|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 18:28:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
396 |
| Каталан |
D2 |
584 711к |
68,583% |
67 791к |
- |
-149к |
| 11702. |
4350 |
| Юнайтед |
D3 |
299 055к |
55,551% |
34 077к |
- |
-149к |
| 11703. |
1131 |
| Огре |
D2 |
440 091к |
69,143% |
64 836к |
- |
-149к |
| 11704. |
8429 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
495 707к |
77,426% |
77 681к |
- |
-150к |
| 11705. |
7291 |
| Йохансен |
D1 |
652 854к |
79,659% |
132 940к |
- |
-150к |
| 11706. |
1051 |
| Сент-Жиль |
D2 |
304 214к |
82,381% |
45 981к |
- |
-151к |
| 11707. |
7554 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
448 184к |
67,290% |
73 083к |
- |
-151к |
| 11708. |
4616 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 915к |
78,715% |
116 758к |
- |
-153к |
| 11709. |
390 |
| Бель-Мар |
D2 |
605 785к |
67,911% |
66 897к |
- |
-161к |
| 11710. |
4289 |
| Эксельсиор |
D3 |
319 626к |
59,996% |
50 918к |
- |
-161к |
| 11711. |
894 |
| Полис |
D1 |
970 936к |
78,146% |
133 039к |
- |
-162к |
| 11712. |
1265 |
| Ринкон |
D4-A |
365 228к |
67,969% |
50 334к |
- |
-164к |
| 11713. |
862 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
466 717к |
69,085% |
82 816к |
- |
-164к |
| 11714. |
728 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
511 373к |
76,888% |
106 962к |
- |
-164к |
| 11715. |
10087 |
| Ондупарака |
D3 |
662 139к |
77,515% |
113 952к |
- |
-165к |
| 11716. |
870 |
| Таврия |
- |
238 710к |
52,836% |
27 670к |
- |
-165к |
| 11717. |
2672 |
| Шанвальд |
D2 |
345 392к |
42,997% |
34 683к |
- |
-166к |
| 11718. |
53 |
| Сен-Луи |
D2 |
470 543к |
63,939% |
73 069к |
- |
-169к |
| 11719. |
622 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
577 646к |
68,254% |
56 973к |
- |
-169к |
| 11720. |
703 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 012к |
75,455% |
107 525к |
- |
-171к |
| 11721. |
2956 |
| Гомес |
D2 |
520 213к |
77,167% |
93 702к |
- |
-172к |
| 11722. |
3117 |
| Атлетико Уила |
D1 |
962 136к |
80,525% |
130 747к |
- |
-172к |
| 11723. |
9153 |
| Арка |
D3-B |
520 198к |
75,590% |
73 879к |
- |
-172к |
| 11724. |
6172 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
600 326к |
80,414% |
102 594к |
- |
-173к |
| 11725. |
10044 |
| Академия |
D1 |
1 012 129к |
84,965% |
160 050к |
- |
-174к |
| 11726. |
4581 |
| Крусес |
- |
290 102к |
40,796% |
23 340к |
- |
-174к |
| 11727. |
5734 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
612 066к |
75,677% |
96 179к |
- |
-176к |
| 11728. |
9679 |
| Брентфорд |
D2 |
914 449к |
83,315% |
102 874к |
- |
-178к |
| 11729. |
974 |
| КФС |
D1 |
1 300 509к |
88,484% |
233 440к |
- |
-182к |
| 11730. |
3072 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
621 296к |
79,548% |
115 142к |
- |
-183к |
| 11731. |
618 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
516 009к |
65,395% |
48 931к |
- |
-183к |
| 11732. |
109 |
| Селье и Белло |
D3-A |
605 785к |
76,961% |
97 122к |
- |
-185к |
| 11733. |
9168 |
| Полоцк-2019 |
- |
402 405к |
56,644% |
47 314к |
- |
-185к |
| 11734. |
4079 |
| Арал Самали |
D4-B |
559 944к |
73,861% |
84 413к |
- |
-186к |
| 11735. |
1420 |
| Гус |
D4-B |
580 199к |
84,563% |
129 418к |
- |
-186к |
| 11736. |
4101 |
| Кливленд |
D4-D |
701 251к |
80,811% |
109 000к |
- |
-186к |
| 11737. |
1 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 512к |
79,688% |
56 506к |
- |
-187к |
| 11738. |
195 |
| Барроу |
D4-D |
434 649к |
75,299% |
96 057к |
- |
-189к |
| 11739. |
2760 |
| Аль-Найраб |
D2 |
717 806к |
87,662% |
126 212к |
- |
-189к |
| 11740. |
2423 |
| Хибернианс |
D1 |
663 244к |
74,178% |
91 862к |
- |
-190к |
| 11741. |
6225 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 293к |
74,413% |
80 478к |
- |
-192к |
| 11742. |
8774 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 934к |
86,090% |
154 681к |
- |
-193к |
| 11743. |
76 |
| Троянс |
D2 |
368 150к |
67,471% |
54 630к |
- |
-193к |
| 11744. |
5603 |
| Ольбия |
D4-B |
392 737к |
74,205% |
50 824к |
- |
-194к |
| 11745. |
1249 |
| Триум |
D2 |
604 058к |
74,728% |
85 955к |
- |
-194к |
| 11746. |
426 |
| Кормил |
D4-A |
393 966к |
69,806% |
65 844к |
- |
-196к |
| 11747. |
316 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
242 804к |
90,587% |
36 016к |
- |
-196к |
| 11748. |
2306 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
532 950к |
73,102% |
123 079к |
- |
-196к |
| 11749. |
1021 |
| Виртус Верона |
D4-C |
492 580к |
69,050% |
75 574к |
- |
-197к |
| 11750. |
6276 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
962 114к |
85,537% |
140 564к |
- |
-197к |
| 11751. |
