|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
7788 |
| Зонненхоф |
D4-A |
586 744к |
71,224% |
58 240к |
- |
-2 706к |
| 12402. |
1935 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
431 235к |
71,238% |
71 324к |
- |
-2 720к |
| 12403. |
53 |
| Коника Машин |
D2 |
197 057к |
45,569% |
28 044к |
- |
-2 739к |
| 12404. |
4211 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 005 948к |
83,259% |
127 395к |
- |
-2 744к |
| 12405. |
9760 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 324 991к |
88,015% |
201 665к |
- |
-2 746к |
| 12406. |
3809 |
| КОБ |
D1 |
843 365к |
81,752% |
124 994к |
- |
-2 749к |
| 12407. |
88 |
| Атлетик |
D4-B |
382 559к |
74,150% |
70 346к |
- |
-2 758к |
| 12408. |
107 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
697 631к |
80,693% |
111 650к |
- |
-2 760к |
| 12409. |
5349 |
| Удана Лайла |
D2 |
518 799к |
66,851% |
77 754к |
- |
-2 775к |
| 12410. |
3208 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 141к |
82,039% |
14 532к |
- |
-2 782к |
| 12411. |
2287 |
| Какусан |
- |
396 722к |
74,400% |
81 110к |
- |
-2 788к |
| 12412. |
52 |
| Ривер Плейт |
D1 |
901 696к |
80,087% |
143 409к |
- |
-2 797к |
| 12413. |
7427 |
| ХИФК |
D2 |
820 180к |
83,353% |
146 738к |
- |
-2 814к |
| 12414. |
3425 |
| Липтако |
D2 |
223 048к |
38,876% |
30 831к |
- |
-2 815к |
| 12415. |
5336 |
| Сафа |
D2 |
264 332к |
37,831% |
18 450к |
- |
-2 818к |
| 12416. |
1122 |
| Сибао |
D1 |
853 597к |
76,414% |
111 651к |
- |
-2 822к |
| 12417. |
1575 |
| Арар |
D3-A |
397 966к |
66,749% |
71 474к |
- |
-2 824к |
| 12418. |
67 |
| Пересвет |
D3-A |
705 807к |
76,336% |
104 392к |
- |
-2 825к |
| 12419. |
236 |
| Чапльина |
D1 |
1 207 060к |
83,644% |
171 766к |
- |
-2 828к |
| 12420. |
93 |
| Ка И |
D2 |
641 560к |
76,696% |
117 177к |
- |
-2 838к |
| 12421. |
221 |
| Фореве Янг |
D1 |
726 904к |
83,311% |
165 230к |
- |
-2 840к |
| 12422. |
7067 |
| Нгози Сити |
- |
144 079к |
92,549% |
18 960к |
- |
-2 865к |
| 12423. |
162 |
| Систек Кингз |
- |
280 402к |
50,828% |
33 628к |
- |
-2 870к |
| 12424. |
3626 |
| Витория |
D3-B |
904 858к |
81,049% |
150 544к |
- |
-2 871к |
| 12425. |
1239 |
| Лаберия |
D2 |
412 429к |
64,025% |
64 978к |
- |
-2 878к |
| 12426. |
1879 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 263 735к |
87,120% |
176 729к |
- |
-2 884к |
| 12427. |
373 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 807к |
53,690% |
33 312к |
- |
-2 899к |
| 12428. |
8505 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 844к |
63,662% |
48 366к |
- |
-2 922к |
| 12429. |
799 |
| Санта Текла |
D3-A |
413 846к |
60,993% |
43 219к |
- |
-2 923к |
| 12430. |
3171 |
| Нукулаелае |
D2 |
344 942к |
54,174% |
44 232к |
- |
-2 927к |
| 12431. |
639 |
| Хако |
D2 |
759 480к |
86,910% |
124 880к |
- |
-2 931к |
| 12432. |
3806 |
| Пирада |
D2 |
304 120к |
47,122% |
40 653к |
- |
-2 936к |
| 12433. |
130 |
| Кайкос Хит |
D1 |
537 182к |
76,851% |
95 944к |
- |
-2 949к |
| 12434. |
71 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
571 236к |
74,835% |
83 890к |
