|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
2595 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
150 173к |
72,586% |
21 898к |
0.1 |
2 919к |
| 9202. |
1224 |
| Пэшин |
D4-A |
308 966к |
82,534% |
57 418к |
- |
2 915к |
| 9203. |
1423 |
| Бриобекка |
- |
106 248к |
70,951% |
16 938к |
0.1 |
2 914к |
| 9204. |
3953 |
| Циньао |
D3-A |
461 726к |
71,485% |
81 204к |
- |
2 913к |
| 9205. |
928 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
769 945к |
81,380% |
143 357к |
- |
2 910к |
| 9206. |
5519 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
382 404к |
66,670% |
41 975к |
- |
2 907к |
| 9207. |
1503 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 894к |
78,728% |
94 620к |
- |
2 903к |
| 9208. |
597 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 275 668к |
84,279% |
155 282к |
- |
2 903к |
| 9209. |
413 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 281к |
78,663% |
149 184к |
- |
2 900к |
| 9210. |
128 |
| Салтильо |
- |
71 605к |
69,358% |
12 151к |
0.2 |
2 891к |
| 9211. |
1023 |
| Судува |
D2 |
849 731к |
81,225% |
124 133к |
- |
2 890к |
| 9212. |
3013 |
| Локомотив Памир |
D1 |
700 545к |
79,254% |
118 400к |
- |
2 886к |
| 9213. |
3937 |
| Арис |
D1 |
911 212к |
77,674% |
146 358к |
- |
2 883к |
| 9214. |
5900 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
465 657к |
82,427% |
79 016к |
- |
2 881к |
| 9215. |
1679 |
| Сардор |
D3 |
169 405к |
87,821% |
24 332к |
0.1 |
2 881к |
| 9216. |
1185 |
| Экуагенера |
D2 |
798 644к |
77,622% |
110 860к |
- |
2 873к |
| 9217. |
3876 |
| Тиарет |
- |
53 537к |
86,419% |
10 209к |
0.2 |
2 871к |
| 9218. |
4782 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
836 768к |
77,781% |
105 903к |
- |
2 869к |
| 9219. |
1316 |
| Бечтел |
D2 |
919 827к |
80,169% |
146 638к |
- |
2 865к |
| 9220. |
3922 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 384к |
55,585% |
50 335к |
- |
2 865к |
| 9221. |
1473 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
960 287к |
83,837% |
174 774к |
- |
2 863к |
| 9222. |
5582 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 939к |
60,370% |
60 167к |
- |
2 859к |
| 9223. |
87 |
| Хайрун Старз |
D1 |
666 585к |
71,540% |
100 149к |
- |
2 859к |
| 9224. |
2197 |
| Перголеттезе |
D4-B |
304 165к |
72,907% |
32 382к |
- |
2 858к |
| 9225. |
4111 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 827к |
78,611% |
95 300к |
- |
2 857к |
| 9226. |
2162 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 119к |
73,214% |
10 242к |
0.2 |
2 857к |
| 9227. |
3301 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 223к |
70,461% |
99 050к |
- |
2 855к |
| 9228. |
1757 |
| Каукая |
D4-C |
395 597к |
78,259% |
56 064к |
- |
2 855к |
| 9229. |
875 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 443к |
86,924% |
17 132к |
0.1 |
2 853к |
| 9230. |
2407 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 010к |
63,531% |
84 612к |
- |
2 853к |
| 9231. |
1598 |
| Пайсанду |
D3-B |
709 002к |
80,112% |
135 270к |
- |
2 853к |
| 9232. |
2991 |
| Юниверсити |
- |
52 378к |
82,241% |
10 100к |
0.2 |
2 852к |
| 9233. |
1108 |