2002 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
709 959к |
86,668% |
120 147к |
- |
-198к |
| 11752. |
2346 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
827 531к |
84,889% |
121 100к |
- |
-198к |
| 11753. |
4070 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
557 447к |
81,379% |
101 776к |
- |
-199к |
| 11754. |
437 |
| Атлас |
D3 |
395 468к |
66,888% |
72 554к |
- |
-201к |
| 11755. |
906 |
| Лиссе |
D3-A |
643 952к |
79,106% |
117 605к |
- |
-205к |
| 11756. |
2905 |
| Араз (Баку) |
D2 |
391 270к |
60,809% |
47 496к |
- |
-206к |
| 11757. |
58 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
442 157к |
86,252% |
91 356к |
- |
-213к |
| 11758. |
416 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
554 494к |
67,027% |
99 080к |
- |
-214к |
| 11759. |
357 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
627 160к |
68,615% |
86 500к |
- |
-216к |
| 11760. |
4343 |
| Блэк Буллз |
D2 |
843 627к |
82,133% |
177 904к |
- |
-217к |
| 11761. |
774 |
| Янгиюль |
D4-C |
329 150к |
64,687% |
61 758к |
- |
-218к |
| 11762. |
243 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 891к |
78,166% |
79 098к |
- |
-219к |
| 11763. |
155 |
| Абердин |
D2 |
842 254к |
82,603% |
126 918к |
- |
-220к |
| 11764. |
342 |
| Мелилья |
D4-D |
625 682к |
72,793% |
97 170к |
- |
-221к |
| 11765. |
100 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 409к |
70,412% |
71 283к |
- |
-222к |
| 11766. |
95 |
| Неманец |
D4-C |
686 091к |
82,375% |
133 783к |
- |
-225к |
| 11767. |
2418 |
| Ренате |
D4-A |
425 846к |
66,179% |
50 852к |
- |
-225к |
| 11768. |
158 |
| Моурис Эспойрс |
- |
325 935к |
49,293% |
47 959к |
- |
-227к |
| 11769. |
100 |
| Сантос |
D3-B |
476 615к |
70,244% |
52 139к |
- |
-227к |
| 11770. |
4147 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
798 416к |
88,149% |
127 591к |
- |
-228к |
| 11771. |
3296 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 072 935к |
83,203% |
170 231к |
- |
-228к |
| 11772. |
76 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
539 692к |
89,157% |
124 080к |
- |
-229к |
| 11773. |
3789 |
| Макс Ювентус |
D1 |
847 181к |
76,461% |
123 665к |
- |
-230к |
| 11774. |
495 |
| Тиета |
D1 |
764 353к |
72,000% |
83 442к |
- |
-234к |
| 11775. |
150 |
| Ла Честа |
D3 |
518 656к |
86,693% |
94 930к |
- |
-235к |
| 11776. |
1798 |
| Мама |
D1 |
657 492к |
83,937% |
94 117к |
- |
-235к |
| 11777. |
230 |
| Апарисио Старз |
D2 |
787 272к |
77,199% |
126 931к |
- |
-241к |
| 11778. |
602 |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 918к |
72,346% |
69 813к |
- |
-243к |
| 11779. |
380 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
854 831к |
83,376% |
116 260к |
- |
-245к |
| 11780. |
33 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
405 999к |
58,545% |
44 365к |
- |
-245к |
| 11781. |
4392 |
| Гояс |
- |
301 495к |
45,604% |
30 011к |
- |
-250к |
| 11782. |
461 |
| Слога |
D1 |
464 985к |
65,268% |
90 214к |
- |
-252к |
| 11783. |
503 |
| Сомерсет Троянс |
- |
415 980к |
79,808% |
76 767к |
- |
-254к |
| 11784. |
3868 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 391к |
80,460% |
96 107к |
- |
-255к |
| 11785. |
73 |
| Хальмстад |
D2 |
802 308к |
77,191% |
115 166к |
- |
-255к |
| 11786. |
5771 |
| Лори |
D2 |
281 240к |
52,960% |
25 438к |
- |
-256к |
| 11787. |
1921 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 736к |
74,720% |
118 774к |
- |
-257к |
| 11788. |
81 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 317к |
71,972% |
77 678к |
- |
-259к |
| 11789. |
908 |
| Карбон |
D3-B |
660 924к |
86,989% |
115 525к |
- |
-259к |
| 11790. |
190 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 217к |
74,243% |
69 193к |
- |
-259к |
| 11791. |
1264 |
| Вильямсвил |
D2 |
596 497к |
75,341% |
74 771к |
- |
-260к |
| 11792. |
2936 |
| Атлетико |
D1 |
530 305к |
72,797% |
86 110к |
- |
-265к |
| 11793. |
6696 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
920 834к |
79,903% |
149 933к |
- |
-265к |
| 11794. |
475 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
808 553к |
81,290% |
113 046к |
- |
-266к |
| 11795. |
10402 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 069 749к |
85,272% |
158 367к |
- |
-273к |
| 11796. |
408 |
| ПС Рутз |
D2 |
738 682к |
72,353% |
91 254к |
- |
-273к |
| 11797. |
173 |
| Ширак |
- |
237 816к |
61,199% |
44 295к |
- |
-274к |
| 11798. |
3542 |
| Дьирмот |
- |
121 615к |
79,299% |
20 656к |
- |
-275к |
| 11799. |
473 |
| Ритцинг |
D3-A |
405 649к |
67,836% |
61 904к |
- |
-277к |
| 11800. |
583 |
| Бланьяк |
- |
330 135к |
67,779% |
49 929к |
- |
-278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|