- |
-2 951к |
| 12435. |
173 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 175к |
69,782% |
40 955к |
- |
-2 961к |
| 12436. |
198 |
| РФШ |
D2 |
649 679к |
72,065% |
97 752к |
- |
-2 962к |
| 12437. |
777 |
| Ваккер |
- |
325 424к |
48,535% |
46 956к |
- |
-2 971к |
| 12438. |
5326 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
680 607к |
75,349% |
91 495к |
- |
-2 974к |
| 12439. |
2576 |
| Читтаделла |
- |
335 850к |
59,469% |
42 690к |
- |
-2 978к |
| 12440. |
3316 |
| Казале |
D4-B |
598 045к |
70,862% |
95 026к |
- |
-2 989к |
| 12441. |
807 |
| Чибати |
D2 |
696 600к |
73,291% |
117 669к |
- |
-2 998к |
| 12442. |
64 |
| Блю Триангл |
D1 |
707 601к |
81,934% |
142 672к |
- |
-3 018к |
| 12443. |
9876 |
| Массаф |
D1 |
963 902к |
79,601% |
127 874к |
- |
-3 022к |
| 12444. |
1746 |
| Вотур |
- |
563 115к |
75,808% |
65 006к |
- |
-3 023к |
| 12445. |
2706 |
| Бакес |
D2 |
522 925к |
75,454% |
96 530к |
- |
-3 041к |
| 12446. |
5254 |
| Бапко |
D1 |
1 033 307к |
80,973% |
168 794к |
- |
-3 042к |
| 12447. |
24 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
473 332к |
60,260% |
60 441к |
- |
-3 047к |
| 12448. |
5298 |
| Браво |
D3-B |
569 019к |
69,106% |
106 930к |
- |
-3 056к |
| 12449. |
21 |
| Карнобат |
D1 |
672 864к |
78,958% |
123 096к |
- |
-3 063к |
| 12450. |
108 |
| Рогба |
D3-A |
157 067к |
27,621% |
8 050к |
- |
-3 066к |
| 12451. |
1759 |
| Динамос |
D1 |
742 715к |
72,793% |
92 166к |
- |
-3 076к |
| 12452. |
1721 |
| Шелаху |
D1 |
873 910к |
85,025% |
188 310к |
- |
-3 081к |
| 12453. |
5334 |
| Профессионалс |
D2 |
697 999к |
75,543% |
136 801к |
- |
-3 087к |
| 12454. |
4095 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
532 292к |
83,252% |
106 028к |
- |
-3 101к |
| 12455. |
1059 |
| Костинброд |
D1 |
1 363 742к |
84,004% |
158 140к |
- |
-3 109к |
| 12456. |
186 |
| Ювентус |
D3 |
232 470к |
71,679% |
34 976к |
- |
-3 113к |
| 12457. |
140 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 288к |
85,010% |
136 618к |
- |
-3 148к |
| 12458. |
10938 |
| Банес |
D3-B |
368 042к |
68,782% |
67 605к |
- |
-3 153к |
| 12459. |
3601 |
| Сахалин |
D4-C |
432 623к |
61,380% |
70 964к |
- |
-3 169к |
| 12460. |
2167 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 152 095к |
84,413% |
150 196к |
- |
-3 176к |
| 12461. |
26 |
| Апачес Клуб |
D2 |
244 455к |
53,545% |
38 329к |
- |
-3 188к |
| 12462. |
3418 |
| Фард Альборз |
D3 |
364 299к |
58,826% |
46 207к |
- |
-3 204к |
| 12463. |
972 |
| Ля Роше |
D4-A |
295 635к |
74,756% |
63 608к |
- |
-3 219к |
| 12464. |
8650 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
793 058к |
83,995% |
105 465к |
- |
-3 221к |
| 12465. |
126 |
| Таково |
D4-C |
462 777к |
71,149% |
83 378к |
- |
-3 233к |
| 12466. |
10 |
| Домина |
D2 |
639 098к |
82,146% |
126 635к |
- |
-3 245к |
| 12467. |
438 |
| Бакли Таун |
D2 |
680 331к |
73,455% |
108 952к |
- |
-3 253к |
| 12468. |
183 |
| Либертас |
D3-A |
469 280к |
69,701% |
77 438к |
- |
-3 265к |
| 12469. |
833 |
| Албирекс |
D2 |
705 556к |
80,072% |
131 545к |
- |
-3 275к |