| Пьяченца |
D4-C |
533 327к |
74,200% |
78 461к |
- |
2 850к |
| 9234. |
2285 |
| Загорец |
D3-B |
398 796к |
55,843% |
61 388к |
- |
2 848к |
| 9235. |
2834 |
| Сильмо |
- |
161 923к |
41,953% |
16 351к |
0.1 |
2 842к |
| 9236. |
1312 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 993к |
71,742% |
52 123к |
- |
2 841к |
| 9237. |
3962 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 352к |
50,170% |
29 585к |
- |
2 840к |
| 9238. |
882 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 305к |
74,864% |
21 696к |
0.1 |
2 839к |
| 9239. |
787 |
| Мэгпайс |
D2 |
511 298к |
71,272% |
55 830к |
- |
2 838к |
| 9240. |
226 |
| Дисциплес |
D2 |
484 298к |
80,779% |
91 332к |
- |
2 837к |
| 9241. |
2064 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 482к |
71,457% |
90 300к |
- |
2 830к |
| 9242. |
1136 |
| Монс Калп |
D1 |
805 913к |
79,231% |
110 436к |
- |
2 829к |
| 9243. |
6672 |
| Ветеран |
D2 |
458 568к |
69,169% |
79 421к |
- |
2 829к |
| 9244. |
6356 |
| Волеренга |
D1 |
867 987к |
79,242% |
114 694к |
- |
2 828к |
| 9245. |
2799 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 850к |
82,179% |
10 947к |
0.2 |
2 825к |
| 9246. |
1824 |
| Евро Киккерс |
D1 |
815 657к |
82,006% |
114 993к |
- |
2 823к |
| 9247. |
1345 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
812 027к |
79,881% |
115 047к |
- |
2 821к |
| 9248. |
1279 |
| Лопату |
D1 |
383 885к |
84,183% |
64 023к |
- |
2 820к |
| 9249. |
7715 |
| Мекано |
D1 |
471 028к |
67,227% |
57 962к |
- |
2 820к |
| 9250. |
7236 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 762к |
54,900% |
24 782к |
0.1 |
2 817к |
| 9251. |
8842 |
| Аль-Дафра |
D1 |
996 065к |
84,302% |
140 492к |
- |
2 814к |
| 9252. |
3135 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 297к |
73,123% |
82 474к |
- |
2 813к |
| 9253. |
1615 |
| Андер-20 |
D1 |
890 969к |
73,505% |
98 493к |
- |
2 812к |
| 9254. |
5056 |
| Эксодус |
- |
58 747к |
66,194% |
7 006к |
0.4 |
2 810к |
| 9255. |
6228 |
| Фритонианс |
D1 |
872 427к |
73,905% |
117 809к |
- |
2 809к |
| 9256. |
77 |
| Руселаре |
D2 |
670 860к |
78,064% |
96 250к |
- |
2 808к |
| 9257. |
5839 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 439к |
69,930% |
67 544к |
- |
2 807к |
| 9258. |
1135 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 575к |
77,577% |
99 270к |
- |
2 806к |
| 9259. |
2405 |
| Уальки |
- |
75 213к |
60,209% |
10 394к |
0.2 |
2 803к |
| 9260. |
837 |
| Збужаны |
D3-B |
494 638к |
81,441% |
75 494к |
- |
2 802к |
| 9261. |
244 |
| Рэйнджерс |
D2 |
174 327к |
72,910% |
29 924к |
- |
2 801к |
| 9262. |
2106 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
838 198к |
81,317% |
126 524к |
- |
2 801к |
| 9263. |
4499 |
| Верриби Сити |
D4-D |
188 910к |
82,082% |
27 766к |
0.1 |
2 798к |
| 9264. |
3136 |
| Мбери |
D1 |
503 680к |
68,959% |
72 719к |
- |
2 797к |
| 9265. |
2636 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 090 065к |
82,208% |
139 403к |
- |
2 796к |
| 9266. |
3722 |
| Дижон |
D4-B |
814 718к |
83,228% |
154 938к |
- |
2 796к |
| 9267. |
1123 |
| Байконур |
D4-D |
359 203к |
48,429% |
30 752к |
