- |
493 982к |
63,538% |
50 424к |
0.5 |
30 168к |
| 2410. |
73 |
| Аль-Наср |
D1 |
953 920к |
78,909% |
127 336к |
0.2 |
30 168к |
| 2411. |
15 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
986 169к |
79,017% |
160 415к |
0.1 |
30 152к |
| 2412. |
1114 |
| Аркадия |
D1 |
509 022к |
66,702% |
52 164к |
0.5 |
30 144к |
| 2413. |
1386 |
| Дятлово |
D3-B |
849 131к |
82,137% |
95 797к |
0.3 |
30 127к |
| 2414. |
369 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 331к |
58,646% |
53 199к |
0.5 |
30 112к |
| 2415. |
1378 |
| Денби Таун |
D3-A |
472 154к |
64,455% |
62 094к |
0.4 |
30 079к |
| 2416. |
875 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 010 677к |
77,853% |
128 256к |
0.2 |
30 039к |
| 2417. |
558 |
| Одранцы |
D2 |
547 327к |
78,023% |
73 445к |
0.4 |
30 038к |
| 2418. |
251 |
| Будайя |
D2 |
628 568к |
74,485% |
128 095к |
0.2 |
30 030к |
| 2419. |
912 |
| 18 Плюс |
D1 |
534 950к |
59,140% |
57 002к |
0.5 |
30 029к |
| 2420. |
531 |
| Олимпик |
D2 |
289 894к |
56,428% |
38 264к |
0.7 |
30 013к |
| 2421. |
996 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
514 929к |
69,752% |
51 284к |
0.5 |
30 007к |
| 2422. |
3001 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
506 644к |
69,198% |
79 791к |
0.3 |
30 006к |
| 2423. |
495 |
| Такуарембо |
D4-B |
355 189к |
55,897% |
33 837к |
0.8 |
29 999к |
| 2424. |
3073 |
| Сарнен |
D2 |
402 825к |
57,712% |
55 852к |
0.5 |
29 998к |
| 2425. |
9828 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
397 238к |
53,291% |
47 867к |
0.6 |
29 994к |
| 2426. |
267 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
330 480к |
81,964% |
58 789к |
0.5 |
29 981к |
| 2427. |
2340 |
| Хаосинь |
D3-B |
534 119к |
62,513% |
70 215к |
0.4 |
29 975к |
| 2428. |
2509 |
| Аруа Хилл |
D3 |
152 154к |
37,915% |
12 442к |
2.4 |
29 965к |
| 2429. |
924 |
| Адана 1954 |
D1 |
591 032к |
70,676% |
71 802к |
0.4 |
29 965к |
| 2430. |
2061 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 103к |
40,855% |
22 407к |
1.3 |
29 960к |
| 2431. |
5911 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 046 507к |
78,453% |
145 009к |
0.2 |
29 937к |
| 2432. |
68 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 526 884к |
83,517% |
206 032к |
0.1 |
29 928к |
| 2433. |
982 |
| ТОШК |
D2 |
590 972к |
68,955% |
100 370к |
0.2 |
29 917к |
| 2434. |
2152 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
814 934к |
73,696% |
100 746к |
0.2 |
29 911к |
| 2435. |
3258 |
| Го Раунд |
D3 |
519 155к |
67,705% |
62 559к |
0.4 |
29 910к |
| 2436. |
731 |
| ВАП |
D1 |
467 520к |
63,583% |
60 243к |
0.4 |
29 908к |
| 2437. |
9706 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
361 142к |
60,930% |
63 876к |
0.4 |
29 898к |
| 2438. |
45 |
| Лагуна |
- |
416 745к |
56,942% |
49 852к |