| 12470. |
276 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
950 374к |
82,158% |
107 948к |
- |
-3 283к |
| 12471. |
359 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
517 153к |
77,983% |
79 993к |
- |
-3 289к |
| 12472. |
10937 |
| Пасифик |
D1 |
1 174 475к |
84,627% |
169 396к |
- |
-3 295к |
| 12473. |
1814 |
| Эльбасани |
D1 |
790 396к |
84,584% |
146 630к |
- |
-3 302к |
| 12474. |
1925 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 649к |
64,458% |
44 263к |
- |
-3 305к |
| 12475. |
290 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
724 624к |
79,723% |
124 402к |
- |
-3 320к |
| 12476. |
65 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
397 452к |
81,452% |
68 614к |
- |
-3 331к |
| 12477. |
3903 |
| Риберальта |
- |
205 077к |
59,376% |
27 611к |
- |
-3 339к |
| 12478. |
3552 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
494 098к |
58,579% |
61 906к |
- |
-3 341к |
| 12479. |
6583 |
| Тайгер |
D2 |
757 590к |
76,477% |
121 676к |
- |
-3 343к |
| 12480. |
113 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
358 423к |
70,271% |
43 658к |
- |
-3 346к |
| 12481. |
585 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 610к |
60,278% |
28 476к |
- |
-3 359к |
| 12482. |
2693 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
636 403к |
67,100% |
91 298к |
- |
-3 375к |
| 12483. |
238 |
| Скорук |
- |
395 964к |
70,992% |
88 908к |
- |
-3 390к |
| 12484. |
2566 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
396 858к |
62,793% |
46 633к |
- |
-3 391к |
| 12485. |
3411 |
| Биг Блю |
D1 |
910 482к |
76,946% |
119 910к |
- |
-3 399к |
| 12486. |
1259 |
| Аль-Ватан |
D2 |
282 569к |
58,386% |
31 437к |
- |
-3 412к |
| 12487. |
1104 |
| Сириус |
D2 |
665 448к |
72,029% |
114 540к |
- |
-3 420к |
| 12488. |
239 |
| Дон Боско |
- |
359 658к |
57,953% |
52 074к |
- |
-3 426к |
| 12489. |
109 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 812к |
45,956% |
16 587к |
- |
-3 431к |
| 12490. |
4047 |
| Мехильонес |
- |
356 362к |
56,248% |
46 636к |
- |
-3 433к |
| 12491. |
6646 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
574 840к |
81,813% |
116 203к |
- |
-3 454к |
| 12492. |
3187 |
| Елин |
D2 |
260 332к |
54,238% |
47 956к |
- |
-3 468к |
| 12493. |
1136 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
607 184к |
73,042% |
57 675к |
- |
-3 468к |
| 12494. |
1205 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
620 739к |
75,823% |
99 618к |
- |
-3 473к |
| 12495. |
5357 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 047к |
63,717% |
40 731к |
- |
-3 474к |
| 12496. |
9097 |
| Куала Белайт |
D2 |
633 729к |
75,957% |
76 833к |
- |
-3 481к |
| 12497. |
195 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
523 585к |
72,122% |
82 488к |
- |
-3 485к |
| 12498. |
165 |
| Аль-Риади |
D1 |
495 877к |
72,199% |
77 393к |
- |
-3 490к |
| 12499. |
2574 |
| Трезор |
D2 |
637 333к |
81,932% |
115 139к |
- |
-3 494к |
| 12500. |
830 |
| Кьево |
- |
394 674к |
58,628% |
53 906к |
- |
-3 516к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|