- |
2 795к |
| 9268. |
2305 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 558к |
70,549% |
65 706к |
- |
2 794к |
| 9269. |
1885 |
| ФК Коки |
D2 |
455 177к |
63,971% |
68 372к |
- |
2 794к |
| 9270. |
4700 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
470 277к |
74,915% |
76 392к |
- |
2 794к |
| 9271. |
5250 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
752 560к |
76,637% |
121 270к |
- |
2 793к |
| 9272. |
4202 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 008 248к |
79,351% |
134 891к |
- |
2 790к |
| 9273. |
2009 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 510к |
71,593% |
11 028к |
0.2 |
2 789к |
| 9274. |
376 |
| Зобон |
D3-A |
575 665к |
67,474% |
67 816к |
- |
2 788к |
| 9275. |
1020 |
| Максвелл |
- |
75 140к |
79,063% |
6 583к |
0.4 |
2 782к |
| 9276. |
4299 |
| Ешлик |
- |
109 941к |
90,650% |
14 380к |
0.1 |
2 779к |
| 9277. |
1402 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 674к |
73,016% |
12 128к |
0.2 |
2 779к |
| 9278. |
6107 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 737к |
66,384% |
67 406к |
- |
2 774к |
| 9279. |
6412 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
904 543к |
83,956% |
158 832к |
- |
2 771к |
| 9280. |
772 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 124к |
78,801% |
83 508к |
- |
2 767к |
| 9281. |
3005 |
| Сонбонг |
- |
82 065к |
79,817% |
13 979к |
0.1 |
2 763к |
| 9282. |
5959 |
| Гейта Голд |
D2 |
644 026к |
74,704% |
91 188к |
- |
2 760к |
| 9283. |
5258 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 314 485к |
84,145% |
177 125к |
- |
2 760к |
| 9284. |
1063 |
| Гуайренья |
D1 |
1 262 331к |
83,205% |
156 849к |
- |
2 758к |
| 9285. |
2947 |
| Хопперс |
D2 |
498 438к |
59,974% |
62 454к |
- |
2 753к |
| 9286. |
364 |
| Люнгбю |
D3-A |
387 505к |
77,678% |
71 397к |
- |
2 750к |
| 9287. |
2557 |
| Розендал |
D3-B |
723 554к |
78,689% |
122 807к |
- |
2 749к |
| 9288. |
3627 |
| Аркадаг |
D1 |
966 653к |
79,331% |
139 344к |
- |
2 748к |
| 9289. |
1514 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 775к |
87,404% |
31 272к |
- |
2 744к |
| 9290. |
89 |
| Фрэйзербург |
D2 |
788 987к |
75,971% |
91 402к |
- |
2 739к |
| 9291. |
159 |
| Эйлтитуд |
- |
224 381к |
80,130% |
32 870к |
- |
2 735к |
| 9292. |
1050 |
| Ден Босх |
D3-A |
780 776к |
80,393% |
129 778к |
- |
2 734к |
| 9293. |
523 |
| Виденбрюк |
D4-A |
477 845к |
73,175% |
70 634к |
- |
2 730к |
| 9294. |
2916 |
| Джагуарс |
D2 |
713 056к |
79,794% |
113 626к |
- |
2 727к |
| 9295. |
1295 |
| ХаПК |
D4-B |
359 261к |
63,682% |
49 120к |
- |
2 726к |
| 9296. |
6590 |
| Арми |
D3 |
542 207к |
67,638% |
85 527к |
- |
2 718к |
| 9297. |
2392 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 382к |
62,268% |
65 712к |
- |
2 718к |
| 9298. |
216 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 893к |
71,084% |
22 439к |
0.1 |
2 717к |
| 9299. |
1509 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
656 628к |
78,335% |
113 128к |
- |
2 710к |
| 9300. |
1210 |
| Эль-Хилал |
D1 |
852 825к |
77,222% |
104 357к |
- |
2 709к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|