0.5 |
29 890к |
| 2439. |
767 |
| Эгада Хамус |
- |
303 115к |
64,673% |
37 307к |
0.8 |
29 880к |
| 2440. |
647 |
| Ракув |
D1 |
908 770к |
76,363% |
144 413к |
0.2 |
29 879к |
| 2441. |
19 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
510 003к |
77,916% |
58 446к |
0.5 |
29 879к |
| 2442. |
71 |
| Ксар |
- |
154 362к |
68,890% |
23 950к |
1.2 |
29 872к |
| 2443. |
373 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 723к |
71,039% |
66 526к |
0.4 |
29 863к |
| 2444. |
1448 |
| Энтеббе |
D3 |
426 213к |
72,737% |
64 795к |
0.4 |
29 849к |
| 2445. |
462 |
| Динамо 1948 |
D2 |
635 843к |
72,761% |
91 648к |
0.3 |
29 847к |
| 2446. |
775 |
| Академия |
D3-A |
655 137к |
68,313% |
92 858к |
0.3 |
29 844к |
| 2447. |
1011 |
| Кима Асван |
D3-A |
287 237к |
65,820% |
37 360к |
0.7 |
29 827к |
| 2448. |
7520 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
779 254к |
77,958% |
144 982к |
0.2 |
29 817к |
| 2449. |
2120 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
662 321к |
80,440% |
132 420к |
0.2 |
29 800к |
| 2450. |
2468 |
| Дечиц |
D1 |
766 396к |
69,344% |
92 348к |
0.3 |
29 798к |
| 2451. |
265 |
| Теранга |
D2 |
350 777к |
64,124% |
51 886к |
0.5 |
29 795к |
| 2452. |
2361 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
841 608к |
79,405% |
131 832к |
0.2 |
29 779к |
| 2453. |
49 |
| Каспи Банк |
D2 |
693 494к |
80,313% |
78 705к |
0.3 |
29 778к |
| 2454. |
624 |
| Уэд Риу |
D3-B |
640 307к |
72,029% |
78 352к |
0.3 |
29 749к |
| 2455. |
7658 |
| Айя Напа |
D2 |
471 956к |
67,880% |
67 894к |
0.4 |
29 740к |
| 2456. |
2172 |
| Монтельяно |
D1 |
495 684к |
55,924% |
64 700к |
0.4 |
29 728к |
| 2457. |
6812 |
| Панса Ист СК |
D2 |
543 040к |
59,548% |
84 458к |
0.3 |
29 723к |
| 2458. |
86 |
| Камбой Иглс |
D1 |
850 546к |
77,411% |
132 389к |
0.2 |
29 705к |
| 2459. |
2434 |
| Хам-Кам |
D3-B |
301 993к |
47,034% |
24 406к |
1.2 |
29 705к |
| 2460. |
273 |
| Варде |
D3-A |
744 775к |
85,264% |
121 885к |
0.2 |
29 701к |
| 2461. |
31 |
| Шелленберг |
D1 |
768 578к |
73,484% |
88 255к |
0.3 |
29 697к |
| 2462. |
8442 |
| Чорум |
D3-A |
467 963к |
76,427% |
65 144к |
0.4 |
29 661к |
| 2463. |
22 |
| Кукеси |
D1 |
421 009к |
58,005% |
43 569к |
0.6 |
29 652к |
| 2464. |
927 |
| Сентрал |
D1 |
778 106к |
77,369% |
141 822к |
0.2 |
29 642к |
| 2465. |
3624 |
| Суваик |
D1 |
965 298к |
83,023% |
170 246к |
0.1 |
29 632к |
| 2466. |
517 |
| Аль-Ахли |
D1 |
738 803к |
76,370% |
119 339к |
0.2 |
29 629к |
| 2467. |
4061 |
| Комерсиал |
D2 |
1 104 897к |
82,363% |
166 076к |
0.1 |
29 623к |
| 2468. |
2368 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
867 186к |
76,596% |
107 484к |
0.2 |
29 603к |
| 2469. |
285 |
| Чивас |
D2 |
996 435к |
79,094% |
175 614к |
0.1 |
29 564к |
| 2470. |
7443 |
| Абер Вэлли |
D1 |
880 045к |
72,524% |
92 117к |
0.3 |
29 549к |
| 2471. |
3080 |
| Буир |
D1 |
818 138к |
71,818% |
95 390к |
0.3 |
29 520к |
| 2472. |
1305 |
| Некакса |
D2 |
1 017 140к |
78,728% |
142 132к |
0.2 |
29 520к |
| 2473. |
4999 |
| Токаи |
D4-D |
438 667к |
55,281% |
61 407к |
0.4 |
29 518к |
| 2474. |
654 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 400 052к |
86,408% |
180 572к |
0.1 |
29 498к |
| 2475. |
94 |
| Лейкшор |
D3-A |
766 579к |
70,876% |
129 238к |
0.2 |
29 485к |
| 2476. |
4612 |
| Каспий |
D2 |
733 692к |
77,248% |
94 424к |
0.3 |
29 480к |
| 2477. |
9982 |
| Трактор |
- |
415 634к |
59,009% |
59 540к |
0.4 |
29 474к |
| 2478. |
1568 |
| Клутинге |
D2 |
804 790к |
77,260% |
123 404к |
0.2 |
29 463к |
| 2479. |
8255 |
| Люцерн |
D1 |
999 718к |
81,555% |
155 744к |
0.1 |
29 450к |
| 2480. |
93 |
| Коффи |
D2 |
641 894к |
69,590% |
98 096к |
0.3 |
29 447к |
| 2481. |
6382 |
| Шелл |
D1 |
488 580к |
67,500% |
67 055к |
0.4 |
29 439к |
| 2482. |
1443 |
| Вестерн Сити |
D2 |
670 498к |
68,191% |
91 716к |
0.3 |
29 432к |
| 2483. |
8016 |
| Салаум |
D1 |
894 530к |
73,731% |
105 515к |
0.2 |
29 431к |
| 2484. |
1604 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
464 950к |
67,619% |
55 032к |
0.5 |
29 406к |
| 2485. |
931 |
| Вэрао |
D1 |
984 543к |
75,228% |
123 196к |
0.2 |
29 392к |
| 2486. |
1445 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 801 384к |
86,414% |
157 867к |
0.1 |
29 387к |
| 2487. |
1125 |
| Салус |
D4-A |
270 397к |
64,822% |
25 715к |
1.1 |
29 371к |
| 2488. |
234 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
571 686к |
63,456% |
54 470к |
0.5 |
29 368к |
| 2489. |
5832 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
630 416к |
74,284% |
145 306к |
0.2 |
29 366к |
| 2490. |
491 |
| Скаутс |
D1 |
716 288к |
75,888% |
113 360к |
0.2 |
29 359к |
| 2491. |
936 |
| Кучинг Сити |
D2 |
877 632к |
74,204% |
117 644к |
0.2 |
29 340к |
| 2492. |
835 |
| Санта Роса |
D1 |
771 587к |
75,046% |
88 987к |
0.3 |
29 338к |
| 2493. |
1461 |
| Грин Бэй |
D2 |
536 923к |
65,795% |
78 743к |
0.3 |
29 307к |
| 2494. |
584 |
| Нотр Дам |
D2 |
155 642к |
64,354% |
17 354к |
1.6 |
29 280к |
| 2495. |
905 |
| Олл Блэкс |
D1 |
919 324к |
75,145% |
142 188к |
0.2 |
29 251к |
| 2496. |
4555 |
| Бумамуру |
D1 |
609 105к |
76,474% |
84 660к |
0.3 |
29 250к |
| 2497. |
636 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
829 454к |
74,654% |
112 484к |
0.2 |
29 233к |
| 2498. |
1950 |
| Бокель |
D1 |
684 948к |
69,621% |
94 599к |
0.3 |
29 227к |
| 2499. |
4537 |
| Венесуэла |
D3-B |
515 029к |
74,910% |
76 973к |
0.3 |
29 219к |
| 2500. |
1263 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 232 415к |
85,852% |
179 095к |
0.1 |
29 215к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|